Щастя-здоровля• 12 февраля 2025
На куртку накакала птичка, постирала при 40 градусах. дезинфексия барабана?
надо теперь или нет?
Щастя-здоровля
• 12 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
У меня другой вопрос - куртка отстиралась? Потому что мне на плащ как-то накакала ворона. И это был капец как сложно было отстирать - что-то такое белое, как известь въелось в ткань.
еще в машинке) надо глянуть
тоже вроде ворона,. насрало как слон
Русланка з гілки• 12 февраля 2025
Ответ дляdulenok
можна спробувати...але не факт
Хотіли, як краще, а вийшло як завжди (с)
Бринзолетта• 12 февраля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну птичка ж насрала, не человек... ну в самом деле
А після людських засраних трусів, пралку таки треба викидати?
Советчица Года• 12 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Люди, что с вами...
Тоже не понимаю, к чему это.
Петросяны?
Самоутверждение за счет других?
Стресс?
Что происходит с форумом?
Петросяны?
Самоутверждение за счет других?
Стресс?
Что происходит с форумом?
Доктор Хаос• 12 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
еще в машинке) надо глянуть
тоже вроде ворона,. насрало как слон
По поводу дезинфекции - прогоните машинку просто на максимальной температуре да и все.
Бамбарбия! Кергуду.• 12 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
это как минимум
Щастя-здоровля
• 12 февраля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Тоже не понимаю, к чему это.
Петросяны?
Самоутверждение за счет других?
Стресс?
Что происходит с форумом?
Петросяны?
Самоутверждение за счет других?
Стресс?
Что происходит с форумом?
все сразу
пофиг на них, выглядит убого
Щастя-здоровля
• 12 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
я такое не стираю, слава богу, но в прошлый раз стирала обувь и потом чистили барабан, да
Доктор Хаос• 12 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
все сразу
пофиг на них, выглядит убого
Здесь всегда так - первые комменты задают тон последующему обсуждению. Не обращайте внимание.
Бринзолетта• 12 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
У вас дітей нема?
Щастя-здоровля
• 12 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
У вас дітей нема?
есть, но они не срут в трусы слава богу. А если бы и не было то? так спрашиваете как будто дети у всех есть
Бринзолетта• 12 февраля 2025
Ответ дляСоветчица Года
Тоже не понимаю, к чему это.
Петросяны?
Самоутверждение за счет других?
Стресс?
Что происходит с форумом?
Петросяны?
Самоутверждение за счет других?
Стресс?
Что происходит с форумом?
Це не Петросяни, це вища ступінь здивованості що неможливо описати без сарказму.
Бринзолетта• 12 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
ВСІ діти без вийнятку хоча б 1 раз пропоносили в труси, бо не добігли, або довго знімали, або погано попу в ДС витерли, або в школі. То людина що злякалась екскрементів пташки дуже дивує.
Щастя-здоровля
• 12 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
ну у вас все, у меня такого не было. фу блин
Пешеходик• 12 февраля 2025
за що люблю Порадницю, що ось ти думаєш що вже тебе ніщо не здивує, що ти вже читала тут всі людські приколи які тільки можна уявити, від гівна в пакетику до миття упаковки хліба доместосом. Але приходить черговий анонім і приносить ковток свіжого повітря, як ось автор цієї темки.
Бринзолетта• 12 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
А ви знали що земля, на якій ростуть помідори, огірки, і в якій ростуть буряки, морква, картопля тобто чорнозем, то екскременти черв´яків?
Мой_ужин• 12 февраля 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
а стоит ли?
Нет у вас совести,слили зараженную воду в канализацию,заразили других?
Луковая• 12 февраля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Или вы ее таки выкинуть решили?
моїй мамі пару років тому пташка насрала на голову. голову не міняли, політ нормальний
Мастер Класс• 12 февраля 2025
Ну если без стеба, то уровень Вашей тревожности мягко говоря удивляет. Вы каждый день выходите на улицу? Там птицы и другие, гораздо более неприятные животные живут и они все свои продукты жизнедеятельности не стесняясь разбрасывают по земле и даже асфальту, Вы по ним ходите, а потом берете обувь руками, стираете её в той же машинке. Вобщем не переживайте все зверски опасные бактерии живут уже давно в Вашей квартире. Не стоит так переживать по этому поводу, порошок же использовали, обычно этого достаточно.
Ліплю вареники• 12 февраля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Выезжайте, в этой стране вас уже ничего не ждет (независимо от того, в какой вы стране)
Капец, всем срочно воду на анализ нести
Виниловая пластинка• 12 февраля 2025
Ответ дляБринзолетта
А яйца выходят у птички из попы.
Автор наверное холодильник тоже дезинфецирует раз в неделю.
Бринзолетта• 12 февраля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А яйца выходят у птички из попы.
Упс. То різні виходи. Клоака і яйцевод. Вони дуже близько, тому яйця вичавлюють з сусіднього кишківніка гімно, що одразу ляпає на яйця. То яйця не з попи (клоаки).
Купіть як небудь курку на ринку непатрану)