Тішуся неперетішуся• 13 февраля в 20:22
Как на вас влияют последние новости?
У меня аж давление шкалит, а знакомые радуются, что скоро все будет хорошо...мне кажется наоборот
Интимная• 13 февраля в 20:49
Ответ дляЗлюка бобер
Маня, флудишь. Как же ты надоела, сколько тебя уже прокляло людей.
Примитивная, ты наша.
Та нехай пише, одне незрозуміло, ну нафіга їй той анонім?
Ответ дляЗамрійлива
Вот поэтому и решают без него, сорвать на данный момент могут только англичане.
Дійсно, чого зеля тупа ніжкою
Нам привезли якусь шляху із сша трєбуя 500 млрд непонятно за шо в обмін на непонятно шо, бо в нато нас ніхто не бере
Це ж класні умови. Ну чого зеля їх не підписує, дивина
Асталависта бэйби• 13 февраля в 20:49
Ответ дляХлопаю ресницами
«Мирный договор» или капитуляцию, которую нам готовят?
Готовят первое, но многим и второе ок. Самое страшное сейчас, это отлов на улицах.
Творог для розжига• 13 февраля в 20:49
Ответ дляИнтимная
Фінансових можливостей США більш ніж достатньо. Питання лише в тому, що вони захочуть як подяку за свою безмежну доброту. Поки що озвучили мобілізацію молоді з вісімнадцяти років та доступ до корисних копалин. Ви можете назвати це колоніальним статусом. Сюзерен диктує умови, васал виконує накази.
А при чем тут США? Война в Украине. У Украины есть финансовая возможность? С чего вы решили что Европа и Америка будут вечно спонсировать Украину?
Ответ дляЛепетун
Мені страшно. Нас здали. Ще я розумію, що в кінці у Зе буде агонія ,він за своє крісло буде триматися до останього, то мені здається наробить щось страшне. Я думаю не зря він створює військову поліцію, заберуть все і чоловіків будь-якого віку кинуть голими і босими на фронт.
Звичайним людям треба боятися і путіна і нашу владу. Богаті вчасно виїдуть, а бідні та прості будуть в мясорубці
ПироженкА• 13 февраля в 20:50
Ответ дляКошка Мурка
Наверно,суды по всем уголовным делам шоколада,продлятся годами.
Манька, уймись и сдрысни. Орешков пойди поешь.
Стріляний птах• 13 февраля в 20:50
Ответ дляХомо_сапиенс
Люди не умеющие мыслить
Удалено администрацией...
Губи до вух• 13 февраля в 20:50
Ответ дляL-i-s-a-92af
Мені теж здається,що все буде значно гірше.
Тільки манкрутам все одно,’який прапор над ними’
10 млн з України виїхали, чому ж під своїм прапором не залишились?
Асталависта бэйби• 13 февраля в 20:51
Ответ дляВиниловая пластинка
Я даже представить не могу что может быть хуже чем взрывы посреди ночи
Отлов людей на улицах, реально мне уже на взрывы все равно, только за мужа боюсь.
Света С Приветом• 13 февраля в 20:51
Ответ дляL-i-s-a-92af
Развивайте мысль, пожалуйста. Вы не первая тут такое пишете. Но я не понимаю, что может быть ’значительно хуже’, чем ракеты в дома и бесконечные аллеи с флагами на кладбищах.
Бибер-анонимер• 13 февраля в 20:51
Ну шо готуємося хвататься за шасі гелікоптерів на яких будуть відлітать американці
. Прада я вже давно нічого понаного не пишу про війну, але ж на початку війни хз де і шо я писала, дайкала і т. Д
Интимная• 13 февраля в 20:52
Ответ дляЗамрійлива
А вы новости вообще не читаете - на мюнхенских Трамп будет говорить, как зе мир подписывать, если европейцы не согласятся спонсировать войну дальше.
Ні, не читаю. Взагалі нічого не читаю, окрім порадниці, та й то на бігу. Припинення військових дій найближчим часом не буде.
Мені також хотілося б, але не треба видавати бажане за дійсне.
Творог для розжига• 13 февраля в 20:52
Ответ дляАсталависта бэйби
Беда в том, что деньги на финансирование войны у них ещё есть
У них много чего есть. Но это не означает, что они будут этим делиться с Украиной
Губи до вух• 13 февраля в 20:52
Ответ длятяжкаялюдина
ну не знаю, не знаю
не исключено что вскакивания в 4 утра будем вспоминать с ностальгией. как корону
А Вы в курсе что это не просто взрывы, а взрывы которые принесли тысячи смертей?
Гораздо больше чем от коронавируса. У вас максимально странное сравнение.
Виниловая пластинка• 13 февраля в 20:52
Ответ дляАсталависта бэйби
Поэтому и нужно это всё заканчивать на любых условиях
Злюка бобер• 13 февраля в 20:52
Ответ дляИнтимная
Так не заплатят же😁. Ей ответить не могут, бо в блоке. А так покажет план по ответам- типо активная.
ВЫВсеВрете• 13 февраля в 20:52
Ответ дляЛеся Українка
Тішуся може скоро вибори будуть і зелень поженуть
Та ла, прийде владімір владімирович мавзолейний, краще буде, правда?
ПлакалаВАвто• 13 февраля в 20:52
Ответ дляХлопаю ресницами
Уже и летать собираются
С основной оговоркой, что летать начнут «после прекращения огня». Wizz и Ryan сделали заявления - как только, так и сразу. Кто от такого большого рынка откажется. У Wizz еще и базы остались в Украине, и персонал.
Стріляний птах• 13 февраля в 20:52
Ответ дляlilu1990
Російські боти вийшли на зміну
Или те, кто умеет думать, а не только слушать марафон.
Леся Українка• 13 февраля в 20:53
Ответ дляВЫВсеВрете
Я за Порошенка голосувала в буду голосувати. Я в цирку давно не сміюсь
Кудесница_с_пургеном• 13 февраля в 20:53
А чого це скоро буде все хорошо? Вірите у байки Трампа? Та ні про шо вони не домовляться
Губи до вух• 13 февраля в 20:54
Ответ дляИнтимная
То хай приїжджають сюди американські солдати і воюють за свої копалини. Чому наші 18-річні повинні це робити?
Асталависта бэйби• 13 февраля в 20:54
Ответ дляТворог для розжига
Да я только за, но бриты нас так просто тоже не отпустят
Володарка мрій• 13 февраля в 20:54
Плыву по течению, все равно от нас ничего не зависит. Думаю как люди жили во 2 мировой, интернета не было, то и не знали ничего.. как-то так..