Какой-то треш несется. Прям таки за спиной у Украины происходит. Завтра на мюнхенской конференции будет и наш президент и Кит Келлог
Что думаете?
❗️США дали зрозуміти Зеленському, що майже все вирішено, – Bloomberg.
▪️Ще до того, як Зеленський завтра прибуде на Мюнхенську безпекову конференцію, доля його країни, схоже, вже вирішена.
▪️Найгірший страх українського президента став реальністю – умови мирної угоди обговорюють без нього та за спиною.
Что думаете?
Aksinia 111• 13 февраля в 18:20
Ответ дляlilu1990
Ну трамп дає. Зеля, рви когті в Китай, срочно
Куда нам когти рвать, шоб пол Украины под триколором не оказалась с таким переговорщиком , как Трамп .
Солнечная_я• 13 февраля в 18:20
Ответ дляSova splushka
У пуйла є ціль - знищити Україну повністю.
Просто зараз кусень йому занадто великий виявився, тож з наскоку не вийшло проковтнути все разом.
Але частиною він не задовольниться так чи інакше.
Тут возможный сценарий, что Трамп отдаст ему Украину, а он отдаст Трампу эти ископаемые, что его интересуют. И все довольны. Кроме Украины, конечно.
Sova splushka• 13 февраля в 18:22
Ответ дляAksinia 111
Ех, нам би всією Україною кудись переїхати.
Подалі від рашки та старих дідуганів.
Жаль, на Землі вже немає вільних місць, навіть Антарктида поділена.
Подалі від рашки та старих дідуганів.
Ответ дляSova splushka
Подалі від рашки та старих дідуганів.
Ось мене після останніх новин теж цікавить, хто прийме кілька мільйонів біженців з ’замиреної’ країни?
Ответ дляdoktoral
Долю гетьмана вирішить суд.Там 200 кримінальних справ .Буде більше.25 р красти і здавати інтереси країни,це ж не шуточки
Якби судили за здачу інтересів України то за гратами був би зеля і ко. А так, буде справа Навального. До речі, кацапи теж раділи коли Навального посадили. Не далеко наші манкрути відбігли
Aksinia 111• 13 февраля в 19:54
Ответ дляIrinnkA
Каждый през отличился и русне подпевал с 1991 года !
Виктория-1980• 13 февраля в 21:24
Ответ дляOxy3
Никто. Ещё и тех кто за кордоном обратно попросят. Активных военных действий то не будет.
Aksinia 111• 14 февраля в 09:48
Ответ дляIrinnkA
Да, но этот-то пришёл как ’не такой’. А оказался хуже всех!
’Хуже всех’ потому что не подпел и не сдал быстро, как сдали Крым и Донецк с Луганском ?
Ответ дляAksinia 111
Подумаешь, Крым с Луганском, тут всю Украину сдаёт. Это тогда когда условия 2022 года очень отличались от условий 2014го. Как минимум армия была военноспособная. А оно, ваше зелёное, за месяц стало Харьковскую, Киевскую, Херсонскую и Запорожскую область. Это ещё спасибо армии и союзникам, что отбили часть.