Кукарикуууууу• 14 февраля 2025
Мій подарунок на 14 лютого
Чоловік вчора прийшов додому, влаштував скандал на рівному місці - потім сказав що на вихідних не буде дома. Бачу онлайн, що заброньвав готель у нашому місті і зняв велику суму грошей с карти. А я вчора купила йому подарунок... мала такий гарний настрій... а тепер маю роги. Всіх зі святом!
Кукарикуууууу
• 14 февраля 2025
Ответ длякороткопамятна
Смешной вопрос, но у вас ключевой - квартира чья?
Спільна
Крихітка на всі• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Не можу... мені тошнить взагалі з ним спілкуватися. Я би не проти щоб він 2 тижні десь пожив, щоб я його не бачила... але робота блін
Знаете, я не из тех, кто во всех темах обзывает автора тролякой. Но что-то не сходится по вашим ответам. Не может такого быть, что и разводится не хочу, хотя знаю что сегодня он будет с другой. Потому я не хочу видеть его две недели. Но брак хочу сохранить. Ну бред какой-то. Вы или боретесь за отношения или отпускаете навсегда. Тут или так или так. Или как это будет? Вы знаете, что он был с другой, а потом такая: всё, две недели прошло. Моя очередь. Возвращайся от любовницы.
Не верю, короче.
короткопамятна• 14 февраля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Тю, поедьте в отель, поздравьте, а потом идите сами на шоппинг, в кафе и отправляйтесь после в отпуск, который у вас забронирован.
В отель только с мороженной курицей надо ехать!
короткопамятна• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Спільна
Если вы это проглотите, то будет дальше только хуже! Вам даже через не могу надо устроить скандал, сделать его крайним и выселить на чувстве вины!
Гарантую неперелевки• 14 февраля 2025
Ответ длякороткопамятна
Да зачем унижаться) так, пару слов поздравлений и уехать)
Кукарикуууууу
• 14 февраля 2025
Ответ дляАноним_1859
Понятно, что скандал спровоцировал, потому как любовнице пообещал с ней провести время. Почему не хотите поехать туда и убедиться в этом? Чтоб принять решение было легче
Я мабудь просто цього не перенесу. Мені потрібен час. Взагалі не встаю. Дитина сама себе в школу зібрала
короткопамятна• 14 февраля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Не унижаться, а разрядиться
Тра Ля Ля• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Я вчора писала бажання, бо місяць повний і той папірець треба було спалити. Я спалила в попільничці. Вона раритетна типу. Він побачив попіл і почалося, що я не маю права торкатися його речей
а в мене був таких хороший настрій, я купляла подарунки, приготувала вечерю...
Скільки вам років?...
Як довго вже триває Ваш шлюб?
Скільки Вашим спільним дітям років?
Працюєте, чи повністю залежні від чоловіка?
З Ваших слів відчуваються відносини ’папіка’ абьюзера та молодої дружини, що не хоче розривати стосунки через гроші.
Ви і раніше терпіли подібне, чи це вперше?
Як довго вже триває Ваш шлюб?
Скільки Вашим спільним дітям років?
Кукарикуууууу
• 14 февраля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Та ну, принижуватися? Я йому светра кашемірового купила і цукерки в металічній коробочці у формі сердечка. Я така дура
Глубоководная селедка• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Не хочу постити фото ..ца з учора. Пишу просто комусь сказати. Подрузі навіть соромно
Ну, какие фото у вас могут быть? Не смешите
Кукарикуууууу
• 14 февраля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Не верю, короче.
От у мене реакція - замри. Розлучення - боюсь, його бачити не хочу,
Ух яка ж Я• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Ні, я звичайно написала, що розумію що в нього плани на Валентина. Він сказав що я сама винна
а ще звичайно він сам
Автор, он оправдывается, это хорошо. Значит жить хочет с вами, а там просто трах, молодое мясо или что-то ещё. Это не отменяет того, что сам он в этой ситуации козёл. Но что с ним делать подумаете потом.
А сейчас ваша задача переиграть любовницу. Если бы её устраивал статус любовницы, они бы трахались до или после праздника. Но она хочет именно день влюблённых. Т.е. делает все, чтоб вы догадались и помогли ей, выгнали мужика. Потому что сам он уходить не хочет.
У меня нет конкретных советов. Просто ведите себя спокойно и сохраняйте самоувпжение. Можете сказать мужу, что если хочешь уйти, мне будет больно, но проблем тебе я создавать не буду, иди. Дистанцируйтесь от него. Вы имеете право обижаться.
Страшное дело его пепельница. Люди дороже. Вообще пепельница на то и придумана, чтоб в ней что-то жечь, вы её использовали по назначению.
