Дюйм оф о4ка• Изменено 14 февраля в 11:38

Парень начал раздражать

Встречаемся около 2 месяцев. Раньше, были моменты когда я обращала внимание на то что меня что то в нем раздражает, но было и много плюсов в нем, влечение сильное. Сейчас, познаклмила его с папой и он начал меня тупо бесить. Меня раздражает в нем очень многое Мне не нравится как он ведёт себя с отцом. Что он слишком хороший парень, пытается ему во всем угодить. Я из обеспеченой семьи, он из бедной. Он всю жизнь работает, я себе могу позволить не работать. И он мне иногда говорит, ну что бездельница как дела. У него не было отца. И пока мы с папой и ним вместе гуляли, папа за все платит, кафе, рестораны. Скуплялись в магазине, он взял себе дорогую шоколадку и даже ни с кем не поделился, все себе. Меня это раздражает. Ещё он постоянно акцено делает на том чтобы я работала, и мы вместе на что то собирали. В общем стоит ли продолжать с ним отношения если он меня уже так сильно бесит? Что же дальше будет. Зовёт к себе в город жить и в шутку говорит будешь у меня на шее сидеть пока работу не найдёшь)) . Или как женщинам классно в декрете сидишь 3 года не работаешь. Это когда я сказала, что не намерена ребенка оставлять с няней, я хочу первое время до садика, сама воспитывать. Я говорю ему. Сожет тебе женщиной надо было родиться ??У меня такое ощущение, что из за его бедного детства он помешан на деньгах . Я понимаю, все люди неидальны . У него много хороших качеств. Но это прям перебор. Думаю уже бросить его. Но уже даже с отцом познакомила((( Извините за сумбур
Конотопська відьма• 14 февраля в 11:39
так найди другого пацанчика. Какой вопрос.
Перша скрипка• 14 февраля в 11:42
ой, не будет дела с ним, вы разные. Понятно что у него была другая жизнь, а у вас другая, но вы ж не виноваты что родились в богатой семье, а он в бедной. Но он этого не понимает и подкалывает вас.
Это тоже самое когда село подкалывает городских. Недалёкие люди
Эскиз бесконечности• 14 февраля в 11:43
У обеспеченной семьи не нашлось денег на вашу учебу в университете?))
Міс Всесвіт• 14 февраля в 11:43
троль
автор Дюйм оф о4ка • 14 февраля в 11:44
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я его окончила. Но сейчас не работаю. В чем проблема?? Это тут вообще причём?
Бодіпозітівна• 14 февраля в 11:46
Вы что вместе жить уже собираетесь? Что значит вместе на что-то собирали?
А кто вас сейчас содержит? Родители?
Капуста Маша• 14 февраля в 11:49
Розходьтеся. Йому раджу зміни ставлення до жінок в цілому, там і крім роботи думаю тараканів багато. А вам трошки подорослішати і сепаруватись від батьків
Эскиз бесконечности• 14 февраля в 11:50
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет, не учились вы в университете)
автор Дюйм оф о4ка • 14 февраля в 11:51
Ответ дляБодіпозітівна
А кто вас сейчас содержит? Родители?
Он сам себя обеспечивает. Я живу с родителями. Имею какие то свои деньги. Непостоянную роботу. Да, предлагает жить вместе
автор Дюйм оф о4ка • 14 февраля в 11:51
Ответ дляКапуста Маша
Думаете, прям не будет дела ? Боюсь, что есди поженимся будет жадным во всем
автор Дюйм оф о4ка • 14 февраля в 11:52
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, не учились вы в университете)
Вы то лучше про меня знаете, что и как ))
Капуста Маша• 14 февраля в 11:54
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ви його два місяці знаєте і ще й бісити почав Який заміж... Хоча може він з тестем домовиться))))
Послушная• 14 февраля в 11:55
Сворачивайте лавочку, дела не будет, если так раздражает уже на этом этапе.
Бодіпозітівна• 14 февраля в 12:20
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сколько вам лет? Похоже немного. Зачем спешить жить вместе через 2 мес? Погуляйте, повстречайтесь. Похоже что вам не по пути, очень разные взгляды на жизнь.
Бодіпозітівна• 14 февраля в 12:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чего вы так спешите замуж? За первого встречного по сути. От родителей уйти?
Эскиз бесконечности• 14 февраля в 12:30
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, это прекрасно видно
Лупаю цю скелю• 14 февраля в 12:38
он не просто бедный, он обиженка и самоутверждается за ваш счет.
зачем вам это?
у вас семья была богатая, но неблагополучная? вам не привили самоуважение?
автор Дюйм оф о4ка • 14 февраля в 13:17
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, это прекрасно видно
Сочувствую
Эскиз бесконечности• 14 февраля в 13:23
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сочувствую
Соучаствуете нам, что мы видим отсутствие высшего образования?))
viter33• 14 февраля в 13:25
Ответ дляКапуста Маша
А хто утримуватиме, коли сепарується ?
viter33• 14 февраля в 13:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ви розійдетеся ще при обговоренні бюджету весілля))
Капуста Маша• 14 февраля в 13:30
Ответ дляviter33
А хто утримуватиме, коли сепарується ?
Тут хоча б звичайну сепарацію пройти, а тоді вже можна й фінансову
viter33• 14 февраля в 13:33
Ответ дляКапуста Маша
Вони нерозривно пов’язані
Важко бути окремо від батьків, якщо вони тебе повністю фінансують
І хлопчина чітко озвучив своє бачення: ’хто не працює - той не їсть’))
Капуста Маша• 14 февраля в 13:38
Ответ дляviter33
Вони нерозривно пов’язані
Окремо бути від батьків у власних рішеннях і бажаннях, навчитись побутової самостійності. Серарація ж не з переїздом від батьків починається, а з дитинства ’я сам’
автор Дюйм оф о4ка • 14 февраля в 13:43
Ответ дляКапуста Маша
Я уже жила сама, отдельно от родителей. Жила с парнем. И жила сама. На данный момент вернулась к родителям
автор Дюйм оф о4ка • 14 февраля в 13:44
Ответ дляviter33
А хто утримуватиме, коли сепарується ?
Сама себя буду содержать. Мне работу найти не проблема. Родители сейчас предоставляют жилье и поддержку. Свои деньги имею тоже. Имею подработки
автор Дюйм оф о4ка • 14 февраля в 13:46
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем мне вам что то доказывать? Может мне ещё фото диплома вам скинуть?) Чтобы вы наконец то поверили что я магистр по своей специальности? Или что?)
viter33• 14 февраля в 13:49
Ответ дляКапуста Маша
Легко бути ’я сам’ за гроші когось іншого
ВВажаю, що сеперація в віці автора - це перш за все фінансова самостійність. Якої нема.
Тобто, є заплановане ’пересідання’ з шиї батьків на шию Хлопця/чоловіка. Поточний хлопчина своє відношення до того висловив. Можливо, наступний кавалер матиме інші погляди
автор Дюйм оф о4ка • 14 февраля в 13:57
Ответ дляviter33
Ну, а зачем тогда вообще замуж?? Я лучше одна буду. На себя заработаю
Капуста Маша• 14 февраля в 14:08
Ответ дляДюйм оф о4ка
Як довго?