Всіх підсаджую• 31 января в 19:40
Есть ли возле дома/работы кофейни и ходите ли в них?
Что берёте? Как часто? Или например домой из магазина что-то к чаю берете? У нас рядом возле дома дорогая кофейня и думаешь как классно было бы почти каждый день ходить) но.. всё упирается а калории.. тортик+ капучино до фига. Можно в принципе попробовать на обед например мало есть чтоб на десерт место осталось.
Колдунья-вещунья• 31 января в 19:43
Щодня, капучіно. Є і біля дому кав´ярня, але їжджу в одну конкретну, де просто ідеальна на смак кава. До кави нічого не беру, але час від часу беру додому десерти для доньки.
Маю сечі• 31 января в 19:43
Кофе дома и на работе. Тортики и всякие вкусняшки тоже на работе, покупаем к кофе. Домой не беру, а то ж… растет
Ванна Тазиковна• 31 января в 19:44
возле дома есть и много, возле работы разве что точка для разлива кофе, мы на отшибе. не пью кофе, поэтому не хожу туда) а вот в булочной пирожки регулярно покупаю
Петриківна• 31 января в 19:44
Є. Не ходжу . П´ю каву вже на роботі, або вдома. І там, і там є кавомашина
Опля Картопля• 31 января в 19:45
Не хожу. Кофе пью дома.
Никогда не понимала этого повального помешательства на кофе из кофейни. Реально люди уже не знали куда деньги потратить
Фізик-ядерщик заочно• 31 января в 19:45
У меня в минутах 15 от дома, поэтому часто туда не хожу. Я беру только кофе))
Бензопирен• 31 января в 19:47
Конечно, возле дома есть кофейня, ходим с дочкой играем там в шахматы
Этожзвяздаяегообожаю• 31 января в 19:51
Вже не хожу, ну нафиг такі ціни. Купили на роботу кавоварку. Бо 70 грн і вище, то вже хай самі п´ють. А що нижче, то на помиї схоже.
Ленне-Рейма• 31 января в 19:53
На работе хорошая кофемашина и бесплатный кофе, поэтому стараются пить там. Дома кофемашина попроще - пью дома на выходных. Очень редко гуляя в парке покупаем там какой-то нестандартный кофе, типа макиато, РАФ и т.п.
ЛижТолько• 31 января в 19:54
И в нашем доме есть пекарня-кофейня и есть любимая в 40ка минутах ходьбы от дома. И в радиусе 5-10 минут от квартиры есть несколько кафе и ресторанов.
Во всех были много раз.
Кофе ходим пить в разные кафе 2-3 раза в неделю. Кофе дома, каждое утро.
Каждые выходные обед или ужин вне дома.
Ещё очень любим ходить на завтраки в кафе или рестораны по субботам. Они всегда очень красивые.
Во всех были много раз.
Каждые выходные обед или ужин вне дома.
КоролеВешна• 31 января в 19:57
Нет, не хожу.. Не очень люблю, даже не в ценах дело, я видать тюлень домашний и социофоб)
Плету корзинки• 31 января в 19:57
каву п´ю вдома, до кави завжди є якісь смаколики. тістечка, зефір, шоколад, халва. люблю солодке.
Кондуктор трамвая• 31 января в 19:59
Больше 10 кофеен на территории жк, кофе пью дома из кофемашины. Торты сама пеку по настроению
интайм_не_предлагать• 31 января в 20:00
Раніше щодня заходила до кав´ярні, аж поки не почала вести список витрат.
100 грн мінімум щодня - це 3000 в місяць, 36000 на рік просто попити кави. Та ну його
Инстагра_мерша• 31 января в 20:01
Ну, для того ми і заробляємо, щоб не відмовляти собі в задоволенні. Є коло заводу, де працюю кавомашини в магазинах, є смачна випічка. В кав´ярні теж ходжу, коли в місті по справах
Лама_мама• 31 января в 20:11
У меня возле дома в моем жк была кондитерская и там я всегда брала синабон
. А ещё люблю латте на овсяном молоке. Сейчас не дома и тут вкусный кофе тяжело найти в заведении(
НеКонец-Света• 31 января в 20:12
В моем бедном районе Киева толком нет кофеен, такое что-то типа ларьков, один Франсуа, одна Пузата хата и одно подобие кофейни с посадочными местами. Ничего там не беру - кофе там не вкусный, себе же домой покупаю хороший кофе свежей обжарки любимого сорта. Десерты ну такое, я их редко ем, мне достаточно финика, безе или зефира
Дуб береза• 31 января в 20:18
Нет, именно в кофейни не хожу. Сладкое не ем, кофе дома или на работе из кофемашины. А вот в рестораны, поесть ( люблю
Та_все_ок_будет• 31 января в 20:18
є, купую рідко, під настрій. То кава мені не занадто гаряча, то занадто багато молока))) Солодке там не купую
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я когда-то возила ребёнка утром в субботу на тренировку. И в ожидании ходила в кофейню за кофе и десертом. Через время поняла, что трачу на это дофиха денег и стала ходить в АТБ через дорогу за булочкой и кофе из автомата )
Инстагра_мерша• 31 января в 20:25
Ответ дляЛизочек
Ну от я зараз беру напій іріш Віскі (щось подібне до маккофе)17 грн і смачне безе 14 грн в хлібному магазині, перед магазином столики. Майже кавярня
Весёлая морковка• 31 января в 22:20
Каву беру часто в кафейнях. Бо для мене це не просто напій. Це вайб. Знаєте, як в старих рекламах нескафе чи якобс. Оцей вайб, але з норм кавою