Тішуся неперетішуся• 13 февраля в 20:22
Как на вас влияют последние новости?
У меня аж давление шкалит, а знакомые радуются, что скоро все будет хорошо...мне кажется наоборот
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:03
Ответ дляГуби до вух
Ваш вопрос не имеет логической привязки к моему сообщению.
Я была за переговоры с первого дня, а не за вот таких спасителей
Переговоры с кем?
Губи до вух• 13 февраля в 21:03
Ответ дляИнтимная
Американські морпіхи та французькі легіонери воювати тут найближчим часом не будуть. Старші товариші матеріально підтримають Володимира Олександровича та його команду міцних професіоналів, а він навесні посилить мобілізацію-бусифікацію, ресурс ще не вичерпаний.
І чим же воювати, тим молодим мобілізованим?
Замрійлива• 13 февраля в 21:03
Ответ дляЛеся Українка
А вы за весь час існування що зробили шоб ті копали працювали на НАС? Правильно ніхєра тільки крали, і вибирали ідіотів до влади, а тепер дядя сем має їх спасати, с хєра лі, правила війни не такі не можеш оборонятися - плати , або пади, це із древності
Леся Українка• 13 февраля в 21:03
Ответ дляГуби до вух
вы переживаете, что повоевать не успели? Ну так вперёд, ещё успеете.
Я пропоную платити дань і тішитись що в нас хоть є що запропонувати, і так ті копалини наші мужі по владні би вкрали рано чи пізно
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:03
Ответ дляИнтимная
И люди молчат...
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:03
Царев с пропагандистами видео записывают-Донецкую обл еще 3 г нужно брать.Курск в огне.Нужен мир-говорят.Враг силен
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:04
Ответ дляСтріляний птах
Главное, что нет мотивированных. Тех кто охотно хочет воевать. А из тех, кого силком ловят, бойцы не очень.
Такой вояка или погибнет в первом бою, или сдастся.
Та если б так было-русня была бы уже под Хмельницком.
Замрійлива• 13 февраля в 21:04
Ответ дляГуби до вух
Что это за истерика и словесный понос с запором мысли? Что и где я украла и кого я привела? Если бы голосование что-то решало, людям бы запретили голосовать (с)
Так вы и так не голосуете, зачем запрещать, если можно просто скупить ваши пустые бланки.
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:04
Ответ дляХлопаю ресницами
На любых уже был Будапештский меморандум
Та пусть хоть так же
Интимная• 13 февраля в 21:05
Ответ дляТворог для розжига
А при чем тут США? Война в Украине. У Украины есть финансовая возможность? С чего вы решили что Европа и Америка будут вечно спонсировать Украину?
Мила дівчино, мені б вашу наївність та незамутненість. Вони не спонсорують Україну, вони спонсорують продовження війни.
Губи до вух• 13 февраля в 21:05
Ответ дляЗамрійлива
А с чего вы взяли, что у меня пустые бланки?
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:05
Ответ дляАсталависта бэйби
Та пусть хоть так же
«Хоть так» же остались без самолетов и ядерного оружия
Замрійлива• 13 февраля в 21:05
Ответ дляХлопаю ресницами
Так петя просрал же его, вписав нато в конституцию.
Губи до вух• 13 февраля в 21:06
Ответ дляЛеся Українка
Кому платити дань і яку?
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:06
Ответ дляЛеся Українка
А за что тогда воевали 3 года, если даже надра уже не стране будут принадлежать?
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:06
Ответ дляИнтимная
Французы с британцами будут у нас.Еще кто то .По линии разграничения.Америка оружие дает даже после договора
тяжкаялюдина• 13 февраля в 21:06
Ответ дляВиниловая пластинка
Я даже представить не могу что может быть хуже чем взрывы посреди ночи
почитайте, посмотрите как живут и жили в оккупации....
Губи до вух• 13 февраля в 21:06
Ответ дляАсталависта бэйби
Как в 22
Многое изменилось с того времени.
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:06
Ответ дляЗамрійлива
Петя и тут виноват
Злюка бобер• 13 февраля в 21:06
Ответ дляБибер-анонимер
Ну шо готуємося хвататься за шасі гелікоптерів на яких будуть відлітать американці
. Прада я вже давно нічого понаного не пишу про війну, але ж на початку війни хз де і шо я писала, дайкала і т. Д
С вами я б в разведку пошла🤣.
Злива інформації• 13 февраля в 21:06
Ответ дляСвета С Приветом
Почему? Думаете, даже после заморозки будет прилетать? Я тоже в сомнениях, продавать или нет. Может, с вами пообщаюсь и приму решение.
И после заморозки прилетать, и разморозка в любую секунду, новое нападение, ведь о гарантиях никто не говорит, только об остановке.
И снова потом галопом бежать, куда глаза глядят, а можно уже и не успеть. У меня уже не та нервная система.
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:07
Ответ дляХлопаю ресницами
И что? Если бы думали головой, а не гнались за халявой, то и дальше бы спокойно жили.
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:07
Пишут ,что на Прибалтику пуйло может рвануть.Но,я думаю,Трампа он боится.Будет сидет тихо и не рыпаться.В Африке воевать продолжит
ВЫВсеВрете• 13 февраля в 21:07
Ответ дляКошка Мурка
2015 г По словам Путина, Петр Порошенко на переговорах ’нормандской четверки’ в Минске 11-12 февраля предложил ему забрать Донбасс в состав России. По информации одного из источников Forbes, который знаком с содержанием беседы Путина с РСПП, российский президент так рассказал предпринимателям о своем диалоге с Порошенко: «Он (Порошенко. — Forbes) мне прямо сказал: ’Забирайте Донбасс’. Я ему ответил: ’Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости». Порошенко, по словам российского президента, сказал, что власти Украины не могут на это пойти. Тогда украинские власти должны платить населению Донбасса пенсии, пособия и восстановить банковскую систему, потребовал Путин.
Один из участников встречи, попросивший о конфиденциальности, подтверждает, что Путин рассказал бизнесу о неожиданном предложении Порошенко забрать Донбасс и своем отказе это сделать. ’Порошенко предложил России забрать Донбасс на финансовое обеспечение. А Путин сказал о том, что речь об этом может идти только в случае, если Донбасс войдет в состав России, пока же Донбасс — часть Украины и все выплаты должны быть с украинской стороны’, — говорит собеседник Forbes.
А що не так? Чому Україна виплачувала пенсії і соцвиплати окупованим територіям? Завжди хто окупує - той і забезпечує соцзахист. А то як податки - на росію місцеві платили, паспорти курячі побрали, служити йшли в окупаційну армію і по нас стріляли, а пенсі і соцдопомогу їм ми?...
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:08
Ответ длятяжкаялюдина
Не надоело?)
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:08
Леся Українка• 13 февраля в 21:08
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы из какого города?и что лучше набрать не принадлежат или вообще земля не принадлежит иуацапская шмата висит,
Замрійлива• 13 февраля в 21:08
Ответ дляАсталависта бэйби
Как за что - 200млд $
Интимная• 13 февраля в 21:08
Ответ дляКошка Мурка
Маня, дай вам бог здоров´я, оптимізму та безмежних душевних сил. Дайте вже бій проклятому австрійському лісапету. Скільки вона ще знущатиметься з нас?