Булькаю• 12 февраля в 20:23
Хвастайтесь кто что уворвал по скидке, например торт Рошен
неДоЖиру• 12 февраля в 20:36
Ответ дляБулькаю
Я вообще не по сладкому, у меня сын кстати любит их птичье молоко,а я даже и не пробовала его
Вам пощастило, що Ви не по солодкому. Я от на стільки по солодкому, що капець)
Як тільки щось солодке є вдома, то воно ніч не живе. Бо я не засну))
Булькаю
• 12 февраля в 20:36
Ответ дляKlodia
Наполеоны есть там?
Оказывается да,типа на развес
Пьяная вишня• 12 февраля в 20:38
Ответ дляБулькаю
Оказывается да,типа на развес
це не развес, вони пофасовані, по пів кіло і кіло (чи скільки там)
Пьяная вишня• 12 февраля в 20:38
Ответ дляEva-ff3f
В АТБ по 48 акция
та я таку не люблю, просто сам факт 89 грн., триндець
Булькаю
• 12 февраля в 20:39
Ответ длянеДоЖиру
До речі, по акціях мене сьогодні АББ порадував. Вері пері ( 280 г 88 грн). Гостинці на Дн.святого Валентина.
Ооо,я токое Вери пери за 30,90 грн,100 грамм взяла,в местном магазине,там прям на обвертке цена
Булькаю
• 12 февраля в 20:42
Ответ длянеДоЖиру
Зато я рыбоед,во всех видах,и вся рыба,и карась и короп,хек красная,белая,жареная,пареная, вяленая, сухая, селедка Матиас вообще отрыв башки............
Незламна• 12 февраля в 20:42
Ответ дляСтрибну в гречку
Майонез як майонез, що в ньому такого?
Совершенно верно - обычный вкусный майонез. Я же вроде и не писала, что ’в нем что то такое’. А цены не я устанавливаю.
БезникаЯ• 12 февраля в 20:48
Ответ дляБулькаю
Я якось взяла в АТБ оселедець Веладіс, дуже смачний, такий жирненький, давно такого смачного не їла.
Мелочунь• 12 февраля в 20:51
Сегодня последний день в Сильпо селедка Норск деликатес матиас по 149. А завтра уже будут новые цинотыжики.
Кондуктор маршрутки• 12 февраля в 20:53
’Уворвал’ 🙄 хммм, неоднозначно як. Хто ж таким хвастається 🙊
Люблю_смаколики• 12 февраля в 20:57
Ответ дляКсюшка94
В Рошен ничего. В АТБ что-то урываю каждую среду
Цей тиждень якись тухлий
Вумна, аж страшно• 12 февраля в 21:10
Ответ дляEva-ff3f
Вафлей в погоне наглебла сейчас целую гору-так они гривен по 16 а сейчас по 7.80
Сомнительна экономия😂
На было бы скидки, вообще б не тратились
Снежнакомка• 12 февраля в 21:20
Нужно на Советчице создать раздел ’СКИДКИ’, и делиться кто про что интересное узнал. Недавно была тема про оливковое масло в Сильпо 1+1, если бы не Советчица, я бы пропустила эту акцию, она была один день
ЯкаКраля• 12 февраля в 21:21
Ответ дляПацаааааааан
Это очень смешно. Я прям позавидовала охранникам в рошене, они могут на законных основаниях охранять свои торты 🤣
У нас охоронець колись на новий рік торт віджав((
Водійка хімарса• 12 февраля в 21:30
Ответ дляСнежнакомка
Я сегодня в Форе купила 1л за 99грн марки Повна чаша. А тогда смотрела на сайте Сильпо и все было очень дорого. Правда, когда недавно была такая же акция на кофе, то очень удачно скупилась. У них арабика их сильпошной обжарки и так дёшево 1кг упаковки, а 1+1 вообще шара получилась
Света С Приветом• 12 февраля в 21:32
Ответ дляБезникаЯ
Ще якось купила в Рошені торт ´ До кави´, дуже сподобався. Ще ніколи не купувала їх ´Наполеон´, підкажіть , будь ласка, він смачний ?
До Кавы вкуснее
Водійка хімарса• 12 февраля в 21:33
Ответ дляСвета С Приветом
До Кавы вкуснее
Согласна с вами и на удивление это самый дешёвый торт там
Коржик• 12 февраля в 21:44
просто поделиться 😁
пару недель назад в метро урвала сыр королевский по 200 грн/кг (по срокам все ок,больше месяца еще),без акции он более 500,паштет с трюфелем и клюквой по 30 грн (без акции они около 100),колбасу пепперони за 70,какой-то соус из черных бобов (еще не пробовала,но очень интересно 😂)
сыр и паштет вкусные,буду брать и без акции теперь,колбаса еще лежит ждёт своего часа
кстати в каталоге этих акций не было,поэтому нужно смотреть в самом магазине на полках
периодически буду заглядывать теперь и туда ))
Коржик• 12 февраля в 21:47
А,и чипсы рисовые
были по 28,если брать 2 пачки
В Сильпо они 54,я давно хотела попробовать,тоже понравились,хорошая замена привычным вредным чипсам
были по 28,если брать 2 пачки
Снежнакомка• 12 февраля в 21:48
Ответ длянеДоЖиру
Сильпо
Сама не знаю• 12 февраля в 22:12
Ответ дляEva-ff3f
А на вес и не в рошене, еще дешевле.