Дюйм оф о4ка• Изменено 14 февраля 2025
Парень начал раздражать
Встречаемся около 2 месяцев. Раньше, были моменты когда я обращала внимание на то что меня что то в нем раздражает, но было и много плюсов в нем, влечение сильное. Сейчас, познаклмила его с папой и он начал меня тупо бесить. Меня раздражает в нем очень многое Мне не нравится как он ведёт себя с отцом. Что он слишком хороший парень, пытается ему во всем угодить. Я из обеспеченой семьи, он из бедной. Он всю жизнь работает, я себе могу позволить не работать. И он мне иногда говорит, ну что бездельница как дела. У него не было отца. И пока мы с папой и ним вместе гуляли, папа за все платит, кафе, рестораны. Скуплялись в магазине, он взял себе дорогую шоколадку и даже ни с кем не поделился, все себе. Меня это раздражает. Ещё он постоянно акцено делает на том чтобы я работала, и мы вместе на что то собирали. В общем стоит ли продолжать с ним отношения если он меня уже так сильно бесит? Что же дальше будет. Зовёт к себе в город жить и в шутку говорит будешь у меня на шее сидеть пока работу не найдёшь)) . Или как женщинам классно в декрете сидишь 3 года не работаешь. Это когда я сказала, что не намерена ребенка оставлять с няней, я хочу первое время до садика, сама воспитывать. Я говорю ему. Сожет тебе женщиной надо было родиться ??У меня такое ощущение, что из за его бедного детства он помешан на деньгах . Я понимаю, все люди неидальны . У него много хороших качеств. Но это прям перебор. Думаю уже бросить его. Но уже даже с отцом познакомила((( Извините за сумбур
Перша скрипка• 14 февраля 2025
ой, не будет дела с ним, вы разные. Понятно что у него была другая жизнь, а у вас другая, но вы ж не виноваты что родились в богатой семье, а он в бедной. Но он этого не понимает и подкалывает вас.
Это тоже самое когда село подкалывает городских. Недалёкие люди
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2025
У обеспеченной семьи не нашлось денег на вашу учебу в университете?))
Дюйм оф о4ка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я его окончила. Но сейчас не работаю. В чем проблема?? Это тут вообще причём?
Бодіпозітівна• 14 февраля 2025
Вы что вместе жить уже собираетесь? Что значит вместе на что-то собирали?
А кто вас сейчас содержит? Родители?
Капуста Маша• 14 февраля 2025
Розходьтеся. Йому раджу зміни ставлення до жінок в цілому, там і крім роботи думаю тараканів багато. А вам трошки подорослішати і сепаруватись від батьків
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет, не учились вы в университете)
Дюйм оф о4ка
• 14 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
А кто вас сейчас содержит? Родители?
Он сам себя обеспечивает. Я живу с родителями. Имею какие то свои деньги. Непостоянную роботу. Да, предлагает жить вместе
Дюйм оф о4ка
• 14 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Думаете, прям не будет дела ? Боюсь, что есди поженимся будет жадным во всем
Дюйм оф о4ка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, не учились вы в университете)
Вы то лучше про меня знаете, что и как ))
Капуста Маша• 14 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ви його два місяці знаєте і ще й бісити почав Який заміж... Хоча може він з тестем домовиться))))
Послушная• 14 февраля 2025
Сворачивайте лавочку, дела не будет, если так раздражает уже на этом этапе.
Бодіпозітівна• 14 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сколько вам лет? Похоже немного. Зачем спешить жить вместе через 2 мес? Погуляйте, повстречайтесь. Похоже что вам не по пути, очень разные взгляды на жизнь.
Бодіпозітівна• 14 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
А чего вы так спешите замуж? За первого встречного по сути. От родителей уйти?
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, это прекрасно видно
Лупаю цю скелю• 14 февраля 2025
он не просто бедный, он обиженка и самоутверждается за ваш счет.
зачем вам это?
у вас семья была богатая, но неблагополучная? вам не привили самоуважение?
зачем вам это?
Дюйм оф о4ка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, это прекрасно видно
Сочувствую
Эскиз бесконечности• 14 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Сочувствую
Соучаствуете нам, что мы видим отсутствие высшего образования?))
Капуста Маша• 14 февраля 2025
Ответ дляviter33
А хто утримуватиме, коли сепарується ?
Тут хоча б звичайну сепарацію пройти, а тоді вже можна й фінансову
Капуста Маша• 14 февраля 2025
Ответ дляviter33
Вони нерозривно пов’язані
Важко бути окремо від батьків, якщо вони тебе повністю фінансують
І хлопчина чітко озвучив своє бачення: ’хто не працює - той не їсть’))
Окремо бути від батьків у власних рішеннях і бажаннях, навчитись побутової самостійності. Серарація ж не з переїздом від батьків починається, а з дитинства ’я сам’
Дюйм оф о4ка
• 14 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Я уже жила сама, отдельно от родителей. Жила с парнем. И жила сама. На данный момент вернулась к родителям
Дюйм оф о4ка
• 14 февраля 2025
Ответ дляviter33
А хто утримуватиме, коли сепарується ?
Сама себя буду содержать. Мне работу найти не проблема. Родители сейчас предоставляют жилье и поддержку. Свои деньги имею тоже. Имею подработки
Дюйм оф о4ка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зачем мне вам что то доказывать? Может мне ещё фото диплома вам скинуть?) Чтобы вы наконец то поверили что я магистр по своей специальности? Или что?)
Ответ дляКапуста Маша
Легко бути ’я сам’ за гроші когось іншого
ВВажаю, що сеперація в віці автора - це перш за все фінансова самостійність. Якої нема.
Тобто, є заплановане ’пересідання’ з шиї батьків на шию Хлопця/чоловіка. Поточний хлопчина своє відношення до того висловив. Можливо, наступний кавалер матиме інші погляди
Дюйм оф о4ка
• 14 февраля 2025
Ответ дляviter33
Ну, а зачем тогда вообще замуж?? Я лучше одна буду. На себя заработаю
Капуста Маша• 14 февраля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Як довго?