Столічна штучка• Изменено 13 февраля в 14:08
Этапы имплантации зубного импланта
Кому не трудно расскажите этапы имплантации зуба.
Я так понимаю, удаляют зуб, если нужно, потом заживление до 6 мес. Потом приходишь к доктору с КТ, если нужно костную ткань наращивают, то через сколько потом ставить имплант?
Столічна штучка
• 13 февраля в 14:11
Я у стоматолога-хирурга спросила, он мне, иди пусть заживёт сначала и ничего не обьяснил
Бочка порохУ• 13 февраля в 14:11
Щоб менше втратити кістки зараз після видалення зуба відразу ставлять імплант
Летала_НаМетле• 13 февраля в 14:15
Мне сразу удаляли, делали синус-лифтинг и ставили имплант за два часа. Может у вас там сильное воспаление, что сразу не сделали.
Незламна Україна• 13 февраля в 14:27
Мені імплант поставили відразу. Стоматолог казав, що лише після видалення буде видно чи можна ставити чи ні, але краще коли відразу