Тішуся неперетішуся• 13 февраля в 20:22

Как на вас влияют последние новости?

У меня аж давление шкалит, а знакомые радуются, что скоро все будет хорошо...мне кажется наоборот
Злива інформації• 13 февраля в 21:09
Ответ дляТворог для розжига
Все войны рано или поздно заканчиваются. Для ведения войны нужны большие финансовые возможности. И эти возможности не бесконечны
Ну вот Трамп снимет с рашки санкции, она жира накопит лет за пять и снова ломанутся при очередных демократах.
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:09
Ответ дляГуби до вух
Многое изменилось с того времени.
И да и нет, наш то хочет дальше воевать (воровать), потому если у него будет поддержка, то может носом вертеть
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:09
Ответ дляЗлива інформації
И после заморозки прилетать, и разморозка в любую секунду, новое нападение, ведь о гарантиях никто не говорит, только об остановке.
И снова потом галопом бежать, куда глаза глядят, а можно уже и не успеть. У меня уже не та нервная система.
пуйло не посмеет Трампа ослушаться.Не переживайте
Стріляний птах• 13 февраля в 21:09
Ответ дляАсталависта бэйби
А за что тогда воевали 3 года, если даже надра уже не стране будут принадлежать?
Вот и мораль, не надо было выеживаться , если под боком огромная страна.
Не надо было Московский проспект переименовывать в Бендеры 🤦‍♀️
И многое, многое, другое…
А так потеряли 4 области и убитых 30..0 тыс
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:10
Ответ дляЛеся Українка
Вы из какого города?и что лучше набрать не принадлежат или вообще земля не принадлежит иуацапская шмата висит,
Киев, родные в оккупации в Лисичанске
Губи до вух• 13 февраля в 21:10
Ответ дляАсталависта бэйби
Он носом вертел в двадцать втором, потому что ещё поддержка от бидона была. Помните какая радостная истерика здесь стояла, когда он в гости приезжал?
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:10
Ответ дляЗамрійлива
Как за что - 200млд $
Я в смысле украинцы за что воевали?
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:10
Ответ дляАсталависта бэйби
И что? Если бы думали головой, а не гнались за халявой, то и дальше бы спокойно жили.
За какой «халявой»?
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:10
Ответ дляАсталависта бэйби
Инвестиции нам.Это хорошо,пока петя еще не все украл
ВЫВсеВрете• 13 февраля в 21:10
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Скіко зараз платять фублями?
Чому шобло узьке не блокується на цьому форумі? На сосії влада нелегітимна, бо ваше х...йло при владі понад 20 років, хоча це незаконно, і результати у понад 100% ’за’ хуй...а по окремим дільницям - яскраве тому свідчення. Але ви ж навіть тявкнути не можете.
Интимная• 13 февраля в 21:11
Ответ дляГуби до вух
Трамп і Путін уже все між ж собою порішали
Що може піти не так?
’Гладко було на папері, та забули про яри’
(кацапська народна приказка)

У найкращому разі, тимчасове зниження масштабності військових дій.
Леся Українка• 13 февраля в 21:11
Ответ дляАсталависта бэйби
Киев, родные в оккупации в Лисичанске
Ну вот надо торговаться что окупации было меньше, Киев стоит а планировалась иначе потому за что воевали наши воины вопрос не стоит вообще, а за что воевали мрази зермаки так то тоже понятно
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:11
Ответ дляСтріляний птах
И многое, многое, другое…
Достаточно было просто не устраивать майдан)
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:11
Ответ дляГуби до вух
А бриты?
Леся Українка• 13 февраля в 21:11
Ответ дляАсталависта бэйби
О боже) шо кому а курці просо
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:12
Ответ дляХлопаю ресницами
За какой «халявой»?
Безвиз
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:12
Ответ дляВЫВсеВрете
Скіко зараз платять фублями?
Сто проц
Интимная• 13 февраля в 21:12
Ответ дляГуби до вух
І чим же воювати, тим молодим мобілізованим?
Зброю дадуть, у мінімально-достатній кількості
Зяблик протестант• 13 февраля в 21:12
Зеля смешной «будь які перевговори про Україну без України ми не приймемо»
Типа его кто-то спрашивать будет.
Доруководился. Молодец!
Русня получает землю, США металлы, Украина - ничего. Даже про гарантии речи не идет пока что.
«Найвеличніший лідер сучасності»
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:12
Ответ дляКошка Мурка
Какие инвестиции? Вы, Маня, со своим работодателем ещё за оружие не рассчитались)
Хлопаю ресницами• 13 февраля в 21:13
Ответ дляГуби до вух
С соседями.
С теми, которые напали на Украину?
Злива інформації• 13 февраля в 21:13
Ответ дляАсталависта бэйби
Может, вообще не дышать, а то путлер нервничает?
Губи до вух• 13 февраля в 21:13
Ответ дляЛеся Українка
читайте перед отправкой, что пише, это же читать невозможно.
Вы предлагаете дальше сдыхать, чтобы вместо одних здесь командовали другие? Сами воевать планируете идти?
Интимная• 13 февраля в 21:13
Ответ дляАсталависта бэйби
И люди молчат...
Скоріш за все, вже пізно. Україну довго і послідовно заштовхували в цю вирву десятиліттями.
L-i-s-a-92af• 13 февраля в 21:14
Ответ дляСвета С Приветом
Развивайте мысль, пожалуйста. Вы не первая тут такое пишете. Но я не понимаю, что может быть ’значительно хуже’, чем ракеты в дома и бесконечные аллеи с флагами на кладбищах.
Що може бути гірше? Замордовані цивільні прикопані в посадках,катівні в підвалах для активістів,волонтерів,героїв війни,’ уроки о главном’ в українських школах,де наших палачів будуть вихваляти,як ’ освободітєлєй’...
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:14
Ответ дляАсталависта бэйби
доскакались на антимайдане-путин,введи войска!ввел.мужиков на убой отправил,бабам чеченцев прислал.пол донбасса в пыль путинскими бомбами.
Виниловая пластинка• 13 февраля в 21:14
Ответ дляКошка Мурка
Та если б так было-русня была бы уже под Хмельницком.
Та не мелочитесь, под Ужгородом
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:14
Ответ дляЛеся Українка
Ну, может и надо, но этого не будет. Сложно кричать отдай мое, когда ты не в состоянии удержать даже то, что ещё у тебя в руках.
Асталависта бэйби• 13 февраля в 21:14
Ответ дляЛеся Українка
О боже) шо кому а курці просо
Ну, так это отправная точка 🤷
Кошка Мурка• 13 февраля в 21:14
так как поиздевался над народом донбасса путин-не поиздевался даже гитлер.