Бабайко• 14 февраля 2025
Хваліться подарунками на День Святого Валентина
Дива дивні, що теми такої ще нема)
В мене букет тюльпанів.
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2025
Пока даже словами никто не поздравил, но я и не в отношениях сейчас)Но я могу и сама себя порадовать, не проблема.
Шмоточницаца• 14 февраля 2025
Духи и конфеты, это было неожиданно, обычно мы не отмечаем этот праздник.
Путающаяся• 14 февраля 2025
Мы без подарков и поздравлений. Я вообще ухожу вечером к подруге, мужа не увижу. 10 лет брака они такие
Дуб береза• 14 февраля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Чорний квадрат?
Я думала это у меня не подгружается изображение😁
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
Який сенс цим хвалитися? Якщо ви один одному надоїли за десять років,то нащо ви разом?
Несу пургу• 14 февраля 2025
Ответ дляПутающаяся
Вы на женщин переключились?)
руки_Крюги• 14 февраля 2025
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Вам темную устроили? Повезло. Меня уже так задолбали на работе, что мозги закипают. Хочу темную. Усну и высплюсь)))
Почему клиенты думают, что в этот праздник, они должны меня поздравлять? Они меня все любят??? Из них 2 женщины принесли мне кофе и конфеты. Это оно, всемирная любовь? Я даже не знаю как реагировать, когда чужие дяди меня с днем любви поздравляют, про теть молчу.
Бабайко
• 14 февраля 2025
Я позавчора була в гінеколога, чекаю в черзі. І ще дві жінки прийшли з цукерками і питають чи вона ще на роботі, вони на 1 хв.
Вітати нінеколога з дн Валенина? Оригінально
Цікаво, а скільки таких було учора і сьогодні
Запароленое одеяло• 14 февраля 2025
без подарков. без обид. сейчас вся в лекарствах, температуре и кашле. поздравляли друг друг первые 15 лет брака. сейчас этот праздник для меня больше детский. и да, я за 8 марта, вот это мой праздник.
Лгин• 14 февраля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Блин, да просто порадуйтесь, что незнакомые люди сделали вам приятное)
Я тут с краю постою• 14 февраля 2025
Ответ дляБабайко
З чого Ви взяли, що цукерки=привітання з днем св.Валентина? Це може бути просто презент у вигляді вдячності, не більше того.
Бабайко
• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так подумалося. Бо раніше не було такого..
а тут раптом перед святом зібралися з цукерками
Але я не стверджую
Бабайко
• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Получила фен, белье нижнее, цветы и духи
О, ви перша з розкішним подарунком. Який фен і які парфуми?
Я тут с краю постою• 14 февраля 2025
Ответ дляБабайко
Але я не стверджую
Таке було завжди) особливо серед медичних працівників
Княгиня пітьми• 14 февраля 2025
Я себе в качестве подарка выбрала годовой абонемент в спортклуб, там безлимит на тренировки и бассейн ) ну и цветы будут, когда муж приедет
Усатая полосатая• 14 февраля 2025
Я вже похвалилася в сусідній темі. Чоловік організував вихідні для якоїсь хвойди.
Я такая наивная• 14 февраля 2025
Ответ дляБабайко
Для меня все ноунейм, кроме белья тенезис. Духи какие-то амуак Хонор, по моему и фен запомнила wahl, уже нашла его зачем он мне не знаю, укладки делаю редко
Суцільна зрада• 14 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Співчуваю,як взнали?
черная мамба• 14 февраля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А де там про надоїли? І надоїли молока чи чого?
Бабка-ежика• 14 февраля 2025
1000 грн. У нас сейчас такие времена. А я мужу торт Киевский только для него.