Всіх підсаджую• 13 февраля в 05:12

Сколько у вас живет оригинальный чехол на айфоне?

Магсейфом пользуетесь? Если порвалась перегородка узкая силиконовая над слотом для зарядки-сколько чехол еще пожить может? Уже удержание телефона ослабевать будет, я так понимаю?(
Результат:
вже голосів: 20
12 (60%) Оригинальный 3 и более лет
8 (40%) Оригинальный до года
0 (0%) Оригинальный до 2лет
Телипат• 13 февраля в 05:18
У Вас тогда не оригинал 🤭
Усатая полосатая• 13 февраля в 05:44
Ответ дляТелипат
У Вас тогда не оригинал 🤭
У меня не оригинал прожил с 2019 по 2023 год
Добрая свекровь• 13 февраля в 05:54
У меня за три бакса с Алишки, ничего не порвалось, чехол живее всех живых, телефон тоже несмотря на то что летает часто то на ступеньки то на плитку.
Та_все_ок_будет• 13 февраля в 07:18
У меня чехол Spigen
Противоударный.
Столько раз уже телефон спасал.
Там НЕ силиконовая перегородка
После шести ни-ни• 13 февраля в 07:48
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 13 февраля в 07:48
Не знала, що є оригінальні чохли від айфон.
Місячне Сяйво• 13 февраля в 08:29
у меня чехлы с али - внукам еще перейдут в наследство
у знакомых оригинальные - ну где то полтора года живут, потом облазит, рвется, почему нет, не знаю
Гитта Ягг• 13 февраля в 08:53
Никогда не покупала оригиналы за 12 лет. На первом был какой-то дорогой прочный, уже не вспомню марку и потом с Али на каждый телефон покупала штук по 5 самых разных. Под покупку нового телефона всегда заранее заказываю жменьку чехлов.
Гитта Ягг• 13 февраля в 08:55
Ответ дляТигрЛьвович
Есть, цвета и тактильно - как ремешки на apple watch, очень скучные. Цена за гранью пристойности.
Вподобайден• 13 февраля в 12:50
у меня не оригинал ,3 года
автор Всіх підсаджую • 13 февраля в 15:11
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...