МадамОхмури• 12 февраля 2025
Miratin обувь отзывы
Кто покупал обувь этой фирмы, поделитесь пожалуйста отзывами.
Дуже дуже вумна• 12 февраля 2025
Те, що купувала 10 років назад - викинула, бо неактуальні моделі, а якість - на висоті, хоч би що їм сталося.
А от три роки назад брали чоловіку туфлі-розлізлися буквально через місяць.
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Miraton
Китай. Удачный баэр. Но качество ужас
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Уже не хорошие отзывы. К сожалению . Есть копии и не кода
Копии чего? Там бреднов и не было
Незнакомлюся• 12 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
Купила зимние ботинки,буду возвращать наверно(
Ну я ж говорила
Безлім на все• 12 февраля 2025
Не рекомендую, кожа на сапогах потрескалась( давно такого не видела с обувью по скидке почти за 4 тысячи