Платье Длинное бальное• 13 февраля 2025
Что будете дарить мужчинам завтра?
Думаю над вариантом недорого но очень полезного подарка
Садоводница• 13 февраля 2025
Ответ дляПосле 18
И вообще, вы же не просили только городских варианты подарков накидать
Если я с села, то мне и советовать нельзя?
Ой , та вы посмотрите на ник автора. Там не с кем говорить.
Пффф 100%• 13 февраля 2025
Ничего . Я с ним неделю в ссоре . И мы не разговариваем. Утром назвала его придурком а он меня Говном , Какой уж там подарок . Хотела торт купить , но после сегодняшнего утра и торта не будет . Тварь поганая . Ненавижу . А ссора возникла потому что меня задолбали эти уборки раз в 5 дней , он меня заставляет это делать , хоть у нас и робот пылесос но меня все равно напрягает , раз в 5 дней пыль вытирать . Почему мне постоянно такие чистоплюи долбанные достаются
Я_не_аноним_100%• 13 февраля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Еще глупее. Вы из какого-то дальнего села с двумя жилыми домами на улице?
Нет это вы
Сегодня я не я• 13 февраля 2025
Фея_3уровень• 13 февраля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Прочитала как пенсию. Сейчас бы многим мужчинам пенсия была бы за подарок.
По инвалидности? ))