Мадам77• 14 февраля в 00:32

Как отомстить Скорпиону?

Как сделать ему больно в ответ что б он запомнил надолго?
euhunter• 14 февраля в 00:32
Изменить со скорпионом помощнее
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:33
Ответ дляeuhunter
Изменить со скорпионом помощнее
Хороший комментарий)))
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:34
Давайте что то по мощные
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:35
Никак. Скорпион такой гнилой. Он слезу пустит и будет ипать вам мозг до посинения пока вы искренне не раскаетесь. Может тогда бросит это дело, вы должны признать свою вину чистосердечно.
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:36
Ответ дляKapitoshka7
Как признать если он специально к другой ушел ?
spart-5037• 14 февраля в 00:37
Ответ дляМадам77
Радуйтесь
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:37
Ответ дляspart-5037
Радуйтесь
А мне нужно что б он тоже страдал как я
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:37
Ответ дляМадам77
Ну, кто знает специально или нет. Но, не всегда внешность скорпиона отвечает внутреннему состоянию. Это ещё те бл@ди душевные, правдолюбы. Лучше признаться, чем утаивать.
spart-5037• 14 февраля в 00:39
Ответ дляМадам77
А мне нужно что б он тоже страдал как я
Поработайте с психологом.
Жить с ними ад
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:40
Ответ дляМадам77
А мне нужно что б он тоже страдал как я
Он не будет страдать никогда. Это просто вынос мозга... Эти люди не привязываются ни к кому, даже к детям........ Имейте ввиду, говорят одно, а на деле фиг пойми что там внутри...они могут к кому-то привязаться, но это должно быть что-то уже крайне выходящее из стандартного понимания его уклада жизни... Тогда спортивный интерес возьмёт вверх, а там кто знает может и привяжет к себе, но это не точно🤣🤦
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:41
Ответ дляKapitoshka7
Он з другой такой хороший аж тошно
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:41
Ответ дляspart-5037
Поработайте с психологом.
Жить с ними ад
Кто знает, может и не ад, но лучше не ссорится наверное. Дружить лучше.
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:42
Ответ дляKapitoshka7
З ним по другому не вышло
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:43
Ответ дляМадам77
З ним по другому не вышло
Ну, бывает))) всякое бывает. Он вас скоро забудет и года не пройдет и вы его) поверьте, они умеют уходить и от людей, и из работ не жалея никого и ничего... И даже себя.
spart-5037• 14 февраля в 00:43
Ответ дляKapitoshka7
У меня свой опыт. Мне такая дружба не нужна.
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:44
Ответ дляKapitoshka7
Зачем так делать если можно найти компромисс
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:44
Ответ дляspart-5037
Тогда лучше и не связывайтесь. Вам дешевле обойдется....
spart-5037• 14 февраля в 00:45
Ответ дляKapitoshka7
Полностью поддерживаю
princess of wonderland• 14 февраля в 00:45
Ответ дляМадам77
Он з другой такой хороший аж тошно
А вас бил с первого дня или как? Ну камон что за детсад. Наверняка и вас располагал к себе и завоевывал. Но лучшая месть-равнодушие. Вам должно быть абсолютно пофиг-ну ушел и ушел, освободилось место для чего-то хорошего. Ну а ее ждет тот же сценарий-взрослые люди не меняются. Перестаньте лазить по соцсетям и следить!
princess of wonderland• 14 февраля в 00:46
Ответ дляМадам77
Жить втроем что ли
Mira-a102• 14 февраля в 00:47
Пукнуть под одеялом
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:47
Ответ дляМадам77
Со скорпионом))) это тяжело. Обычно копромис это когда люди договариваются на старте, а не когда вы насрали скорпиону, а потом решили его поощрить, так не бывает... когда вы осознаёте что нужен компромисс, у них уже на пару лет вперёд будет организована и заготовлена жизнь))) это будет запоздалое решение. Долго терпят, а потом исчезнут бесследно... сначала они будут тяжело уходить, жалеть, мозг выносить, а потом вы долго будете жалеть...
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:48
Ответ дляprincess of wonderland
Нет , не был таким уж идеальным , всегда показывал себя з плохой стороны , но только всегда защищал от всего , давал советы и так далее но так поступить в конце вообще , так вряд-ли я ему нужна была
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:49
Ответ дляprincess of wonderland
Это вообще печаль соцсети... Чесно, детский сад. Не знаю сколько там лет, но это печаль если уже на таком уровне...
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:50
Ответ дляKapitoshka7
Если люди не могут приехать то только социальные сети помогают что тут поделаешь
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:51
Ответ дляМадам77
Вот он вас защищал, а вам что надо было результат или красивая обложка в Фейсбуке, честно детский сад...
Kapitoshka7• 14 февраля в 00:51
Ответ дляМадам77
Там все ложь.
princess of wonderland• 14 февраля в 00:52
Ответ дляМадам77
Защищал от чего? Вы богатая наследница и вас выкрасть хотят? Или кому простите вы нужны? Показывал с плохой стороны-это реальность, защищал и давал советы-это произведение в вашей голове. Судя по результату, иллюзорное
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:52
Ответ дляKapitoshka7
Нужно было относиться не как к кенту а девушке
автор Мадам77 • 14 февраля в 00:53
Ответ дляKapitoshka7
Там все ложь.
Эт да