Тішуся неперетішуся• 13 февраля 2025

Как на вас влияют последние новости?

У меня аж давление шкалит, а знакомые радуются, что скоро все будет хорошо...мне кажется наоборот
Fashion4• 13 февраля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Думают, что кончится война...а вот как это будет, не думают
Мне кажется это зависит от того, в какой области живут люди. Если на Зарадной Украине, то им можно радоваться, оркотня их не достанет. А вот людям из Донецкой области уж точно не до радости. У одних города и дома разрушены, а те города что не разрушены могут попасть в оккупацию. Не дай Бог..
Irina571• 13 февраля 2025
Я сначала думала, что путин это все начал с молчаливого согласия Запада и Америки. Это теперь вообще полное разочарование ещё с ним и родичаться будут ( .
Aesonne• 13 февраля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Я пропоную платити дань і тішитись що в нас хоть є що запропонувати, і так ті копалини наші мужі по владні би вкрали рано чи пізно
А ничего, что людей уже воевать согласных нет?
Или вам ничего, что на смерть отправляют против воли? Все ок? Зато вам уютно на диванчике? Офигеть просто корона у вас, не жмет?
Фрау Донна Роза• 13 февраля 2025
Ответ дляАюшка
А кого на место зелени приженуть?
Нашли нового героя, залужного
Тасама• 13 февраля 2025
Ответ дляКошка Мурка
доскакались на антимайдане-путин,введи войска!ввел.мужиков на убой отправил,бабам чеченцев прислал.пол донбасса в пыль путинскими бомбами.
Задрала уже
Тасама• 13 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Капітуляція що тоді, що зараз.
Вперед в окоп , чого на форумі виписуєте?
Анжелика1• 13 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
МагнеВ6 дуже файно допомагає, рекомендую
Подтверждаю, как раз сейчас принимаю Магникум Антистресс, стала гораздо спокойнее
Colombina.• 14 февраля 2025
Отличные новости, не вижу поводов для грусти, единственный нюанс - не верю прям в скорое прекращение, скорее к концу года
Кого-то что-то не устраивает - вы еще можете успеть повлиять на ситуацию самостоятельно, всего-то и надо вызваться добровольцами. Дерзайте
sim_sims• 14 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Мне кажется, что ничего хорошего не будет
Советуют креститься, если кажется
KriskaA• 14 февраля 2025
Ніяк. Ще нічого не починалося. Все почнеться тоді, коли Додік зрозуміє, що хуйло не зупиниться.
KriskaA• 14 февраля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Бабки на Долбасе зачетно хачам подмышки нюхали :)))
KriskaA• 14 февраля 2025
Ответ дляТасама
Навіщо в окоп - штики в землю і капітуляція. Народ трєбуєт.
judi-juli• 14 февраля 2025
стараюсь не читать особо
Seehund• 14 февраля 2025
Мне глубоко пофиг, что будет, то будет. Живы будем, не помрём.
Аюшка• 14 февраля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Bransoletka• 14 февраля 2025
Ответ дляannu-b519
Ну один раз они уже сорвали мирные, думаете опять сорвут?
Сподіваюся, що ні. Але вірогідність є, як на мене
Eleno4ka_83• 14 февраля 2025
Ответ дляsim_sims
Советуют креститься, если кажется
Я бы крестилась, если бы в бога верила
L-i-s-a-92af• 15 февраля 2025
Ответ дляЛеся Українка
Хуйло так обосрался от этого сценария , и что майдкн может докотится до него, что фляга у него слетела окончательно. Даже сейчас приказывает всем свои троллям упоминать Майдан как самое страшное) и как отправную точку
100%