Анти-анонім• 12 февраля в 22:07

Дівчата, що даруєте чоловікам на валентина?

Неочікувано приїздить чоловік, а у мене зовсім немає ідей що завтра можна купити йому на подарунок.
So_so• 12 февраля в 22:37
Ответ дляДиректор Пляжу
Я сама спечу профітролі з кремом
Своё самое лучшее
Леопардові панчохи• 12 февраля в 22:53
Набір для вирощування перцю в горщику
Наверняка• 12 февраля в 23:05
Ответ дляFistashka_ya
Это по одному слову такой вывод?
Да нет - это вывод по всем вашим темам здесь. Вы своим комментарием просто подтвердили наши предположения)
Fistashka_ya• 12 февраля в 23:06
Ответ дляНаверняка
А сколько вас там?
Наверняка• 12 февраля в 23:07
Ответ дляFistashka_ya
А сколько вас там?
Нас тут целый форум.
Fistashka_ya• 12 февраля в 23:08
Ответ дляНаверняка
Нас тут целый форум.
И вы всех опросили, что подытожили за всех?
Щебетушка• 13 февраля в 01:08
Что дарила я в разные годы: ремень кожаный с личной гравировкой заказывала ( но вы уже наверное не успеете), кошелёк так же можно с гравировкой, перчатки хорошие, наушники. И безпроигрышный вариант это хороший парфюм, я дарила Chanel Allure HOMME SPORT ну и попроще Versace.
Смажена полуничка• 13 февраля в 14:31
Купила шоколадку