ПрипоРошенная• 12 февраля в 11:15

Муж сказал, что не берет удаленку только из-за нее. Стоит ли беспокоиться?

Добирается на работу два часа.
Предлагали взять удаленку, но он отказывается. По его словам мне, он ездит туда, чтобы видеть одну сотрудницу. По работе не связаны
Organic• 12 февраля в 11:16
какой откровенный муж :) И что, вы не предложили ЖМЖ?
Козяка-маляка• 12 февраля в 11:17
Как мило)))
Вы поддержали его в этой ситуации?
Звоночек• 12 февраля в 11:18
А зачем вы вместе ещё?
Пушкининиана• 12 февраля в 11:18
троль, здравствуй
Злюка-закусюка• 12 февраля в 11:18
не верю
Мerida• 12 февраля в 11:18
а зачем беспокоиться? он же четко сказал, что увидеть, а не трахать.
Якось так і живу• 12 февраля в 11:19
Молодець! Оце самопожертва!
Якось так і живу• 12 февраля в 11:19
Ответ дляМerida
Ну так одне інше не виключає :))) раптом пощастить
Пугачиха• 12 февраля в 11:20
Автор, ну не заходит Ваш троллинг на тему муж, офис, бабы. Смените пластинку, хотя все равно какое-то УГ придумаете
Зубожиння• 12 февраля в 11:20
То ви просто його погано зустрічаєте з роботи. Треба ж підготуватися. Нагодувати перше, друге, десерт і компот. Надягнути сексуальну білизну, шовковий пен´юар у червоних трояндах, зробити макіяж, зачіску. І посміхатися. І вислуховувати. І найголовніше - все це з непідробним захопленням.
Chaterbox• 12 февраля в 11:21
Одно и то же, ноль фантазии. Примитивное 💩
побольшомусекретику• 12 февраля в 11:23
Фантазія у вас нульова 🤦
Ніякої оригінальності.
І дуже повторюєтесь.
Вам не набридло?
Секретница• 12 февраля в 11:24
Можете беспокоиться или нет ,вы ни на что повлиять не сможете,тем более он вам сам такое позволяет говорить, нормальный мужчина вслух жене вряд ли такое скажет.На самом деле о мужиках вообще не стоит переживать,лучше быть самодостаточной и как бы насильно никого рядом удержать невозможно...живите как живёте ,расслабьтесь )
всегдаДаДа• 12 февраля в 11:26
Тролли нынче истощились
Гитта Ягг• 12 февраля в 11:26
В эфире ежедневная тема от тупенького троля - «муж и коллега, стоит ли беспокоиться». Снова на манеже :)
Тумба-юмба• 12 февраля в 11:29
Даже для тролля ситуация совсем идиотская
Сусановна• 12 февраля в 11:31
Так а чего беспокоится, это ж не вам 4 часа в день ездить куда-то. Вам же ближе до работы добираться?
Забобонний фрукт• 12 февраля в 11:45
О, 277 серия сериала Офисная дрочка
Автор вчера вечером и в начали ночи немного побесновался с открытым забралом, засветил часть своих профилей, а уже сегодня принялся за привычное дело под анонимом
Дівчина заглядєніє• 12 февраля в 11:48
Автор это логично. Таких жирных троллей как вы, всегда мужики бросают ). Они любят троллей изобрететельных и умных .
Крижана бурулька• 12 февраля в 11:51
а квартира иво - еще не было?
дякую аж підскакую• 12 февраля в 12:01
Ответ дляКозяка-маляка
Как мило)))
Вы поддержали его в этой ситуации?
Например, романтические обеды на двоих собирать ? 😂
Козяка-маляка• 12 февраля в 13:29
Ответ длядякую аж підскакую
Бутерброд сердечком)
БоВжеВільна• 12 февраля в 14:51
Смотря кого он хочет видеть, Люду или Настю?