А вообще загулять может каждый. А вот то, что он псих и вещи дома крушит, это хреново. Я бы на Вашем месте сказала, что в брак вступала на условиях, что мы друг у друга единственные. Он хочет пересмотреть эти условия? Или завершить брак? Ваша задача не предлагать развод, сам он на себя такую ответственность брать не хочет.
Но сейчас от вашего поведения зависит как дальше сложится ваши отношения.
Если он настолько обнаглеет, что скажет мне можно - тебе нельзя, изменять буду открыто, сиди-терпи, то... решать вам, но лучше уйти. Предавать себя опасно для здоровья, не только психического, но и физического.
короткопамятна• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Я вам честно скажу, мужику нужны эмоции. Ваше замри никому не надо. Идите и делайте что-то.
Гарантую неперелевки• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Не, дарить ничего не надо
Кукарикуууууу
• 14 февраля 2025
Ответ длякороткопамятна
Я не збираюсь його пробачати але ніхто не просить пробачення. Розлучитися - це просто тут комусь радити, хто це не проходив. І взагалі можна в цю гру грати вдвох. Я так просто не поступлюся. Просто не маю взагалі плану
Підмітайло• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Я теж зняла вдвічі більшу суму з рахунку вчора вночі - так він зранку сьогодні написав - нащо тобі стільки налічки. Я мовчу
Зніміть ще більше і мовчить. Впевнена вибачатися прискаче дуже швидко. І наступного разу буде знати, що його істерики дуже дорого йому коштуватимуть.
Кукарикуууууу
• 14 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Скільки вам років?...
Як довго вже триває Ваш шлюб?
Скільки Вашим спільним дітям років?
Як довго вже триває Ваш шлюб?
Скільки Вашим спільним дітям років?
Я молодша. 11 років. Спільних дітей немає
Кукарикуууууу
• 14 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Я зфотографувала щоб відправити йому
короткопамятна• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Вы понимаете, что он не понимает сейчас что вы все знаете. Вам нужно уличить его на горячем. Это будет козырь в любой ситуации, оставить его виноватым!
Кукарикуууууу
• 14 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Дякую Вам. Це дуже правильні слова.
Королева ганделику• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Та ну, він там певно не сам. Я в шоці. Він ще тут розбив мені пів квартири. Бо я не поважно себе повела з його речами
просто цирк
як не сам, то беріть курку морожену на подарунок. буде горячєє блюдо.
Кукарикуууууу
• 14 февраля 2025
Ответ длякороткопамятна
Я написа, що розумію, що в нього інша
Чудо в декрете• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
То ви ще й лінтяйка? Бідний чоловік. Маю надію він сам вас покине.
Чудо в декрете• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Файна пані• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Дійсно - він розбив міжкімнатні двері з скла, підлогу понівечів. Це все сталося протягом 20 хвилин як він зайшов в квартиру. Я не зробила нічого, щоби таке заслужити. Просто треба був скандал
А діти що? Це ж ви тут пишите заспіль, як він вас х@ерить. Дитина від першого шлюбу.то пьяний нещодавно приходив, наче ж виганяли, чи що?
короткопамятна• 14 февраля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Какое нафиг мясо, если он дома ведёт себя как уе@н?
Может и можно терпеть любовниц, если дома все ок. Но это не ситуация автора.
Файна пані• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
В чому? Тільки на днях хвалилася подрузі, що в мене гарні стосунки з чоловіком.
Весь час були гарні, а вчора змінився? Ви за кордоном ?
короткопамятна• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Я написа, що розумію, що в нього інша
Кому , ему написали? Или тут?
Залетна Я тут• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Ні не бив, але б´є періодично посуд. Він типу не контролює гнів
Спеціалісти, які проводять курси контролю над гнівом кажуть, що все вони контролюють, але роблять це бо ХОЧУТЬ і можуть
Ух яка ж Я• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Автор, не надо идти в отель. И подарок дарить не надо. Можно где-то дома оставить на видном месте, не дарить, но и не прятать. Надо собрать себя в кучу и спокойно дать мужу понять, что вы на таких условиях жить с ним не будете. А решение пускай он принимает.
Там любовница, наверное, нервы ему делает за предстоящий отпуск. Вот он и выкручивается. И психи его бьют, потому что там на него давят, но и вас терять он не хочет. Ему было бы морально легче, если бы вы его выгнали. Не делайте этого. Очень скоро любовница начнёт истерить и делать ошибки. Вы на её фоне должны быть адекватным человеком. А её бомбит, даже не сомневайтесь.
Единственный совет, по возможности не дайте ему скандалить при ребёнке. И вещи портить, орать тоже запрещайте. Если начинает, не продолжайте, уходите. Общайтесь поговорить, когда он успокоится.