Бибер-анонимер• 11 марта 2014

Покупатель с нулевым рейтингом, и оценка

Добрый день,покупатель с нулевым рейтингом не может выставить оценку,
говорит " мне сайт отказывает в доступе!пишет,что у меня слишком маленький рейтинг" в чем причина кто знает?
OlyaTV• 11 марта 2014
к админу обратитесь

Тенюшка• 11 марта 2014
В гостевой не может написать, а оценку выставить может.
Трахтибидох• 11 марта 2014
значить вона пише в гостьовій, а не в оцінках
Грейс Гадж• 11 марта 2014
это он у Вас в гостевой пытается написать. Объясните человеку, где ставить отзыв
автор Бибер-анонимер • 11 марта 2014
Всем спасибо,за ответы!
_Amber_• 11 марта 2014
А Вы добавили его в покупатели? У меня тоже была такая проблема - нигде не могла написать: ни в гостевой, ни оценку выставить, пока меня в покупатели продавец не добавил.
автор Бибер-анонимер • 11 марта 2014
Да в покупателях есть.Выяснили,не выставляется потому, что в гостевой пытается оставить отзыв.