Не зацілована• 09 февраля в 19:34
В 38 лет сколько ваш стаж работы?
ХвостПистолетом• 09 февраля в 19:37
Мне 47, но впрочем как и в 38, стаж работы - 0. Надеюсь так продержаться до пенсии
Любви вам!• 09 февраля в 19:38
20, но он мне особо и не нужен, сейчас пы обещает мне пенсию 2400, а через 20 лет это вообще копейки будут, если будут
Мастер Класс• 09 февраля в 19:38
Ответ дляЛюбви вам!
У моєї мами стаж майже 40 років, а пенсія 3500
Байрактара• 09 февраля в 19:40
Ответ дляХвостПистолетом
Сестра 🤣
Зубожиння• 09 февраля в 19:41
Мені ще 8 років проробити і піду на пенсію в свої 45) Дякую Богам, що обрала правильний шлях.
Планую отримувати пенсію і працювати далі. Сидіти вдома, то не моє.
Любви вам!• 09 февраля в 19:41
Ответ дляМастер Класс
Ну, вот, а у нас ни стажа такого не будет, ни пенсии. И все таки сумма не от стада больше зависит , а от той зарплаты, которую получал человек, у вашей мамы чуть больше минималки было, поэтому и пенсия такая
Дайте вподобайок• 09 февраля в 19:41
19-20 лет был, я как раз в 17-18 лет начала работать (параллельно с учёбой).
Потребую апгрейду• 09 февраля в 19:45
З7 лет - официального лет 7-8.
Как буду жить и выживать на пенсии боюсь представить. Детей нет, помочь наверно некому будет. Короче, сложная тема(
Золота орда• 09 февраля в 19:45
В 38 где-то 18-19 лет было стажа, институт вошел. Калькулятор считает 5000 грн пенсии в будущем.
тяжкаялюдина• 09 февраля в 19:45
Пару лет института и беспрерывно работала после, официально все. В 39 стала типа ФОП, хотя по факту работала как нанятый работник, через год гиг контракт, потом снова официально работала
тяжкаялюдина• 09 февраля в 19:46
Ответ дляЗолота орда
А где калькулятор? В приложении пенсионного фонда?
Плету корзинки• 09 февраля в 19:49
Ответ длятяжкаялюдина
В кабинете пенсионного фонда. Так же вы можете отправить скрины трудовой книжки, если есть записи до 2004 года, могут пересчитать
Викасикрет• 09 февраля в 19:49
Ответ дляКусятина
Це яка у вас сфера?)))
Органы исполнительной власти. Год за два был долгое время