Пи Пи Пилюля• Изменено 12 февраля в 19:15
Как быстро попадаете к грумеру на стрижку?
Может ли ваш мастер приянть в течении недели или нескольких дней после звонка?
Життє Бентежне• 12 февраля в 19:17
Залежить від зайнятості майстра.
Коли як, буває відразу на завтра запис буває через тиждень або навіть два.
13чудоСВЕТА• 12 февраля в 19:25
Обслуговую свою собаку в салоні. Якщо це весна (коли багато хто стриже собак), то записуватися треба за місяць щоб обрати зручний час. В інший час - за тиждень.
Котя_люлю• 12 февраля в 19:34
Нет, у моего мастера запись на месяц -2 ( летом) вперед, особенно чтоб в выходной попасть. Потому сразу после стрижки записываю своего пёсика на следующий раз.