Куратор дебошей• 13 февраля 2025

Флуоксетин.Щоб стати щасливою....

Люди, принимавшие флу, мгновенно забывали о депрессии и обретали вечное счастье.
Препарат назначали тем людям, которые сидели на диете, бросали курить, боролись с бессонницей, страхами, стрессами, слабостью, упадком сил... Популярность препарата была так велика, что в Америке его даже стали прописывать детям, можно было свободно купить в аптеке. 12 лет популярности прозака (по официальным данным) сделали его поклонником 38 миллионов человек.-таке прочитала .Завтра-в аптеку!
Домашня Зюзя• 13 февраля 2025
автор Куратор дебошей • 13 февраля 2025
Живим трупом ходжу.Травмоване дитинство,юність,молодість і чоловік-психопат-алкаш.Буду розлучатися
Леопардові панчохи• 13 февраля 2025
Когда были популярны времена ’типичной анорексички’, это было прямо круто его пить.
Байрактара• 13 февраля 2025
Можете попробовать купить его без рецепта, да.
Меряю линейкой• 13 февраля 2025
а я от него спать не могу, просыпаюсь в 3 ночи и две часа просто лежу или читаю)) но и при этом мысли дурные в голову не лезут (тут он помогает)
Ні за холодну воду• 13 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Лучше уж быть одной чем с прихопатами. У меня тоже детство ужасное, отец алкаш, драки, пьнки, скандалы постоянные. Но я не считаю это травмой детства и не тяну этот груз, нашла мужчину отличного, живу тихо и спокойно. Алкашей терпеть не могу. А вы своё детво перетащили в мужика и нашли такого прихопата, зачем, для чего?
Там все розмивчато• 13 февраля 2025
Пробовала украинсккий -бездейственное овно. Но меня психиатр предупреждал, что наш лучше не покупать. Прозак был на переаттестации и не возможно было достать. Да и цена в 20 раз дороже. Спасибо, что напомнили. Сейчас в ЕС, может и куплю для настроения
Катастрофа• 13 февраля 2025
Якби так все просто було... різні антидепресанти виписуються згідно різних діагнозів та особливостей. Що може підійти одному- то може наробити шкоди іншому. Може, спочатку до лікаря краще?
Белая и пушистая• 13 февраля 2025
Мне этот препарат вообще не подошел
Была как овощ ,все время хотела спать ,была апатия полная ,набирала из-за этого вес
Бяки-козяки• 13 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Сейчас есть препараты получше
vikamih• 13 февраля 2025
Мне его прописывала невролог. У нас нашла только аналог Флуксен. У меня он вызывал сильную изжогу. Засыпать вечером не помогал, на ночь принимала другое лекарство.
vikamih• 13 февраля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Мне этот препарат вообще не подошел
Я тоже поправилась за тот период на 10 кг. не знаю, от него это было или от чего-то другого.
Ангелок з ріжками• 13 февраля 2025
У этого препарата есть синдром отмены, дозировку и длительность приема должен определять врач. Это не витаминка чтоб хочу пью , хочу не пью.
всегдаДаДа• 13 февраля 2025
а сьогодні що заважає?
всемВсёИмного• 13 февраля 2025
Какой тут только бред не прочитаешь.
Это обычный СИОЗС, коих сотни.
И серотонин - это тормозной нейромедиатор, а не вот это все.
всемВсёИмного• 13 февраля 2025
Ответ дляvikamih
Конечно, от него.
Он ’успокаивает’ нервную систему, а значит и обмен веществ.
Я вся ваша• 13 февраля 2025
Автор, абсолютная фигня, только вначале худеешь, но потом ещё больше набираешь
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Купите Фенибут.Лучше всего покупайте Acino Біфрен.Но он дороже аналогов.Заранее предупрежу - будете как пьяная,но зато такая счастливая)
Но и без запаха алкоголя :-)

P.S. Личный опыт.
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Всё зависит от силы воли,от упорства.
Ноунэйм• 13 февраля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Сейчас есть препараты получше
Магний Б6 и Глицин лучше всего пить.От них хотя бы не ходишь,как пьяная алкашка заторможенная.
Бяки-козяки• 13 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Я о ситуациях, когда нужны АД
movsumova• 13 февраля 2025
В Украине мне при стрессе от сильного аппетита помогал именно в таблетках, сиреневая вроде коробка. В Германии при депрессии в 2022 году мне тоже назначили Флуоксетин. Но он действовал по-другому. Аппетит не снизился, но депрессии не было, был пофигизм ко всему. Дети не слушаются, бардак - я из-за этого уже не нервничала. Я делала то, что мне нравится. Через полгода бросила и научилась жить без него. Через год нужен был еще, но заметила, что с Флу нет концентрации, необходимой для обучения.
Кстати, в Украине он тоже по рецепту.
Я вся ваша• 13 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Всё зависит от силы воли,от упорства.
В каком смысле?
Залатавая• 13 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
это антидепрессант, обратитесь для начала к психиатру. Может для вас более эффективным будет другой препарат. Они разные.
МаксХмара• 13 февраля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Вам травмували дитинство, а ви чого чекаєте? Навіщо своїм дітям його травмуєте?
саната888• 13 февраля 2025
я пила флуоксетин около 10 дней, для ’эффекта похудения’, весила тогда 53 кг, а хотела - 48. постоянный сушняк, не могла напиться, держала во рту воду - и чувствовала как во рту сухо. на психическое состояние никаких изменений кроме упадка липидо, секса не хотелось потом ещё месяца два. похудела на кг
ЭмчЭндЭм• 13 февраля 2025
Вроде, это самый дешёвый антидепрессант.
Хотя сейчас по Доступним лікам много антидепрессантов вообще бесплатно дают
Белая и пушистая• 13 февраля 2025
Ответ дляvikamih
Я уверена ,что от него
Потому что тот период времени ,пока пила препарат,у меня просто не было активности ,я спала и день и ночь
котопёс• 13 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Но и без запаха алкоголя :-)

P.S. Личный опыт.
другий тиждень п´ю, з ефектів тільки періодично запаморочення, аж бісить, бо не розумію чи то я збираюсь знепритомніти чи ні. Сиджу за ноутбуком і зненацька в голові так легко стає і все навколо - фіть - робить оберт, ну його нафіг такий ефект))
Ноу коммент• 13 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Но и без запаха алкоголя :-)

P.S. Личный опыт.
Ну , при такой реакции на ноотроп и от валерьянки наверное норм