Панна Кота• Изменено 14 февраля в 11:11

Помогите пожалуйста разгадать сон

Приснился покойный сосед дядя Ваня, которого последний раз в жизни видела лет 30 назад. Приснилось, что мне сказали, что я теперь буду его любовницей. Я взяла его под руку и мы куда-то пошли, но по дороге я захотела зайти в церковь. Он сказал, что атеист и не пойдет - пошла сама. В церкви со мной провели обряд: налили передо мной несколько луж меда, накрыли эти лужи мёда белым хлопковым полотном,, через которое мед просочился, одели на меня белую вышитую рубашку (вышиванку) и сказали стать на полотно с медом. Потом какая-то гулянка, уже этот покойный дядя сам по себе, а я сама по себе, но сзади за моим столиком за спиной за мной постоянно наблюдал мой муж.
К чему такое может быть?
Всех анонимов аноним• 14 февраля в 11:11
Старые траблы вас хороводят. Но всё будет вам во благо, даже очень))
автор Панна Кота • 14 февраля в 11:12
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо
Метелики на душі• 14 февраля в 11:18
ничего хорошего в этом сне не вижу. где то в прошлом вы сами себе создали проблемы. вас казалось что они ничтожны, а на самом деле все серьезно. возможно это здоровье, возможно и здоровье и семья.
муж как и во сне будет наблюдателем. выкарабкаться возможно, потому что конца сна нет, вас только звал покойник, а в конце вы сама.
автор Панна Кота • 14 февраля в 11:22
Ответ дляМетелики на душі
Вам тоже спасибо за точку зрения. Но покойник меня не звал, а просто кто-то во сне поставил перед фактом, что я теперь буду любовницей этого дяди Вани и мы пошли в церковь, в которую он не захотел зайти и потом уже каждый был сам по себе
Метелики на душі• 14 февраля в 11:23
Ответ дляПанна Кота
вы же сами написали - взяли его под руку..
автор Панна Кота • 14 февраля в 11:24
Ответ дляМетелики на душі
Да, но я сама это сделала - он меня не звал идти с ним
Метелики на душі• 14 февраля в 11:25
Ответ дляПанна Кота
не важно. важно то что вам приснился уже умерший человек.
автор Панна Кота • 14 февраля в 11:25
Ответ дляМетелики на душі
Ок, поняла
Потужна махіна• 14 февраля в 11:37
Ви реально думаєте що вам хтось загадує загадку і надсилає уві сні??
Чи є якийсь ключ ?
автор Панна Кота • 14 февраля в 11:41
Ответ дляПотужна махіна
Чи є якийсь ключ ?
Загадку ніхто не загадує - сни сняться як пророцтво, попередження і т п..... І це правда завжди