Незнакомлюся• Изменено 13 февраля 2025

Чи йти завтра на зустріч?

Чоловік, з яким зустрічаюся, але який вже набрид, запрошує завтра в кафе чи ресторан піти. Оце думаю. Чогось так ліньки. Почуття пройшли, вже 3 тиждень придумую відмазки, щоб нікуди не йти. Чи піти поїсти смаколиків?Подарунків ніяких не купувала і не готувала.
Перекус беру завжди• 13 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
А он никого не хочет. Считает что я идеал месяц назал предложил съехаться -отказала. Не хочу
Да, заметно по его отношению, какой вы идеал.
автор Незнакомлюся • 13 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что ж у вас все к мужчинам сводится? Причем здесь очередь? Она повстречалась, и поняла, что не ее это вариант. Может ей лучше одной? Зачем сразу замена. Бесит просто, когда вокруг мужского пола сколько внимания. Женщины сейчас самодостаточные: у них есть хобби, работа, друзья…
Да.вы правы. На новой работе есть мч, оказыапющие знски внимания. Но я тут меньше месяца. Пока присматриваюсь
Триндю-бриндю• 13 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Не поесть, а посетить какой-то ресторанчик 14 числа.а не просидеть дома. С подругой, кумой и т.д. неинтересно.
То есть между собой любимой и этим болеющим занудой-нытиком, вы всё таки склонны выбрать его?
Перекус беру завжди• 13 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, особенно автор самодостаточная
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
А вот тут согласна, очень верно подметили
Сама купляю квіти• 13 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Тим паче на 14 лютого завчасно треба бронювати місця, я думаю попри всі обмеження, всеодно все буде зайнято. Як думаєте, він попіклувався за місце?
к.Буланова• 13 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Так Вы наш офисный троль.
Перекус беру завжди• 13 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
У вас что с этим розовые очечки, что с новым. Вот новый удивится, что его уже в поклонники записали
автор Незнакомлюся • 13 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Не высасывайте из пальца. Никого не записывала. Т.к. он не один. Ходят глазки строят, коныетки нтсят, несколько раз обедать пригласили в соседнее кафе, оплатили. Я пока присматриваюсь и жду более решителтных действий. Кавалеры есть.
к.Буланова• 13 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Есть, но до решительных действий не доходит. Может Вы много едите ?
Пора задуматься над собой.
Викликаю на дебати• 13 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Почему?)) Есть. Недавно сменила работу с большей зп.
Тогда откуда у вас мысль пойти на встречу с ненужным неинтересным мужчиной, чтобы ’поесть самколыкив’? Ваш текст...
автор Незнакомлюся • 13 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Пора задуматься над собой.
Так и я не готова пока ни с кем. Мало времени прошло. Я на новой работе всего чуть больше 2 недель. Пока я обучаюсь новому.новые обязанномти и т.д. пока не до любви. Всему свое время. Ухаживания принимаю. А там время покажет
я Кукарача• 13 февраля 2025
Я бы пошла, выпила и сказала ему, все вася, мы расстаемся...
Жменятко• 13 февраля 2025
Ответ дляруки_Крюги
А покушоц бесплатно? Когда ещё бидося себе ’смаколики’ позволит?
Зачем вы оскорбляете человека
Раиса советчица• 13 февраля 2025
Удалено администрацией...