МаргоХ• 13 февраля в 14:55

Что это за новости?

Какой-то треш несется. Прям таки за спиной у Украины происходит. Завтра на мюнхенской конференции будет и наш президент и Кит Келлог
Что думаете?
❗️США дали зрозуміти Зеленському, що майже все вирішено, – Bloomberg.

▪️Ще до того, як Зеленський завтра прибуде на Мюнхенську безпекову конференцію, доля його країни, схоже, вже вирішена.

▪️Найгірший страх українського президента став реальністю – умови мирної угоди обговорюють без нього та за спиною.
Aksinia 111• 13 февраля в 18:20
Ответ дляlilu1990
Ну трамп дає. Зеля, рви когті в Китай, срочно
Куда нам когти рвать, шоб пол Украины под триколором не оказалась с таким переговорщиком , как Трамп .
Солнечная_я• 13 февраля в 18:20
Ответ дляSova splushka
У пуйла є ціль - знищити Україну повністю.
Просто зараз кусень йому занадто великий виявився, тож з наскоку не вийшло проковтнути все разом.
Але частиною він не задовольниться так чи інакше.
Тут возможный сценарий, что Трамп отдаст ему Украину, а он отдаст Трампу эти ископаемые, что его интересуют. И все довольны. Кроме Украины, конечно.
Манула• 13 февраля в 18:22
Ответ дляlilu1990
Я не поняла. Ви раді чи шо?
Сарказм після безсонної ночі від усіх новин.
А хіба не Ви раділи пару днів тому з хаосу, який приніс світу трумп? Щось змінилось?
Sova splushka• 13 февраля в 18:22
Ответ дляAksinia 111
Ех, нам би всією Україною кудись переїхати.
Подалі від рашки та старих дідуганів.
Жаль, на Землі вже немає вільних місць, навіть Антарктида поділена.
lilu1990• 13 февраля в 18:24
Ответ дляAksinia 111
Він сам із себе лоха робить. Надіюсь його піарщики йому підкажуть
Oxy3• 13 февраля в 19:04
Ответ дляAksinia 111
Так вы оптимистка. Пол Украины. Таким темпом может и вся оказаться. Вместе с Европой, которую тоже кинули.
Oxy3• 13 февраля в 19:07
Ответ дляSova splushka
Подалі від рашки та старих дідуганів.
Ось мене після останніх новин теж цікавить, хто прийме кілька мільйонів біженців з ’замиреної’ країни?
IrinnkA• 13 февраля в 19:38
Ответ дляdoktoral
Долю гетьмана вирішить суд.Там 200 кримінальних справ .Буде більше.25 р красти і здавати інтереси країни,це ж не шуточки
Якби судили за здачу інтересів України то за гратами був би зеля і ко. А так, буде справа Навального. До речі, кацапи теж раділи коли Навального посадили. Не далеко наші манкрути відбігли
Aksinia 111• 13 февраля в 19:54
Ответ дляIrinnkA
Каждый през отличился и русне подпевал с 1991 года !
Манула• 13 февраля в 20:37
Отже ...
Виктория-1980• 13 февраля в 21:24
Ответ дляOxy3
Никто. Ещё и тех кто за кордоном обратно попросят. Активных военных действий то не будет.
IrinnkA• 14 февраля в 09:02
Ответ дляAksinia 111
Да, но этот-то пришёл как ’не такой’. А оказался хуже всех!
Aksinia 111• 14 февраля в 09:48
Ответ дляIrinnkA
’Хуже всех’ потому что не подпел и не сдал быстро, как сдали Крым и Донецк с Луганском ?
IrinnkA• 14 февраля в 12:31
Ответ дляAksinia 111
Подумаешь, Крым с Луганском, тут всю Украину сдаёт. Это тогда когда условия 2022 года очень отличались от условий 2014го. Как минимум армия была военноспособная. А оно, ваше зелёное, за месяц стало Харьковскую, Киевскую, Херсонскую и Запорожскую область. Это ещё спасибо армии и союзникам, что отбили часть.