Тішуся неперетішуся• 13 февраля в 20:22

Как на вас влияют последние новости?

У меня аж давление шкалит, а знакомые радуются, что скоро все будет хорошо...мне кажется наоборот
ТаПрямТам• 13 февраля в 21:39
Ответ дляКошка Мурка
Мухамед-сейчас самое популярное имя на Донбассе.Дожились
В Англии тоже
Губи до вух• 13 февраля в 21:39
Ответ дляАсталависта бэйби
Та меня все кроме нынешнего устраивали ... Ну знаете, угроза жизни такая себе заворушка)
И причём каждая храбрая это пишет из своей квартиры, а не отбиваясь от толпы.
ТаПрямТам• 13 февраля в 21:40
Ответ дляБезпорадна Кроко
Беня с Пукиным развели 73% как лохов, в 2019м все так устали от войны шо аж в сраци пересохло, Бубочка сказал что увидел в очке путина мир, надо только перестать стрелять, отвести войска, закрыть ракетные программы и все сразу на шашлыки рванули, а барыга наживался на войне - фу,фу,фу - плохой барыга, только про войну думал
Хочется напомнить, что 73% не граждан Украины, а 73% пришедших на выборы, а их было немного больше 50%
PinkMa• 13 февраля в 21:40
Ответ дляЛеся Українка
Тішуся може скоро вибори будуть і зелень поженуть
и что будет когда поженуть?
ТаПрямТам• 13 февраля в 21:41
Ответ дляlilu1990
Нам пропонують капітуляцію по суті
Ваши варианты?
Швендяю містами• 13 февраля в 21:41
Ответ дляГуби до вух
А ви знаєте про що ця фраза? Про те, що після війни спливає багато жахливих відкриттів. Відкриттів про війну.
І не тільки про це. Багато вспливе. Ще питання який мир нам підсунуть кацапи і Трамп.
Стріляний птах• 13 февраля в 21:41
Ответ дляИрина-bbd0
В какой момент троллячья анонимная тема о здоровье и красоте переросла в проспект Бандеры? (Кацапы запомните как правильно пишется фамилия)))
У меня другие герои.
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:41
Ответ дляСтріляний птах
Может Януковича получится уговорить.
Его и уговаривать не надо, прискачет на белом коне с золотым батоном
Швендяю містами• 13 февраля в 21:42
Ответ дляЛеся Українка
Анна ост, вгамуйся) як шарахне то і тебе дістане в твоєму німецькому хуторі
я не вона.
PinkMa• 13 февраля в 21:42
Ответ дляЗамрійлива
Прекращением войны и убийств.
так могут думать только очень глупые люди
электорат путина
без обид
Багиня• 13 февраля в 21:42
Ответ дляlilu1990
Ну я поняла хід ботярської думки

По перше ми тіпа нацистська нерманія в ваших очах

По друге ми маємо капітулювати, ну бо подивіться, як файно германія піднялася

Але фактори її зросту взагалі в іншій площині лежать. А вы маніпулюєте неокрєпшими умами місцевих ракушок зі слабкою нервовою системою
Ну воюйте до полной победы над заклятым врагом.
PinkMa• 13 февраля в 21:43
Ответ дляlilu1990
Росія саме цього і бажає - миру собі та іншим, саме тому вона на нас напала
да, хуйло против убийств. у него душа болит,. он за мир
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:43
Ответ дляСтріляний птах
Вот и мораль, не надо было выеживаться , если под боком огромная страна.
Не надо было Московский проспект переименовывать в Бендеры 🤦‍♀️
И многое, многое, другое…
А так потеряли 4 области и убитых 30..0 тыс
Наверное, с вами не посоветовались, как проспекту называться
ТаПрямТам• 13 февраля в 21:43
Ответ дляХлопаю ресницами
Оно ему на хрен не нужно, живёт припеваючи
Зліпок ступні• 13 февраля в 21:43
Мені головне, щоб хлопці які ще залишились, швидше повернулись додому, і щоб нових не мобілізували.
Замрійлива• 13 февраля в 21:43
Ответ дляБагиня
Так они и воюют, из диванов за границей.
Natal_ka91• 13 февраля в 21:44
Якщо чесно, відчуваю якийсь пофігізм, певно, якась така вже стадія безнадії. Просто спостерігаю, розуміючи що від нас абсолютно нічого не залежить. 2 змії вирішують долю мишки. Звісно, план Б є, якщо б не дай Бог була зовсім ж*па по всій території
ТаПрямТам• 13 февраля в 21:44
Ответ дляЗамрійлива
Им не надо мира, их выгонят с пособий
Творог для розжига• 13 февраля в 21:44
Ответ дляМурзилка
Автор, я воспринимаю это без паники. Просто хожу и думаю что делать дальше: уезжать, не уезжать. И если да, то куда и чем заниматься дальше.
Война заканчивается, программы сворачивают, защиту скоро предоставлять не будут. Поэтому выбора у вас большого нет
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:44
Ответ дляГуби до вух
А какого чёрта попёрлись к нему толпой на межигорье? Ему угрожала реальная опасность.
А зачем он «йолку» трогал?
Был был себе завгаром и все довольны
Замрійлива• 13 февраля в 21:45
Ответ дляТаПрямТам
Им не надо мира, их выгонят с пособий
И с марафонов.
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:45
Ответ дляЗамрійлива
За Дубину.
Это кто?
Багиня• 13 февраля в 21:45
Ответ дляЗамрійлива
Вот это и обидно.
Замрійлива• 13 февраля в 21:46
Ответ дляХлопаю ресницами
Это кто?
На первой страничке посмотрите.
Natal_ka91• 13 февраля в 21:46
Ответ дляТворог для розжига
Я думаю, захист ще буде пару місяців після закінчення
PinkMa• 13 февраля в 21:46
Ответ дляТворог для розжига
все только начинается
Латексне альтер ЕГО• 13 февраля в 21:47
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так Зеля послал уже Трампа с его планами! Не переживайте!
Война не закончится 🙈 а только усугубится
То не дадуть ракет до петріота
PinkMa• 13 февраля в 21:47
Ответ дляБагиня
а вы уже флаг роиси прикупили, все поняли
Швендяю містами• 13 февраля в 21:47
Ответ дляNatal_ka91
А який у вас план Б? От думаю собі, якщо жопа по всій території, то перше, що приходить на думку це виїхати. Але сумніваюсь, що потім це буде можливо. Ще вчора треба було рухатись.
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:48
Ответ дляТаПрямТам
Только русня его за шкирки держит, мечтая снова посадить а президентское кресло