МастерЮля• 13 февраля в 10:54

Кто такие пополамщики?

Это очень плохо?? Если да, то как понять, что мужчина пополамщик??
Ластоноша• 13 февраля в 11:08
Ответ дляБокс-орун
Они в паре никак не могут быть вместе.
Они только могут дружить, так как ’волшебные’ должны держаться купки
Жабогадюкінг ще ніхто не відміняв))))
Бокс-орун• 13 февраля в 11:09
Ответ дляЛастоноша
Жабогадюкінг ще ніхто не відміняв))))
А це ще що таке за жабогадюкінг?
Забризкана водою• 13 февраля в 11:11
Ответ дляЯйцеголовая
Совершенно ужасные люди, которые не хотят ’нести ответственность за другого взрослого человека и его решения’, не хотят ’отдавать все свои деньги ’в семью’ и пр. Просто готовы покрывать общие расходы пополам, вести быт пополам заботиться о детях тоже пополам.
Це не пополамщик, а здорове партнерство, і у випадку хвороби чи форс мажорів можна на нього покластися, а у пополамщиків все на жінці
Ластоноша• 13 февраля в 11:12
Ответ дляБокс-орун
А це ще що таке за жабогадюкінг?
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 13 февраля в 11:13
Ответ дляЗабризкана водою
Там де все на жінці/ чоловікові це - паразитизм
alisarich• 13 февраля в 11:13
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Пропонує ділити рахунок на побаченнях
Это как? Сидите общаетесь, а потом он выдает с тебя половину? Не представляю такого
Болтушка Му• 13 февраля в 11:14
Это типичный мужчина с Западной Европы

Наши тоже некоторые к таким хотят прильнуть
автор МастерЮля • 13 февраля в 11:16
Ответ дляБолтушка Му
Это типичный мужчина с Западной Европы

Да, у нас воспитание другое было, советское
Яйцеголовая• 13 февраля в 11:17
Ответ дляalisarich
Именно, вы когда с подружкой/ коллегой/ родственницей в кафе сидите, то тоже ждёте,что она за вас заплатит?
Яйцеголовая• 13 февраля в 11:18
Ответ дляМастерЮля
Советское воспитание предписывало быть беспомощной и неплатежеспособной?
Шиворот Навыворот• 13 февраля в 11:18
Ответ дляМастерЮля
Это только на свиданиях? А если в семейной жизни??
И в семейной тоже.У подруги племянница живет уже лет 12 с мужчиной в ее доме.Ремонт,оплата коммунальных-все на ней.Путешествуют,продукты это пополам.На самом деле это вовсе не пополам ((
alisarich• 13 февраля в 11:19
Ответ дляЯйцеголовая
А при чем тут подруга? Нормальный мужчина и мысли не допустит делить счет
Болтушка Му• 13 февраля в 11:21
Я не считаю что пополамщик всегда 100% плохо. Главное что не халявщик!

А так надо на всё в обьеме смотреть. Что представляет собой человек, какие у него цели, есть ли достижения и многое другое.

Я лично знаю некоторых женщин где они больше получают чем их мужчины. Оба работают.

Черно-белое ригидность мышление «(только так и никак иначе») это признак инфантилизма. По себе знаю, проходила)
Яйцеголовая• 13 февраля в 11:22
Ответ дляalisarich
Мужчина просто знакомится, как и женщина, он не покупает внимание и именно поэтому каждый платит за себя. Заплатить за даму - это привилегия,которую надо заслужить, это следующий уровень,когда отношения становятся доверительными.
alisarich• 13 февраля в 11:22
Ответ дляЯйцеголовая
Та нафиг такого мужчину
Яйцеголовая• 13 февраля в 11:23
Ответ дляalisarich
Та нафиг такого мужчину
А нафиг женщина, которая принимает все и от всех без разбора? Она на столько голодная и неразборчивая, а может просто больная или нищая?
alisarich• 13 февраля в 11:24
Ответ дляЯйцеголовая
Вы мужчина, который не в состоянии оплатить счёт в ресторане? К счастью в жизни такие жлобы не встречались мне только тут иногда такое читаю
Яйцеголовая• 13 февраля в 11:30
Ответ дляalisarich
Я женщина,которая ценит и любит себя. И именно поэтому мне даже в голову не придет принять оплату счета от малознакомых людей.
Шиворот Навыворот• 13 февраля в 11:32
Ответ дляЯйцеголовая
Ну,хорошо...уберем подружек и ухажёров в букетный период.Как в семейной жизни проявляется Ваше 50/50?И вопрос здесь не только в деньгах
Яйцеголовая• 13 февраля в 11:35
Ответ дляШиворот Навыворот
В общий бюджет вносятся деньги на общие траты. Оставшиеся деньги каждый тратит по своему усмотрению. Все остальное тоже на равных: и быт, и дети, и родители, и отдых и пр.
Шиворот Навыворот• 13 февраля в 11:38
Ответ дляЯйцеголовая
С деньгами все понятно....Последнее предложение из области фантастики.Мне 50 и прям чтоб вот всё-все пополам делается я не одной такой семьи не видела.Очень идеализировано у Вас,в жизни все иначе))Сама себе сердечек налепила?Молодец,кто же еще похвалит...
Londa___• 13 февраля в 11:42
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам 50 как вы говорите, а незнакомому человеку тыкаете. Вот и у нас вопрос - зачем?

Нормально общайся - нормально будет
Яйцеголовая• 13 февраля в 11:42
Ответ дляШиворот Навыворот
Никакой фантастики, если выбран правильный партнёр. Сделаете правильный выбор- получите то, что хотите.
Лепить сердечки себе- это исключительно ваше, ведь вас некому поддерживать, увы
Шиворот Навыворот• 13 февраля в 11:42
Ответ дляLonda___

Нормально общайся - нормально будет
Хде?
Шиворот Навыворот• 13 февраля в 11:43
Ответ дляЯйцеголовая
Ой,ну фантазируйте дальше
alisarich• 13 февраля в 11:43
Ответ дляЯйцеголовая
Короче простыми словами вы женщина, которой нормальные мужчины не встречались
Яйцеголовая• 13 февраля в 11:44
Ответ дляLonda___

Нормально общайся - нормально будет
Каждый пишет как он дышит (с). Боль, страх, неудовлетворённость и понеслось...
Шиворот Навыворот• 13 февраля в 11:44
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 13 февраля в 11:45
Ответ дляЯйцеголовая
Это вы о себе? Не повезло)))
Болтушка Му• 13 февраля в 11:45
Ответ дляЯйцеголовая
Тетка думает что «познала весь мир».
И спорит с вами до пены во рту, уже и сердечки подключает, и на ты с вами переходит, не знает как еще укусить.

Мне иногда жаль таких женщин, которые злые и кусючие по жизни