Мадам77• 14 февраля 2025

Как отомстить Скорпиону?

Как сделать ему больно в ответ что б он запомнил надолго?
princess of wonderland• 14 февраля 2025
Ответ дляМадам77
За три года много что узнала про него так что да
А разблокировал зачем?
Kapitoshka7• 14 февраля 2025
Ответ дляМадам77
Может надо было не боятся, а лучше сказать, было бы проще....
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Когда вам больно, вы начинаете негативить, этот негатив вы с себя (эту боль) перекидывает на него, ему начинает быть плохо, вы едите человека живьём, пока вы с ним живёте, он не может никуда сбежать, терпит, а вы его грузите, потом когда он уходит вы этот негатив в себе купите и вас распирает, а ему пофиг. И если с вами скорпион негативит, то это временное явление, он точно всегда будет искать компромисс, но если оппонент бронированный, то он просто будет брошен в самый неподходящий момент.
Не хотел он компромисса , это был повод уйти от и всё, даже тут моей вины нет наоборот может он радовался когда всё пошло на перекосяк
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляprincess of wonderland
А разблокировал зачем?
Не знаю , может что б позлить
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Только сейчас это поняла 😟
princess of wonderland• 14 февраля 2025
Ответ дляМадам77
Не знаю , может что б позлить
Сработало?
Kapitoshka7• 14 февраля 2025
Ответ дляМадам77
Бывает, но это от человека зависит. Почему вы решили что только скорпионы такие?))) другие знаки зодиака могут быть поярче в плане разрушений ..
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляprincess of wonderland
Сработало?
Немного но мне ищё стало пофиг
Kapitoshka7• 14 февраля 2025
Ответ дляМадам77
Только сейчас это поняла 😟
Лучше не врать. Когда вам начнут врать, то будет не очень приятно. Обычно они не сильно много врут.
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляKapitoshka7
У меня папа Скорп сестра Скорп и только у них почему то так не знаю
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляKapitoshka7
Ну что есть то есть , пусть будет счастлив, это главное, а я справлюсь
princess of wonderland• 14 февраля 2025
Ответ дляМадам77
Немного но мне ищё стало пофиг
Ну и отлично. Если мстит, значит ему не все равно. Скоро объявится. И делайте как написали девочки-ИГНОР
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляprincess of wonderland
Не объявится у него есть своя ’ любимая’ ☺️, поэтому игнор
Anna-08e7• 14 февраля 2025
Эт вам бы у Саб Зиро спросить
Svetrise• 14 февраля 2025
равнодушие. как будто пусто место
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
равнодушие. как будто пусто место
Буду стараться
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляAnna-08e7
Эт вам бы у Саб Зиро спросить
Кого?
Anna-08e7• 14 февраля 2025
Ответ дляМадам77
Кого?
Скорпион и Саб Зиро - персонажи игры. (Mortal Kombat)
Не удачно пыталась пошутить.
Вообще, глупо опираться на даты рождения при принятии решений.
Тем более в наше время. Когда-то давно это могло иметь какой-то смысл в виде влияния питания мамы до и во время беременности на здоровье ребенка. А также количество времени которое мама проводила с ребенком после рождения, и ряд других факторов. Но сейчас это не имеет того смысла.
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляAnna-08e7
Не удачно пыталась пошутить.
Для меня гороскопы не важны если даже спрашиваю , он в это верит поэтому интересно узнать кто повлияет
Anna-08e7• 14 февраля 2025
Ответ дляМадам77
А, вон оно что.
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляAnna-08e7
А, вон оно что.
Дааа😂
Апель-синка• 14 февраля 2025
Ответ дляМадам77
А мне нужно что б он тоже страдал как я
Отправьте ему видео

😁 Серця ваших колишніх згодують тиграм за $50
Із такою пропозицією виступив заповідник Wildcat Ridge до Дня всіх закоханих. Шматок мʼяса назвуть на честь колишнього партнера. Бонус — відео з процесом трапези.
«Це унікальний спосіб отримати трохи задоволення і підтримати диких котів», — кажуть у заповіднику.
автор Мадам77 • 14 февраля 2025
Ответ дляАпель-синка
Отправьте ему видео

Жостко жостко 😂