Лепешечка• 14 февраля 2025

Посоветуйте любовный роман

В котором полненькая героиня бы худела и в новом образе привлекла мужчину
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2025
Подивіться краще третій сезон Бріджертонів
Про вельми повненьку Пенелопу.
Деловитая• 14 февраля 2025
Любите фантастику? В жизни обычно наоборот: привлекают мужчину - выходят замуж - толстеют - и в новом образе отталкивают мужчину
автор Лепешечка • 14 февраля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Про вельми повненьку Пенелопу.
Мне мотивация нужна, а не бодипозитив))
Вот как раз один такой романчик дочитала и вроде на голову немного влияет. Хочу еще. Другие жанры сейчас психически не вывожу
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
Мне мотивация нужна, а не бодипозитив))
Вам потрібна впевненість в собі і сприйняття свого тіла.
автор Лепешечка • 14 февраля 2025
Ответ дляДеловитая
Потом разводятся и худеют, делают стрижку, ботокс и поражаются, до какого же состояния ее тот мужик довел. Знаю 😂
автор Лепешечка • 14 февраля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ні, мені потрібна моє звичне додепресивне тіло і енергія
Деловитая• 14 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
Ну слушайте, если хотите изменений, они должны начаться в вашей голове. Это не мужик довел, а вы сами себя довели. Возьмите ответственность за свою жизнь и полюбите себя. Иначе со следующим мужчиной рискуете проделать такой же путь. А внешние преображения будут хорошим дополнением к ментальному здоровью.
автор Лепешечка • 14 февраля 2025
Ответ дляДеловитая
Это не моя история, просто распространенная. На мужчину не жалуюсь, состояние по другим причинам. Но только изменить мышление не выходит, вот взялась в поведенческую активацию. Но сами понимаете, депрессия - антоним мотивации
Пишу каліграфічно• 14 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
Мне мотивация нужна, а не бодипозитив))
а что уже почитали?
Пишу каліграфічно• 14 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
депрессия это диагноз требующий лечения
автор Лепешечка • 14 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
а что уже почитали?
Mary balogh - the first snowdrop. Не про плхудение, просто туповатый любовный романчик. Но моей головушке подходит
автор Лепешечка • 14 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
депрессия это диагноз требующий лечения
3 ад и психолог.
Но это не относится к моему вопросу))
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
Правда думаєте, що любовний роман дасть вам енергії?
автор Лепешечка • 14 февраля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Енергію дасть результат пп і спорту
ЯкаКраля• 14 февраля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Про вельми повненьку Пенелопу.
Або прочитайте , я і читала в дивилася
Мастер Класс• 14 февраля 2025
спробуйте Дженіфер Вайнер
люблю_тортики• 14 февраля 2025
Є американський фільм. Але не можу згадати назву. Там симпатична білявка худла. Є іще український фільм Дієта номер нуль. Але там чоловік худнув))
Пишу каліграфічно• 14 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
3 ад и психолог.
Но это не относится к моему вопросу))
(
у свое время мне корейские дорамы помогали при депрессии
год дорам как доптерапия