Фокус-Покус• 12 февраля 2025
Зачем женщине идти на митинг против домогательств-раздетой?
В чем смысл таких действий? Она своей обнаженностью что может донести или сказать? Я не понимаю и я без агресси. Хотелось бы понять почему не в одежде идти на такие акции?
Звезда в шоке• 12 февраля 2025
Мне это напоминает, она убегала от домогательств, но старалась не сильно быстро бежать, чтоб не убежать))
Хтомолодець? Я!• 12 февраля 2025
Наверное то, что даже если женщина полностью обнажена это не повод ее насиловать
Стигла полуниця• 12 февраля 2025
для резонанса, привлечь внимание к акции. никого не удивить обычными протестами и всем на них насрать. а так может обратят внимание (хотя не особо и помогает)
Фокус-Покус
• 12 февраля 2025
Я здивована, що є жінки, які цього не розуміють.
Зовнішній вигляд жінки - це її особиста справа.
В нашому суспільстві досі живе впевненість в тому, що в актах насильства винна жінка.
Не так вдягнулася, не там йшла, не туди подивилася.
Але це абсурд.
Ніхто не має права простягати свої руки до іншої людини без її на те згоди. Хоч вона вдягнена, хоч гола.
Але це абсурд.
Кукарикуууууу• 12 февраля 2025
Ответ дляФокус-Покус
фото
Дякую. Перейшла за посиланням. Протест проти домагань в театрі .
Дівчина несла посил ’ жіноче тіло ’ це не реквізит.
Роздяглпсь для привернення уваги.
Аби не роздяглпсь, в новинах про цю подію навіть не написали би, ви б не винесли на обговорення, не скинули б посилання.
А так про цей захід дізналось більше людей
Роздяглпсь для привернення уваги.
Фокус-Покус
• 12 февраля 2025
Ответ дляКрошка Енот
Вона не гола
Для города она голая. Для пляжа одетая
ТрамвайGirl• 12 февраля 2025
Ответ дляФокус-Покус
фото
Офигеть, в мороз, что там за руководитель такой, маленький гигант большого секса
причём пишут что почти всех домагался, а с виду приличный, симпатичный чувак
Как то не верю, думаю спецом организовали против него травлю.
ТрамвайGirl• 12 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Привлечь внимание.
Так уже бы и купальник снимала
Бавовнятко• 12 февраля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
вам не соромно?
ВундерКИНГ• 12 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
А Вы думаете, что тот,кто домогается, ходит с членом наперевес? Или на лбу себе что-то пишет?
Я не чарівниця вам• 12 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Роздяглпсь для привернення уваги.
Вообще нет. Про это писало огромное количество людей. И новости, и телеканалы. В акции учвствовали известные актеры, которые рассказывпли об эом на своих страничках в соцсетях. И без голых женщин это достаточно резонансное событие. Кстати, история эта началась три недели назад, а не только что.
Доросла дівчинка• 12 февраля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
в нас на роботі працював один дядечко. Репутація в нього була ледь не святого. Було йому на той момент близько 61 року. Так от, покликав він якось мене до себе в кабінет, типу забрати документи і з порога спробував поцілувати. На секундочку мені тоді було 19 років. Не знаю як, але я вирвалася та втікла. І знаєте що, ніхто мені не повірив. Ти що, він же ж святий, одружений, в нього онуки та ідельна родина