Свезло так свезло• 13 февраля в 14:38

Что не так с моим парнем. Не хочет секса. И это мы полгода вместе

Он и в начале отношений говорил, что ему не часто он нужен, но я же не могла подумать, что настолько. Если раньше было хоть 3 раза на выходных когда мы встречаемся, то сейчас и вовсе 1-2 в 2 недели. Он возбуждается, умеет удовлетворить, долго может длиться сам процесс, с этим проблем у него нет, но сам процесс его утомляет, постоянно говорит, что слишком много для него, устал. Хотя как таковой прелюдии даже нет. Сейчас нашел отмазки, что у него проблемы с почками, дискомфорт там чувствует, поэтому поставил перед фактом типа приезжай на Валентинов день, но в эти выходные без секса. Но у нас и так за эти полтора месяца секс был раза 4-5. И он с такой неохотой это делает. Раньше говорит он часто это мог делать, а сейчас нет. Я не понимаю зачем тогда я ему нужна.И главное он продолжает сидеть на СЗ
Тирамісу на терасі• 13 февраля в 14:39
Не ездите больше к нему.
Форточка• 13 февраля в 14:39
Ну то что секса нет - это может быть его либидо
А вот сз это что-то нехорошее
Моторошні троянди• 13 февраля в 14:40
СЗ ? Так может вы у него просто не одна, а на всех то сил не хватает шлите его лесом.
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 14:42
Ответ дляФорточка
А вот сз это что-то нехорошее
В том то и дело. Если со мной ему слишком много, то на фига ему этот СЗ. Сказал мне, что просто общается
Кили и Манджаро• 13 февраля в 14:43
Дрочит
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 14:43
Ответ дляМоторошні троянди
Пока не застукала его за изменой. Но уже поставила перед фактом или я или СЗ
Пупуговка• 13 февраля в 14:43
Почки - беда. Как-то на своём прыгала, он так стонал, что я подумала нифига себе я крутая, потом оказалось, что у него почки прихватили, а кайф мне портить не хотел. Терпел
Ответ дляКили и Манджаро
Дрочит
Порно, кстати, он регулярно смотрит
Жерица ночи• 13 февраля в 14:43
дальше будет хуже.
найдите нормального епаря
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 14:44
Ответ дляПупуговка
Ну возможно он и правду говорит хз
Начальник Анонимов• 13 февраля в 14:46
Ответ дляСвезло так свезло
Порно, кстати, он регулярно смотрит
Вот и ответ на ваш вопрос. Посмотрел, кончил и готово. А с вами нужно напрягаться. Дальше будет только хуже.
Пупуговка• 13 февраля в 14:46
Ответ дляСвезло так свезло
Ну возможно он и правду говорит хз
Ещё и мало ли, что там точно с почками, может и плохо стоять
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 14:47
Просто я конечно могу потерпеть некотое время, если он не здоров, но полгода вот так хотеть секса, а не получать просто потому что он устал как-то очень не хорошо
Точу ляси• 13 февраля в 14:47
чего вы к нему пристали
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 14:48
Ответ дляНачальник Анонимов
Вопрос зачем ему СЗ с такими исходными данными
Дуняша• 13 февраля в 14:49
Он на метадоне
Начальник Анонимов• 13 февраля в 14:49
Ответ дляСвезло так свезло
Ну так болтать, не сексом заниматься) Он по разговорному жанру выступает.
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 14:50
Ответ дляТочу ляси
чего вы к нему пристали
Так а что мне делать. Это же нормально хотеть секса от своего парня. Не понимаю как ему не хочется. Я же возбуждаю его. Красивое белье, уход за собой всегда. Всегда выгляжу хорошо для него, это он не парится даже
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 14:51
Ответ дляНачальник Анонимов
А что есть такие там?По мне так там все секс ищут
Точу ляси• 13 февраля в 14:51
Ответ дляСвезло так свезло
ну а он вас не хочет
заставить хотеть нельзя
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 14:53
Ответ дляТочу ляси
ну а он вас не хочет
заставить хотеть нельзя
Хочет, поэтому и говорит иногда не приезжай, а то я не могу этот раз, а рядом с тобой будет тяжело не заниматься им
Точу ляси• 13 февраля в 14:56
Ответ дляСвезло так свезло
хочет, но не хочет
Горня капучіно• 13 февраля в 15:17
Ответ дляСвезло так свезло
Так он дрочер. Как вообще можно спать с таким.
Тирамісу на терасі• 13 февраля в 15:20
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, большинство там исключительно попиз...ть
Горня капучіно• 13 февраля в 15:21
Ответ дляСвезло так свезло
Капец, Вы нудотная. Он говорит уже: не приезжай, а она опять: мне секс нужен. Вибратор купите и переписывайтесь с ним с сайта знакомств.🤣
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 15:34
Ответ дляГорня капучіно
Что ему тогда нужно от меня
Горня капучіно• 13 февраля в 16:20
Ответ дляСвезло так свезло
Что ему тогда нужно от меня
Да особо ничего, так, иногда поговорить можно.
Директор Пляжу• 13 февраля в 16:30
А сколько лет «парню»?
автор Свезло так свезло • 13 февраля в 16:38
Ответ дляДиректор Пляжу
А сколько лет «парню»?
Начальник Анонимов• 13 февраля в 17:53
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, многие годами просто общаются, флиртуют, не переходя в офлайн.