Відірву та викину• 12 февраля в 18:43
Девочки, стоит переживать?
По подсчетам сейчас начало 5й недели, тест показал 2 полоски.
Пошла сегодня к врачу посмотреть все ли ок, так как на след неделе поездка и хочется до дороги удостовериться, что все ок.
Врач посмотрел на узи, сказал, что посередине матри есть пятно и возможно это эмбрион. Но его смущает затемнение возле правой трубы, потому в понедельник нужно придти снова на узи , а сейчас сдать кровь. И тогда точно он скажет, все ок или нет.
Кровь сдала, чувствую уже токсикоз начинается.
До сегодня даже не думала, что может быть что-то не так, а теперь переживаю. Сильных болей в животе нет, подташнивает второй день к вечеру только (так было с 1й Б). Скажите по опыту, какова вероятность, что что-то не так?
Анализы в пятницу придут только…
Как_б_не_так• 12 февраля в 18:44
А что именно может быть не так? Пятно возле трубы врач как-то описал? Что он подозревает и что измениться с этим пятном до понедельника?
Манкоголік• 12 февраля в 18:46
зачем вы ходили на узи без полных 5 недель? еще плодное яйцо не видно, это гадание по кофейной гуще.Да, вам тебе надо будет еще раз сходить, в 5+. А до того не берите дурного в голову, это бессмысленно.
Сіґеле-міґеле• 12 февраля в 18:46
Ответ дляКак_б_не_так
Позаматкову підозрює
Как_б_не_так• 12 февраля в 18:46
Ответ дляСіґеле-міґеле
Позаматкову підозрює
Так возле трубы или в трубе?
Відірву та викину
• 12 февраля в 19:03
Ответ дляКак_б_не_так
Так возле трубы или в трубе?
Я не поняла точно, сейчас вспоминаю и как в тумане. Он сказал, что может это желтое тело и он хочет все проверить. (Или как-то так, извиняюсь за хаотичность в изъяснении)
Відірву та викину
• 12 февраля в 19:11
Ответ дляМанкоголік
Спасибо !
Сладко-соленая• 13 февраля в 00:37
невозможно на таком сроке что либо увидеть в трубе да и в матке пока не понятно. через неделю на узи и не тратьте нервы и деньги
Забагаловка• 14 февраля в 19:01
Та ну, яке ’пятно’ в матці. На 5 тижднях вже видно плідне яйце, а от ембріона якраз може ще не бути видно. А ХГЛ не завжди при позаматковій може скакати - у декого він і так добре росте. Для власного спокою я би сходила на УЗД ще раз, можливо, до іншого спеціаліста. ХГЛ здавала на початку 3 рази, теж для власного спокою) Адже зараз дуже треба зберігати спокій та не нервуватися