Кондуктор автобуса• 13 февраля в 18:32

Хочу покраситься сама дома. Корни отросли хорошо.

Какую взять норм краску.??? Волосы ниже лопаток. Подскажите, знающие. Два тюбика хватит? Профессиональную краску не супер дорогую . Спасибо
Лінива, не каюсь• 13 февраля в 18:33
Может ну его? так много отросло уже - отращивайте дальше свои
Рубаю олівлє• 13 февраля в 18:34
Вы хотите только корни красить? Или тонироваться тоже?
КартаБезКомиссий• 13 февраля в 18:37
Никакую , отличные волосы свои
Успеете
Lilian-nochka• 13 февраля в 18:43
В блонд никак,обесцвечивать и тонировать надо,иначе желто-рыжий шлак получите.а так 8 с 7 мешать
Мати тріля• 13 февраля в 18:43
Возьмите кастинг 7.11
Lilian-nochka• 13 февраля в 18:44
Ответ дляМати тріля
Возьмите кастинг 7.11
Кастинг вымоется через неделю-две,она безамиачка
Мати тріля• 13 февраля в 18:47
Ответ дляLilian-nochka
Зато если цвет не понравится, то можно не переживать. А если понравится, то потом можно стойкой покраситься
Ms. Доброта• 13 февраля в 18:49
Ответ дляLilian-nochka
у меня держится больше трех недель
фрау Гітта• 13 февраля в 18:56
Ответ дляКартаБезКомиссий
Никакую , отличные волосы свои
Успеете
А где там волосы отличные увидели ? Волосы как волосы
автор Кондуктор автобуса • 13 февраля в 18:57
Хочу корни подержать немного дольше а потом по длине распределить
автор Кондуктор автобуса • 13 февраля в 18:58
Ответ дляфрау Гітта
Отвратительные волосы)))) обычные
фрау Гітта• 13 февраля в 18:59
Ответ дляКондуктор автобуса
Отвратительные волосы)))) обычные
Почему отвратительные ? Нормальные обычные
Гитта Ягг• 13 февраля в 19:03
Блестящие, здоровые волосы нет седины, зачем красить если не получается к мастеру? Испортите волосы. Затонируйте лучше чем-то длину чтобы выровнять.
Я крашу сама корни ( именно корни 1-2 см) когда не могу попасть к парикмахеру, если бы не седина я бы в такие моменты просто оставояла цвет как есть.
Вариант не дорогой, с одной стороны, но разово нужно купить и краску и шампунь после окрашивания. Краска Лореаль Иноа. Окислитель 6%, 400 с чем то, шампунь после окрашивания 400 с чем-то, сама краска 400 с чем-то за тюбик. Волосы не портит.
Аристократка-тунеядка• 13 февраля в 19:08
Wella
А цвет какой хотите?
Аристократка-тунеядка• 13 февраля в 19:10
Ответ дляГитта Ягг
Я корни с сединой на 4%
автор Кондуктор автобуса • 13 февраля в 19:14
Ответ дляАристократка-тунеядка
Wella
А цвет какой хотите?
Светлый не блонд
Гитта Ягг• 13 февраля в 19:20
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я корни с сединой на 4%
Разумно, но я ленивая жопа и не хочу возить с собой еще одну банку окислителя :)
Аристократка-тунеядка• 13 февраля в 19:53
Ответ дляКондуктор автобуса
Светлый не блонд
Такое?
Однозначная• 13 февраля в 20:15
Я не можу зрозуміти, який зміст фарбування? Ви хочете освітлити те що відросло? Це сумнівна процедура. Треба вміти освітлятися, щоб не перепалити волосся. Підняти фарбою на пару тонів, ну таке. Можете стати рижою
автор Кондуктор автобуса • 13 февраля в 21:20
Ответ дляОднозначная
Рыжий не хочу. Два года как вышла с него. Не переношу этот цвет уже
Мадам Подлинник• 13 февраля в 21:40
Ответ дляКондуктор автобуса
Светлый не блонд
Я бы не красилась, если бы у меня были такие волосы как у вас. Использую Велла колестон и окислитель 4 процента. Отличная краска.
автор Кондуктор автобуса • 13 февраля в 22:07
Ответ дляМадам Подлинник
Это по всей длине надо наносить или только Корни?
Мадам Подлинник• 13 февраля в 22:08
Ответ дляКондуктор автобуса
Наношу на корни, а потом по всей длине.
автор Кондуктор автобуса • 13 февраля в 22:08
Ответ дляМадам Подлинник
автор Кондуктор автобуса • 13 февраля в 22:09
Ответ дляМадам Подлинник
Наношу на корни, а потом по всей длине.
Краска хорошая? Смывается ?
Однозначная• 13 февраля в 22:16
Ответ дляКондуктор автобуса
Ви ж розумієте, що для того щоб отримати світліший тон, волосся треба висвітлити, а потім тонувати. По іншому це не працює.
Мадам Подлинник• 14 февраля в 03:14
Ответ дляКондуктор автобуса
Краска хорошая? Смывается ?
Отличнейшая. Не смывается, от неё волосы блестят хорошим, здоровым блеском. До этой краски я с начала ковида сама красилась лореаль преферанс. Это небо и земля. До ковида ходила к мастеру на проф окрашивание, сейчас мастер мне не нужен так как с колестон я сама могу добиться результата не хуже. Хожу теперь только обновлять стрижку паз в несколько месяцев.
автор Кондуктор автобуса • 14 февраля в 07:53
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо. А можно еще вопросик) а какой цвет мне посоветуете?
Мадам Подлинник• 14 февраля в 08:01
Ответ дляКондуктор автобуса
Тут советовать не могу. Я беру 6.0 и 7.18. Сестра берет 5.0, но у неё свои волосы изначально темнее.
Нужно смотреть какой цвет вам идёт, а какой нет. Мне , например, блондовые оттенки не идут, лицо теряется. Беру всегда средне и темно русые.
автор Кондуктор автобуса • 14 февраля в 08:02
Ответ дляМадам Подлинник
Вы берете 2 краски смешиваете добавляете окислитель и по всей длине?