Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2025

Почему на рошеновском зефире такой маленький срок годности? И что будет

И что будет если есть уже просроченный?
Родители прислали 3 коробки, но пока доехал, уже срок истек.Я даже никогда не замечала, что такой срок у него.Выбрасывать рука не подымается.Но можно ли детям его.Срок был до 3-5 февраля ,посылку получила вчера.отсылали в конце января.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 февраля 2025
Только что ела лимонный в шоколаде, срок был первого февраля( самый старый по просрочке), и вполне свежий по вкусу.Не сухой абсолютно
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 февраля 2025
Надеюсь, все будет хорошо, вечером идти на ужин
Шикаю і викаю• 14 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
це як що ви такий зефір зробили вдома))))
Це склад з упаковки, а ви всюди теорії змови бачите?
черная мамба• 15 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
Зефир не сушат в духовке, сушат Бизе
Точно, перепутала. Ну и тем более. Какой там может быть срок годности без термо обработки. Надеюсь, автор уже все съела