Тішуся неперетішуся• 13 февраля 2025

Как на вас влияют последние новости?

У меня аж давление шкалит, а знакомые радуются, что скоро все будет хорошо...мне кажется наоборот
Губи до вух• 13 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А зачем он «йолку» трогал?
Был был себе завгаром и все довольны
Что. правда? И на кого это рассчитано?
Задираю носа• 13 февраля 2025
Очень надеюсь, что незламні теперь постепенно протрезвеют. Столкновение с реальностью должно было случиться рано или поздно. 10 лет им парили мозги на деньги USAID, но момент истины все же наступил
Наизнанку• 13 февраля 2025
Никак не влияет, потому что я не могу на это повлиять, живём как и раньше, наблюдаем.
Губи до вух• 13 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
все только начинается
Где? Просветите нас прямой трансляцией.
Творог для розжига• 13 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
А який у вас план Б? От думаю собі, якщо жопа по всій території, то перше, що приходить на думку це виїхати. Але сумніваюсь, що потім це буде можливо. Ще вчора треба було рухатись.
Выехали и что дальше? Максимум до марта следующего года в лагере поживаете и все, домой обратно
Хлопаю ресницами• 13 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Я думаю, захист ще буде пару місяців після закінчення
Скоро могут новые толпы беженцев ринуться за границу в Европу
Kidstaff Bot• 13 февраля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Natal_ka91• 13 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Відкладаю кошти, документи щоб були в порядку, машина завжди заправлена, ліки в повному об*ємі, список що взяти в термінових ситуаціях. Але кордон в мене не дуже далеко. Якщо не вийде виїхати - запаси щоб були вдома, вода - тут стандартно, що треба мати всім в принципі. Це прям на дуже-дуже поганий варіант. Сподіваюся, це все не пригодиться.
Sentjabrinka• 13 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Больше вероятности, что Европа границы закроет, а не беженцы ринуться.
PinkMa• 13 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
Где? Просветите нас прямой трансляцией.
в мире, где еще
сами все увидите
Ирина-bbd0• 13 февраля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Пусть отребье из днр протрезвеет и расскажет нам всем.зачем псевдошахтеры кацапов на танках в Украину позвали. Есть там еще кому трезветь и отвечать?
Natal_ka91• 13 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
все только начинается
Не зрозуміло, що ви цим маєте на увазі?
Ирина-bbd0• 13 февраля 2025
Sentjabrinka.хоть я давно у вас в блоке.спрошу
Зачем Вы.не являясь давно гражданкой Украины и давно в ней не живущая.в 2019 году агитировали всех голосовать за зеленского ?
Чтобы что?
Зачем Вам лично это нужно было?
doktoral• 13 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Нету там мужиков.пуйло с петушилиным их на убой отправили.а кто калеки-спиваются.их бабами теперь пользуются кавказцы,отробье всякое бурятское,фууу
Мимо_шла• 13 февраля 2025
Я не знаю как реагировать.
Не не понятно что будет с нами, нет никакой конкретной информации.
Ирина-bbd0• 13 февраля 2025
Как резко со снятием анонимов сдавальщицы Украины кацапне стали здоровыми.красивыми и давление в норму пришло.
Ирина-bbd0• 13 февраля 2025
Ответ дляdoktoral
Да.жалко.что пользователи выше стесняются без анонимов ответить )))
Bransoletka• 13 февраля 2025
Мене більше турбують брити, якім продовження війни конче необхідно
Ирина-bbd0• 13 февраля 2025
Ответ дляЗадираю носа
Параллельно расскажите нам.как с 2013 года кацапне парили ольгинско-пригожинские тролли мозги распятыми мальчиками.укронацистами и лабораториями с комарами.
Для полноты картины!
И заметьте.это не Украина поперлась в чужую страну людей убивать!
А одурманенный соловьевским дерьмом кацапский скот скудоумный в Украину!
annu-b519• 13 февраля 2025
Ответ дляГуби до вух
И причём каждая храбрая это пишет из своей квартиры, а не отбиваясь от толпы.
Так отож
kissaniya• 13 февраля 2025
Отчаянно хочется нахерачица виски. Как то беспросветно всё
Ирина-bbd0• 13 февраля 2025
Ты смотри как кацапня уже на ходу историю переписывает)
Украина на них напала. Проспектами своими жить не давала.
polski• 13 февраля 2025
Я как аху....ла 24.02.2022 года так и не могу раз..ох...ть и каждый день глубина моего ах...я все больше. Просто слышишь новости и думаешь интересно это уже дно пиз...ца мирового и можно отталкиваться или ещё есть куда блин погружаться .
PinkMa• 13 февраля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Не зрозуміло, що ви цим маєте на увазі?
третья мировая
PinkMa• 13 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Чтобы что?
Зачем Вам лично это нужно было?
о не гражданка? у меня чуйка на такихъ, я ее заблокировала за пророссийские нарративы
PinkMa• 13 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
мля
PinkMa• 13 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
так это их нарратив с 2022го. или 2014) данбасже банбили
Yuliya-23• 13 февраля 2025
чому радуватись, не розумію. Якби тільки гірше не стало ( вже он в тг мелькнула новина типу _ рашка зразу перестане стрілять як тільки Україні перестануть надавати підтримку і зброю. Ну не пздц
Bransoletka• 13 февраля 2025
Ответ дляYuliya-23
⚡️росія погодиться на припинення вогню лише за умови, що США припинять підтримку України та обмежать її здатність до оборони, - пише WSJ

Видання зазначає, що Кремль прагне перетворити Україну на залежну від Москви державу з лояльним урядом, яка залишиться вразливою для російської військової загрози.
PinkMa• 13 февраля 2025
Ответ дляYuliya-23
радуются те кто мыслят узко.они не видят что за чем, цепочки
у них есть война в Украине и все