Мию чакри щоденно• 12 февраля в 21:31
14февраля. Как реагировать, если не поздравит?
С парнем начали недавно встречатся. Переспали через месяц после начала отношений (возможно поспешили). За 14 ничего не говорил. Нормально будет, если даже не вспомнит про праздник?
Результат:
вже голосів:
47 (54.02%)
Нет. Это странно в каматоз впа
40 (45.98%)
Да. Бред этот праздник
Новопоштинская• 12 февраля в 21:40
Ответ дляПоторописька
Если что, помогу прятать тело.
Ви за гроші працюєте чи для душі?
Мию чакри щоденно
• 12 февраля в 21:40
Ответ дляЛя-ля-ля
Подружку бросили на 14 февраля, а готовилась менять фамилию. Я боюсь этого дня.
У меня тоже всегда лажа была на 14
Радикальная• 12 февраля в 21:41
Ответ дляЛя-ля-ля
Ваша подружка Риз Уизерспун?)
ГейТуда• 12 февраля в 21:41
Ответ дляПатриоточка
Я бы дала шанс реабилитироваться 8 марта, но у меня правда таких мужчин не было. Хоть цветы и фигнунюшка маленькая, но всегда, тем более если начало отношений, мимими
А 8 марта ещё не отменили?
Ля-ля-ля• 12 февраля в 21:41
Ответ дляМию чакри щоденно
У меня тоже всегда лажа была на 14
У меня на Рождество/Новый Год все любовные приколы.
Других дней видать нет для расставаний)
Голубая фишка• 12 февраля в 21:42
Ответ дляКашпо
Ну намекните ему как-то. Типа ’уже в предвкушении нашего первого дня влюбленных. С твоей фантазией и страстью не представляю что ты придумаешь’
а на 8 березня треба, чи 14-е головніше?
ША! я прийшла!• 12 февраля в 21:42
Ответ дляНовопоштинская
Ви за гроші працюєте чи для душі?
Для практики)
Кашпо• 12 февраля в 21:42
Ответ дляМию чакри щоденно
Нет. Не хочу в новых отношениях этого бреда. Хватило прошлых
Ну ваша тема уже слегка бредовая. Если Вам это важно - обозначьте. Если нет, чего Вы неделю до треплет себе нервы этим вопросом?
Мию чакри щоденно
• 12 февраля в 21:43
Ответ дляПатриоточка
У меня наоборот...5 отношений и ни в одних не было подарка на др, 8 марта, 14 февраля, нг. У меня паника уже
Заздрість то погано• 12 февраля в 21:43
Ответ дляМию чакри щоденно
2 года назад 1 в 1 такая ситуация с другим парнем была. Тот меня не поздравил. И даже не отвечал на смс с 13 по 15
А что не так?
- не поздравил = ты не моя любимая женищна/девушка. А так абы была.
Сделали вывод и отправили лесом.. можна тоже молча. Если вдруг проснется и вспомнит
- маруся, привет!
- ты кто?
- это я Вася, ты ШО забыла?
- забывают когда что-то знали, а я кажется тебя и не знала.. ты кто?
- та хватит прикалываться! Вася я, давай встретимся...
- я сейчас мужа позову и спрошу пойдет ли он на встречу.. Ой, он фото просит чтобы знать кому морду бить...
Или сказать
- ты кто? нет не помню.. и конец связи.
Легко все! Может ли быть что не поздравит? Да! Если Вы для него не перспективная, а просто для удобства...
- маруся, привет!
- ты кто?
- это я Вася, ты ШО забыла?
Или сказать
- ты кто? нет не помню.. и конец связи.
Голубая фишка• 12 февраля в 21:43
Ответ дляМию чакри щоденно
хай тікає від вас, у нього ще все життя попереду
ГейТуда• 12 февраля в 21:43
Ответ дляНовопоштинская
Ви за гроші працюєте чи для душі?
Та просто провокатор
Голубая фишка• 12 февраля в 21:43
Ответ дляЛорка-хлорка
Для чого щось дарувати, якщо ви безкоштовно даєте ?
а за скільки треба?
Кашпо• 12 февраля в 21:43
Ответ дляГолубая фишка
На 8е он уже и сам поймет,что хоть три поклонивших голову тюльпана, но нужно
Мию чакри щоденно
• 12 февраля в 21:44
Ответ дляПлатье Длинное бальное
День влюбленных 14 февраля,у вас с парнем любовь или просто секс ?
Да и вообще мужчины не так относятся к этим праздникам
Не секс. И не прям любовь. Приятно вместе. Общаемся 24 на 7, обнимаемся, целуемся, гуляем, кино, рестораны и т.д.)))
Патриоточка• 12 февраля в 21:44
Ответ дляГейТуда
А 8 марта ещё не отменили?
Назад вернули
хотели отменить, но народ упорно празднует. У нас как то на работе, директор сказал совок все дела, так девченки удаленщицы приехали со своей поляной, ему стыдно стало, через год уже празновали.
Белоснежко• 12 февраля в 21:45
Ответ дляМию чакри щоденно
Вы всё в поисках того, который поздравит с 14 февраля?
ГейТуда• 12 февраля в 21:45
Ответ дляМию чакри щоденно
Только пирожок на лавочке?
Мию чакри щоденно
• 12 февраля в 21:45
Ответ дляНовопоштинская
Ви за гроші працюєте чи для душі?
Надеюсь для души. У меня в заначке 200$ только
Швидкоруч• 12 февраля в 21:45
Ответ дляМию чакри щоденно
Ого. Ну мы в разных городах живём временно. Поэтому не понятно как реагировать
Доставку цветов никто не отменял.
Я с парнем переспала на втором свидании и мы на растоянии встречались еще год,на каждый праздник доставка цветов,а при встрече подарки.
Заздрість то погано• 12 февраля в 21:46
Ответ дляМию чакри щоденно
ДОставку еще никто не отменил
- курьером презент
- цветы
так хоть шоколадку и открытку..
Нет внимания = нет отношений! Если мужчина ЖЛОБ, то он будет жлоб и в браке и к детям и в беде и в мелочах и без повода.. и при деньгах, Всегда. увы. Это не меняется...
- курьером презент
- цветы
так хоть шоколадку и открытку..
Голубая фишка• 12 февраля в 21:46
Ответ дляКашпо
для чого? просто цікаво
Мию чакри щоденно
• 12 февраля в 21:46
Ответ дляЛя-ля-ля
Других дней видать нет для расставаний)
Капец