Мрії у вирії• 13 февраля в 10:15
Второй день соседи стучат беспрерывно молотком
С 8:30 утра до 4 вечера. Что можно беспрерывно так делать? Для меня уже дрель лучше чем эта пытка молотком, часами беспрерывно(
Мрії у вирії
• 13 февраля в 10:16
Ответ дляdulenok
ремонт шепотом не делается
Это понятно. Но что можно забивать часами, днями?
Стебель березы• 13 февраля в 10:17
Да, неприятно, но имеют право. А чего вы целыми днями дома?
ИМХОля• 13 февраля в 10:18
Ответ дляМрії у вирії
Можуть збивати плитку чи підлогу
Мрії у вирії
• 13 февраля в 10:19
Ответ дляСтебель березы
Выходные, представьте себе.
Стебель березы• 13 февраля в 10:19
Ответ дляМрії у вирії
Выходные, представьте себе.
Повод куда-то выбраться, провести выходные с пользой.
Нагайна• 13 февраля в 10:20
закон они не нарушают..
у нас люди живут: я сделала ремонт, а остальным делать нельзя
Мрії у вирії
• 13 февраля в 10:21
Ответ дляСтебель березы
Я только на ногах отпахала 4 смены, куда я должна идти.. хотела поспать, но пришлось встать в 8:30. Молоточком стук стук стук по мозгам
Мрії у вирії
• 13 февраля в 10:22
Ответ дляНагайна
закон они не нарушают..
Зачем начинать в 8:30 делать? Если люди вокруг могут спать. Я даже отбивные раньше 12 не делаю, не то что ремонт.
Стебель березы• 13 февраля в 10:23
Ответ дляМрії у вирії
Чтобы к 4 закончить и не мешать большинству, которые придут с работы вечером.
Мааарковная• 13 февраля в 10:23
Ответ дляМрії у вирії
Прорубают окно в Европу
Мааарковная• 13 февраля в 10:24
Ответ дляСтебель березы
пока не запрещено, товарищ майор :)
Замороженная селедка• 13 февраля в 10:27
Ответ дляМрії у вирії
Ай-яй-яй, малі діти тільки лягли на денний сон, а тут ви зі своїми відбивними
P.S. Під всіх підлаштуватись неможливо
Трільчиха• 13 февраля в 10:36
Ответ дляМрії у вирії
Я сплю до 10-ти, соседи приходят с ночной и спят до 15-16-ти. Ваши отбивные им бы помешали
ЧупакабраЗеБест• 13 февраля в 10:39
Ответ дляМрії у вирії
сокрее всего они оббивают старую штукатурку.
Нагайна• 13 февраля в 10:44
Ответ дляМрії у вирії
Они делают это в рамках закона.
А если у Вас полуденный сон- они тоже должны это учитывать?
Ноунэйм• 13 февраля в 10:49
Ответ дляМрії у вирії
Плитку сбивают скорее всего
Підмітайло• 13 февраля в 11:22
Ответ дляМрії у вирії
Я такой же вопрос тут задавала когда-то пару лет назад
Доросла дівчинка• 13 февраля в 11:31
Боже, ми поки робили ремонт, то був жах. То пише одна: дитина спить з 8,30 до 11.00, а потім з 13.30 до 16.00 - не шуміть. Сміття вивозили - знайшли подряпину в ліфті, хоча вона там і була - грозилися викликати поліцію.Попередили, що з 9.00 до 13.00 не буде води, бо міняли гнилі труби. В 13.01 мене вже проклинали. Таке відчуття, що ніхто в домі ніколи не робив ремонт. Хай Бог милує, що було. До сих пір око сіпається
Мрії у вирії
• 13 февраля в 12:02
Ответ дляЗамороженная селедка
P.S. Під всіх підлаштуватись неможливо
У нас нет соседей детей, если сосед, который может спать до обеда
Дуб береза• 13 февраля в 13:23
Ну если прям такой стук - сбивают что-то, кафель, штукатурку. Надеюсь, не несущую стену.