Тішуся неперетішуся• 13 февраля в 20:22
Как на вас влияют последние новости?
У меня аж давление шкалит, а знакомые радуются, что скоро все будет хорошо...мне кажется наоборот
Ответ дляТішуся неперетішуся
Думают, что кончится война...а вот как это будет, не думают
Мне кажется это зависит от того, в какой области живут люди. Если на Зарадной Украине, то им можно радоваться, оркотня их не достанет. А вот людям из Донецкой области уж точно не до радости. У одних города и дома разрушены, а те города что не разрушены могут попасть в оккупацию. Не дай Бог..
Ответ дляЛеся Українка
Я пропоную платити дань і тішитись що в нас хоть є що запропонувати, і так ті копалини наші мужі по владні би вкрали рано чи пізно
А ничего, что людей уже воевать согласных нет?
Или вам ничего, что на смерть отправляют против воли? Все ок? Зато вам уютно на диванчике? Офигеть просто корона у вас, не жмет?
Фрау Донна Роза• 13 февраля в 23:37
Ответ дляАюшка
А кого на место зелени приженуть?
Нашли нового героя, залужного
Colombina.• 14 февраля в 00:03
Отличные новости, не вижу поводов для грусти, единственный нюанс - не верю прям в скорое прекращение, скорее к концу года
Кого-то что-то не устраивает - вы еще можете успеть повлиять на ситуацию самостоятельно, всего-то и надо вызваться добровольцами. Дерзайте
Bransoletka• 14 февраля в 07:10
Ответ дляannu-b519
Ну один раз они уже сорвали мирные, думаете опять сорвут?
Сподіваюся, що ні. Але вірогідність є, як на мене
Eleno4ka_83• 14 февраля в 07:46
Ответ дляsim_sims
Советуют креститься, если кажется
Я бы крестилась, если бы в бога верила
L-i-s-a-92af• 15 февраля в 19:20
Ответ дляЛеся Українка
Хуйло так обосрался от этого сценария , и что майдкн может докотится до него, что фляга у него слетела окончательно. Даже сейчас приказывает всем свои троллям упоминать Майдан как самое страшное) и как отправную точку
100%