Курочка-чубаточка• 13 февраля в 18:49
Почему вы не любите Зеленского? И за кого вы голосовали на выборах 2019 года?
Я последнее время читаю советчиц, и смотрю, что Зеленского, то повесить хотят, то судить, короче не то, что не любят, а прямо ненавидят. А в 19 году кого не спрошу, все за него голосовали. 73 % о многом говорят.
Я тогда голосовала за Порошенко, но сейчас бы. если б были выборы, проголосовала за действующего президента.
Тема не для срача, просто поговорить.

Королева Сарказма• 13 февраля в 18:50
За то что он обещал на предвыборной одно, а делает другое.
За него ж и голосовала,каюсь

Курочка-чубаточка
• 13 февраля в 18:51
Ответ дляМрії у вирії
а вы знаете 73% от чего?
от числа проголосовавших

палка-копалка• 13 февраля в 18:51
Ответ дляКоролева Сарказма
За него ж и голосовала,каюсь
Ой, а можно подумать, что все выполняют свои предвыборные обязательства.

Барабасиха• 13 февраля в 18:51
Ответ дляКоролева Сарказма
За него ж и голосовала,каюсь
А що він обіцяв? У нього і програми ніякої не було

АнтиТроль• 13 февраля в 18:51
Голосовала за Пороха (капец выбор). От Зе не в восторге, но как по мне лучше, чем Порох.
Сейчас не голосовала бы ни за Зе, ни тем более за Пороха.
Да и вообще кандидатов не вижу.

Королева Сарказма• 13 февраля в 18:51
Ответ дляБарабасиха
С чёртом лысым обещал договариваться

АнтиТроль• 13 февраля в 18:52
Ответ дляКоролева Сарказма
За него ж и голосовала,каюсь
Назовите того, кто выполнил обещанное на предвыборной компании)))

Курочка-чубаточка
• 13 февраля в 18:53
Ответ дляRemensa
А чого анонімно? Срач сам себе не розведе?
Да не надо срача. Под анонимом многие напишут свое мнение

ТихоЯ• 13 февраля в 18:53
Я не знаю хто ті люди. Ми в більшості всіх викреслили. Мабуть підмахінували такі цифри.

Хвець-тець• 13 февраля в 18:53
Я, в принципе, клоунов не люблю. Голосовала за своего знакомого в первом туре

Королева Сарказма• 13 февраля в 18:53
Ответ дляАнтиТроль
От потому что люди считают это нормой так плохо и живём
Мрії у вирії• 13 февраля в 18:53
Ответ дляКурочка-чубаточка
от числа проголосовавших
в первом туре за него проголосовало 30% - это реальное количество его поклонников

Маргарита и Мастер• 13 февраля в 18:54
Ответ дляпалка-копалка
Такого бидлана і брехуна ще не було.Найгірший президент.

Маргарита и Мастер• 13 февраля в 18:55
Ответ дляБарабасиха
Кожне слово зеленського-брехня.Втопив Україну в крові.

АнтиТроль• 13 февраля в 18:56
Ответ дляМрії у вирії
В. Моєму оточенні за нього голосували всі окрім нас з чоловіком. Ще ледь не пересварилися через це.

Маргарита и Мастер• 13 февраля в 18:56
Ответ дляАнтиТроль
Назвіть хоч щось одне хороше,що зробив цей горе-президент.

ОдинРазНадетое• 13 февраля в 18:58
Ответ дляТихоЯ
Буду ’разумно’...
Ворожу на каві• 13 февраля в 18:58
Це нормально бути незадоволеним владою, в демократичних країнах після виборів більшість розчарована. На карнавалі в Німеччині огромну фігуру Шольца везли з диркою в голові. Трамп в минуле президенство і 10% не виконав обіцяного

ША! я прийшла!• 13 февраля в 18:58
Ответ дляМаргарита и Мастер
Укранизация, не?

Барабасиха• 13 февраля в 18:58
Голосувала за Пороха, і зараз ще раз би проголосувала
Бо Зеленський особливо тоді вважався промосковським прихвостнем, негідною людиною, неосвіченим, бидловатим ’простим хлопцем з народу’. Це блазень, який про свою ж країну смів говорити як про шльондру, який сміє жартувати на тему голодомору, який заробляв гроші в росії і гастролював туди вже після 2014, який нагло оббріхував політичного опонента, просто брехав внаглу, але народ в усе повірив.
Брехливий і самозакоханий, неосвічений. Хитрозроблений ухилянт від податків (бізнес на Кіпрі) і від армії. Він нехтував і висміював небезпеку від росії, але за це поплатилися ми всі, а не тільки 73% його фанатів

Мрії у вирії• 13 февраля в 18:59
Ответ дляАнтиТроль
Да и вообще кандидатов не вижу.
Результаты опроса сегодня, аудитория канала 30-40 лет