Морожена_курка• 13 февраля 2025

Первісна Америка (American Primeval) - вам сподобалось?

Цікавий?
ОйЙой• 13 февраля 2025
Ні, сіли дивитися з чоловіком, я пішла через пару серій. Прийшла вже серій через 10? То вони і доти не дібралися пункту призначення

Масяня Я• 13 февраля 2025
ще не дивилась, я оту Корону ніяк не додивлюсь, засинаю весь час
Петриківна• 13 февраля 2025
кінець якийсь недозавершений, тєма вбивства і шо там у них далі не розкрита
таке враження чи буде 2 сезон, чи ми оце назнімали, а ви далі самі додумайте
Мать драконов• 13 февраля 2025
Ответ дляОйЙой
Там всего 6 серий и 6я последняя 🤣🤣
ОйЙой• 13 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Там всего 6 серий и 6я последняя 🤣🤣
Я того знак питання і поставила, не рахувала. Вони все ж таки доїхали? Чи про це буде 2 сезон?
Мать драконов• 13 февраля 2025
Двоякие впечатления. Неплохой, в принципе, если вы любите треш и убийства постоянные. Не могу сказать,что советую, но и,что не советую тоже не могу сказать ) нормальный, можете посмотреть.
Мать драконов• 13 февраля 2025
Ответ дляОйЙой
Досмотрете )) может и будет второй сезон, но в принципе его и на этом можно закончить )
Нічого вдягти• 13 февраля 2025
Меня бесила ГГ. Я бы её пристрелила после первого выбрыка.
Мать драконов• 13 февраля 2025
Ответ дляПетриківна
Ну на самом деле все понятно ))

Петриківна• 13 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Ну на самом деле все понятно ))
мені непонятно)
Мать драконов• 13 февраля 2025
Ответ дляПетриківна
мені непонятно)
Ну они в самом конце приняли решение не то, которое изначально планировали)
Мать драконов• 13 февраля 2025
Ответ дляМасяня Я
Меня даже на первую серию не хватило 😅
Петриківна• 13 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Всмислі? Вони ж шли до цього батька і дійшли таки в те поселення. Чи яке не те рішення?
Нічого вдягти• 13 февраля 2025
Ответ дляПетриківна
мені непонятно)
Там всё понятно. Баба вычпокала мозги всем, как ей нужно добраться к состоятельному отцу своего сына. Когда перебили уйму людей из-за её дури, в том числе, проводника, она передумала и решила идти в Калифорнию. Усьо.
Петриківна• 13 февраля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Да? Шось я вже підзабула про ту каліфорнію.
Вишнёвая Леди• 13 февраля 2025
Ответ дляНічого вдягти
До речі, так
Аби робила, що провідник каже, то не було б багатьох проблем.
І в неї особисто теж.
ОйЙой• 13 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Не хочу, нудно. Кіно для чоловіків, чи для любителів. «Вбивства в дорозі»)
Хоча в дитинстві обожнювала книжки про індіанців і ті часи. Купера, Сальгарі - мої улюблені автори. Плюс до них Лондона приблизно про теж , але цікавіше. Видно відсутність нормальних сценаристів 🤷‍♀️
Мать драконов• 13 февраля 2025
Ответ дляПетриківна
Поменяла они в конце все. Просто не хочется людям здесь портить просмотр и рассказывать ) но выше уже рассказали 😅 они ехали в одно место к отцу, в конце в самом решили ехать в Калифорнию, куда изначально хотел сын. К отцу он не хотел.
Мать драконов• 13 февраля 2025
Ответ дляПетриківна
Сын её хотел в Калифорнию, она уперто везде его к отцу не помню куда )) и когда они уже дошли почти до конца решили ехать все же в Калифорнию)

Петриківна• 13 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
дурна баба, карочє
Святатабожа• 13 февраля 2025
Еле осилила две серии, не для меня.
Мать драконов• 13 февраля 2025
Ответ дляПетриківна
дурна баба, карочє
На всю голову ))
Во втором сезоне родит от насильников 😅
Спілий баклажан• 13 февраля 2025
Ответ дляОйЙой
там 6 серій
Спілий баклажан• 13 февраля 2025
мне понравился, снят классно, сюжет чуть хромает - но можно простить. Наслаждалась съемкой оператора, эти виды шикарные, индейцы такие аутентичные, услада для глаз
Нічого вдягти• 13 февраля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
До речі, так
І в неї особисто теж.
И сюжет бы в 2 серии влез. Хотя, на самом деле там интересный исторический факт про становление мормонов упоминается. Ну и, актёры отлично сыграли. Жаль только, что Тейлор Кич утратил былую форму.
Не прохожу мимо• 13 февраля 2025
Не понравился
Jesya• 13 февраля 2025
Очень понравился
Запасная спина• 13 февраля 2025
Сильно много насилия и криков воплей, какое-то бесконечное путешествие
Люблю такой жанр ...но не понравилось
Ку ка ку ка ку• 13 февраля 2025
Столько было положительных рецензий на каждом шагу, что прям вау, наконец-то реалистичный сериал, грязь, кровь, насилие, наверное, поэтому ожидания были завышены. Хороший сериал, но не вау для меня. Тейлор Китч понравился и главная героиня тоже неплохо.