Матраскин Брат• 14 февраля 2025

Вже 5-й рік я самотня. Чи може бути причина в моїй поведінці?

Шанувальники, і ті , з ким намічався роман, звісно, були, але вже пʼяте 14 лютого я самотня.
Справа в тому, що на будь-який косяк з боку чоловіка я відповідаю повним ігнором.
Образив, принизив, не заступився - обриваю всі звʼязки і просто не виходжу на звʼязок.
Не привітав, не зустрів - ігнор.
Почав з кимось порівнювати, щось про мене негативне казати - до побачення
Ніколи нікого не ловила на зраді, але коли помічаю, що інтерес до когось більший, ніж до мене - ігнор.
Просто у мене все одразу відмирає до людини.
Ніби-то я і права, але жоден чоловік після початку ігнорування не підійшов і не вибачився, не пробував поговорити. Просто написав, я поігнорила і на тому все.
Як ви думаєте?
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Клептоманка• 14 февраля 2025
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 14 февраля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Але нащо таке казати? Є розумніші, красивіші. І що? Як тобі не підходить людина, то просто зникни.
Ми не чули всієї розмови
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Хорошо, я хотя бы не верю «психологам». И не защищаю их, слезами умываясь.
МояХатаЗкраю• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
тогдалия• 14 февраля 2025
Правильно делаете, я такая же. Просто они все не очень заинтересованы были.
Zima_Letto• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Удалено администрацией...
тогдалия• 14 февраля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Спробуйте себе по іншому поводити і не одразу відмовлятися від людей. На хамство краще сказати, що вас неприємно таке чути і чому він таке сказав. Знаєте, щоб поводили себе як до близької людини треба спочатку стати ближче. Тому зіграйте роль, зацікавте людину, а там вже проявляйте все що ви хочете, тому що чоловіки не терплять ігнор так саме як і жінки.
Ви як наче і робите шаг на зустріч, щоб зустріти когось, а наче і робите крок назад, шукаєте відмови чому ні. Там не так подивився, там не так сказав. Будьте простішою і не придумуйте собі в голові зайвого, заберіть той барьер
Типичное поведение терпилы. Ей хамят, а она пытается в говне цветок рассмотреть и докопаться, почему говно воняет
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 14 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
Вмію заміряти найкраще• 14 февраля 2025
Я не мужчина, а женщина. Но с таким поведением, тоже бы не бегала за вами. Игнор - это детская инфантильная позиция. Отношения можно строить, когда оба готовы говорить, что-то менять, где-то идти на коспромис.
А вы просто не подходите для отношений, и все. Если у вас такая история на этапе встречаний, я даже боюсь представить, сколько раз вы будете уходить, когда будете жить с человеком.
Идеальных людей нет, поверьте
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Удалено администрацией...
автор Матраскин Брат • 14 февраля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Идеальных людей нет, поверьте
Можна розмовляти і йти на компроміси
Але коли у стосунках немає образ і переходів на особистості
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Моторошні троянди• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Можна розмовляти і йти на компроміси
Автор, просто научитесь говорить и высказывать людям, чтобы они понимали и все
Пусть вам встретится хороший человек, будьте счастливы!
Вмію заміряти найкраще• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Можна розмовляти і йти на компроміси
вы были замужем? если да, то сколько лет?
ТАЗератти• 14 февраля 2025
Я такая же, автор. Поэтому даже не пытаюсь знакомиться. До этого была двадцать лет замужем, муж потакал во всем и старался. Как только начал отклоняться от того, какое мне поведение подходит, рассталась и уже восемь лет одна. Не знакомлюсь, нет смысла. Пару раз на сайте знакомств пообщалась, поняла, что точно перспектив нет, с учетом того, что я ничего не буду терпеть, что не соответствует моим ожиданиям, даже в малейшем.
Смячиком• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви повністю права.
Але ніхто після такого не підійшов до мене з квітами і не сказав, що був неправий
Так только в кино бывает
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Можна розмовляти і йти на компроміси
Але ви ж ображаєтесь на все. На те що ви з кимось посварились, а чоловік не вліз у сварку.
Ви ображаетесь що вас не привітали. А можливо для людини то не свято.
Ви ображаетесь що вас не зустріли. А вас треба постійно під контролем тримати, щоб ви чхнути без чоловіка потім не змогли. Самі ж собі яму роете.
Ви ображаетесь коли іншій уваги більше. А це ревнощі.
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
вроде бы с праздниками поздравляют тех, у кого праздник и для кого это праздник. Я родственников с рождеством поздравляю, хотя я - атеистка. Ч такой позиции нужно терпеть буквально все.
Мне без сахара• 14 февраля 2025
Я в шлюбі і теж самотня.А ви щаслива,ніхто мозок не виносить.А якщо хочете букет-сама собі купіть.НЕ цінуєте ви свою свободу
тянитолкайка• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Ну может ее не поздравили с днем повара/бухгалтера/журналиста и там смертельная обида
автор Матраскин Брат • 14 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Маячню не городіть
Про привітання я взагалі-то умовно сказала
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
ну если это ее профессиональный праздник и это важно для нее. Может я что-то не так думаю, но вроде уделять внимание - это делать приятно другому человеку и быть внимательным к нему. Так вон мой бывший кричал, что 8 марта -это не праздник, и что теперь? нужно было терпеть?
тянитолкайка• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Так для этого существует рот - сказать. А не в игнор и догадывайся что случилось
Дивне створіння• 14 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
т.е. нужно всегда мужика воспитывать получается? почему женщины как-то с этим справляются?
тянитолкайка• 14 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Общение не равно воспитание. Если вы любите лилии, а не розы, пиво, а не вино, хомяков, а не котов - скажите.