Мию чакри щоденно• 12 февраля 2025
14февраля. Как реагировать, если не поздравит?
С парнем начали недавно встречатся. Переспали через месяц после начала отношений (возможно поспешили). За 14 ничего не говорил. Нормально будет, если даже не вспомнит про праздник?
Результат:
вже голосів:
47 (54.02%)
Нет. Это странно в каматоз впа
40 (45.98%)
Да. Бред этот праздник
Поторописька• 12 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Невозможно уже отоспать назад, если вы уже переспали.
Почему же? Если отсрапонить мужика, то вполне можно засчитать, как отоспать назад.
Мию чакри щоденно
• 12 февраля 2025
Ответ дляГейТуда
Таки да)
Хахахаххах. То не делайте мне нервы и приезжайте)
Поторописька• 12 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ви за гроші працюєте чи для душі?
Какие деньги?! Исключительно из любви к искусству.
Мию чакри щоденно
• 12 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Ну ваша тема уже слегка бредовая. Если Вам это важно - обозначьте. Если нет, чего Вы неделю до треплет себе нервы этим вопросом?
Люблю бигудей накрутить. Плюс отчаялась от прошлых ’кавалеров’, которые никогда ничего не дарили
ГейТуда• 12 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Надеюсь для души. У меня в заначке 200$ только
Что планируете дарить парню на 14.02?
Кашпо• 12 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
То говорю ж, берите все в свои руки и лепите своего идеала. Если сломается, то нах, ищите следующего
Я Головна• 12 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вот не знакомьтесь за месяц до 14 февраля. С 15 нормально можно целый год жить не мучаться догадками. А там дальше как пойдет))
А там у многих 8 марта))
Мию чакри щоденно
• 12 февраля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
А что не так?
- не поздравил = ты не моя любимая женищна/девушка. А так абы была.
Сделали вывод и отправили лесом.. можна тоже молча. Если вдруг проснется и вспомнит
- маруся, привет!
- ты кто?
- это я Вася, ты ШО забыла?
- забывают когда что-то знали, а я кажется тебя и не знала.. ты кто?
- та хватит прикалываться! Вася я, давай встретимся...
- я сейчас мужа позову и спрошу пойдет ли он на встречу.. Ой, он фото просит чтобы знать кому морду бить...
Или сказать
- ты кто? нет не помню.. и конец связи.
Легко все! Может ли быть что не поздравит? Да! Если Вы для него не перспективная, а просто для удобства...
- маруся, привет!
- ты кто?
- это я Вася, ты ШО забыла?
Или сказать
- ты кто? нет не помню.. и конец связи.
Учту. Может и вправду нужно кончать отношения
Заздрість то погано• 12 февраля 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Подружку бросили на 14 февраля, а готовилась менять фамилию. Я боюсь этого дня.
Ну, без слов принят решение.. Потому как поздравить, а потом исчезнуть. лицемерно. Есть одна блогер.. ее муж бросил в.. день ее рождения. Подарил букет, новый вибратор (какой-то дорогой) и торжественно бросил.. Она была в шоке, в полном... у них было 2 детей мелких и муж так решил... тут дико неприятно как бы ни была прокачена морально...
Кашпо• 12 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
навіщо вам ті напівмертві тюльпани?
Мені ні для чого, я на 8 підвіску з брюльом хочу. А автору хочеться уваги
Звоночек• 12 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
2 года назад 1 в 1 такая ситуация с другим парнем была. Тот меня не поздравил. И даже не отвечал на смс с 13 по 15
а потом продолжили встречаться?
Мию чакри щоденно
• 12 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Для чого щось дарувати, якщо ви безкоштовно даєте ?
Я не шалава, чтоб спать за деньги. Да, немного волонтёр))
Голубая фишка• 12 февраля 2025
Ответ дляКашпо
в минулому році теж хотіли?
ГейТуда• 12 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Думаете, я вам что-то подарю на 14?
Кава з адреналіном• 12 февраля 2025
Ответ дляПоторописька
Если что, помогу прятать тело.
А я сделаю вид что ничего не видела если окажусь рядом
Мию чакри щоденно
• 12 февраля 2025
Ответ дляБелоснежко
Вы всё в поисках того, который поздравит с 14 февраля?
Да
Ля-ля-ля• 12 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Давненько этого слова не слышала. Но да, в какой-то мере согласна.
Кашпо• 12 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
в минулому році теж хотіли?
В минулому році хотіла халат і ночнушку класну. І корпоратив від начальства. Все отримала. Що ще цікавить?
Ответ дляМию чакри щоденно
При чем тут шалава?
Типа вам кто-то пытался вручить конверт с деньгами, а вы отбивались)
Вам просто никто никогда ничего не пытался дарить.
А вы себе в иллюзиях оправдываетесь, что ’ не шалава’
При таком подходе вам никогда ничего дарить не будут. Вы привлекаете только таких мужиков
Поторописька• 12 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ну вот. А злые языки говорят,что женской дружбы не бывает.
Мию чакри щоденно
• 12 февраля 2025
Ответ дляГейТуда
Только пирожок на лавочке?
Деньжат подкидывали, по пару тыщь в месяц+ кафешки, кино и т.д. Но подарков не было ни от одного
ГейТуда• 12 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну идите сетки плести
Барабан для дорослих• 12 февраля 2025
14 это день влюбленных, вообще-то нужно в любви друг другу признаваться, а вы встречались всего ничего
И по идее вы тоже должны его поздравить
Голубая фишка• 12 февраля 2025
Ответ дляКашпо
ну якось халат з ночнухою і брюль на підвісці на одне і те саме
Мию чакри щоденно
• 12 февраля 2025
Ответ дляМerida
А почему вам не спросить, какие у нас планы на 14? Так напомните
Какие??? Часто вас в чатах вижу