Мааарковная• 11 марта 2014

Судокрем , Деситин почему его нет??

Добрый день?Девочки обьясните мне что -то не пойму,вот многие девочки в разделе"Ищу" спрашивают с каких иностранных сайтов заказать,у нас его нет. А почему нет,где нет? У нас в городе в любой аптеке,Это что дефицитом стало?? Ничего не пойму.Особенно Судокрем,не одну тему видела.
Аноним_611• 11 марта 2014
Я спрашивала в аптеке, мне сказали что он на перерегистрации!

Пукимончиг• 11 марта 2014
в крыму нет и деситина и судокрема, они на перерегисрации, а вам повезло, что у вас в аптеках они есть
автор Мааарковная • 11 марта 2014
Кому нужно могу купить)
автор Мааарковная • 11 марта 2014
Кому нужно могу купить)
MaRiNa_MaRiShKa• 11 марта 2014
Я живу в Керчи и буквально недели три назад, заходила в аптеку и при мне девушка покупала СУДОКРЕМ! Я сама сначала удивилась, а аптекарь сказал, что он уже в продаже есть!
КрейсерАвроровна• 11 марта 2014
у мужа друг владелец аптек, сказал , что судокрем еще год назад сняли с производства, продали остатки и все!
сем• 11 марта 2014
Судокрем який виготовляється для нашої країни по складу відрізняється від європейського, в нас містить шкідливий складник, якщо я не помиляюся- бензилбензоат, тому якщо маєте можливість то краще з-за кордону