Файна цьоця• 12 февраля 2025

Что за вирус

Вся сесья лежим,температура ,голос пропал ,кашель И печет горло!!!Ужас какой то,головокружение .
автор Файна цьоця • 12 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
На ковид похоже. Правильно, что пьете антибиотик.
Согласна ,лучше перебдеть
ТебеОноНадось• 12 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Согласна ,лучше перебдеть
Тем более, что с ними легче. А какой Вам назначили?
Маруська Му• 12 февраля 2025
Повально грипп сейчас и А и В
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2025
Ответ дляСадоводница
Где вы берете эту чушь про вред антибиотика при вирусе🤦‍♀️
Мою дочку 11 лет положили в отделение нефрологии. Назначили капельницы антибиотиков. На 6й день она в больнице подхватила вирус. И никто антибиотики НЕ отменял! А вирус лечили обильным питьем, сбивали температуру, препараты для носа и горла и тд. И параллельно капельницы антибиотика для ее почек, с которыми она и попала в больницу. И никакого вреда не произошло. Наоборот, если бы прекратили антибиотики, то писец почкам был бы. Нельзя прекращать лечение на полдороги.
Конечно, нельзя было АБ бросать, нужен было вылечить почки.
Речь идёт о вирусе гриппа, например. Как о самостоятельной болезни. Зачем пить АБ, если нет бактериальной инфекции?
автор Файна цьоця • 12 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Струны
автор Файна цьоця • 12 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Сорцеф
З царем в голові• 12 февраля 2025
Ответ дляСадоводница
чем вы читаете?
у вашей дочки УЖЕ была инфекция и антибиотиками ее лечили от этого заболевания.
Антибиотики на вирус не действуют, поэтому в случае гриппа это дополнительная нагрузка на организм без какой либо пользы.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Согласна ,лучше перебдеть
Перебдеть в чем?
А потом тут пишут, что в Европе врачи плохие, что АБ при любом чихе не выписывают, чтоб перебдеть
Садоводница• 12 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Вы такая интересная. Вам антибиотиками почки лечили, а не вирус. Это одно. А пить антибиотики на 4 день вируса это не просто бесполезно, а еще и опасно, так как повышаяет резистентность к антибиотику. При вирусной инфекции антибиотики подключают только на 7-10 день если есть к тому показания
Это вы интересная. Нет антибиотиков отдельно от почек или от горла. Один препарат от НЕСКОЛЬКИХ возбудителей, которые могут быть как в почках, так в горле или в жопе. Вы что ли инструкцию почитайте к какому-нибудь антибиотику. И моя дочь встретила первый день вируса на фоне приема антибиотиков, которые и дальше продолжала принимать, болея вирусом. И ничего страшного не произошло.
Мэри Попкинс• 12 февраля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Перебдеть в чем?
Ещё как выписывают
Уси Пуси• 12 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
так який день ви хворієте? ви антибіотиком тільки гірше можете зробити.
Багато пити води, дитині 7 річній призначили 2 літри в день.
Всі перехворіли грипом В, у декількох дітей в класі серйозні ускладнення.
Ви в якому місті?
АБВГДэшница• 12 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Согласна ,лучше перебдеть
Бдите. Через несколько лет антибиотики перестанут работать. Бактерии вырабатывают устойчивость. И тут настанет ж... Особенно для тех, у кого иммунитет слабый
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2025
Ответ дляСадоводница
А что должно было страшного случиться?? Вам же о другом пишут. Вы понимаете значение слова ’резистентность’?
Кстати, вот вам и ответ, что АБ на вирус не действует: ваша дочь принимала АБ и подхватила вирус.
Стетоскопуло• 12 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ми сьогодні підключили антибіотик ,бо це якийсь треш ,голова крутиться ,тіло ломить,тошнить.
Я теж пю антибіотик,бо думала, що вмру
автор Файна цьоця • 12 февраля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
АБ не лікує вірус
Я в курсі
автор Файна цьоця • 12 февраля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Перебдеть в чем?
Вот поэтому все кричат что в Украине ,самая лучшая медицина !!!В Европе сразу можно вдохнуть пока к врачу попадаешь!!!там дитя горит,а они даже не ложат в больницу !
автор Файна цьоця • 12 февраля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Не смешите ,40 лет пью и все норм 🤣🤣🤣придумали же такое
автор Файна цьоця • 12 февраля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Я теж пю антибіотик,бо думала, що вмру
Отож а у вас які симптоми
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Если это начало вирусной инфекции (обычно тогда высокая температура), зачем класть в больницу? Вы в Украине с каждой температурой в больницу ложитесь?
Стетоскопуло• 12 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Отож а у вас які симптоми
Почалося з болю в горлі, потом температура до 40 і просто страшений кашель. Зараз лише кашель і слабкість
ТебеОноНадось• 12 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Сорцеф
И детям можно? Подскажите, пож, всем подошел антибиотик в семье? В смысле всем лучше? Я почему спрашиваю-это цефалоспорин, а меня, кроме цефтриаксона, не брали другие...
З царем в голові• 12 февраля 2025
Ответ дляУси Пуси
Ви в якому місті?
Київ
Зубачистка• 12 февраля 2025
Ответ дляБурундучиха
Вирусы могут давать осложнения, вы не знали?
без аналізу крові приймати аб ?) чи як автор виявила ускладнення?
Садоводница• 13 февраля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Моя дочь подхватила вирус потому, что все им болели в отделении 🤦‍♀️
Садоводница• 13 февраля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
чем вы читаете?
У вас с логикой беда
З царем в голові• 13 февраля 2025
Ответ дляСадоводница
У вас с логикой беда
думаю не у меня))