Кукарачка• 14 февраля 2025
Уезжаем с Европы. Где самое дешевое жилье купить в большом городе Украины?
Нужны удобства ,квартира или дом.
Кукарачка
• 14 февраля 2025
Одессу мы не потянем.Остается Запорожье или Кривой Рог.Но мы там не были ни разу в жизни
Кукарачка
• 14 февраля 2025
Еще попались варианты дом,квартира 20км от города,но уже в поселках ближе к Западной,ближе к Закарпатью.Что делать?Ума не приложу
Джинци на Флісі• 14 февраля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Вона в частному будинку,он ходила в атб говорить людей багато.
Для тих, хто живе - люди є, особливо для літніх. А ми 1.5 роки не були і пам´ятаємо як було до - дуже мало. Гагаріна в кормах була. Зараз тільки в 8-9 авто, так вільна. І всюди так. Розмовляла з лікарем про дорогу на роботу, каже вільно, а раніше в корках по 39-40 хв був. Людей мало, це факт. Хоча вже не так як було в 22, але ж
Джинци на Флісі• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Вот это нас устроит.А какой город лучше вот Кривой Рог или ЗАПОРОЖЬЕ?
Запоріжжя і кривий ріг вам екологія підходить?
Фісташкова кава• 14 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Не повно, я була сьогодні. Людей нема. На метро героїв був натовп - нема нікого. Машин дуже мало. В 5 ет на кожному поверсі 2 кВ з трьох виїхали
Та ні, Ви не праві. Виїхавших зосталось одна-дві квартири на під´їзд дев´ятиповерхівки, десь так.. Людей, дітей багато, але це не говорить про безпеку. Одне діло жити тут, тому що є житло, робота, хоч і ризик постійний. А купувати і переїздити з безпеки сюди, це треба бути несповна розуму.
Нехай щастить• 14 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
В чем раньше было? В корках? Это вы так пробки перевели?
Джинци на Флісі• 14 февраля 2025
Ответ дляНехай щастить
А як пробки українською?
Корки по польски)
Нехай щастить• 14 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
А як пробки українською?
Корки по польски)
Затори
Джинци на Флісі• 14 февраля 2025
Ответ дляФісташкова кава
Я сьогодні була, це не припущення. Вимкнені у виїхавших ее лічильники. І розмовляла з головою ОСББ. Вона каже, що людей мало і знову гучно. І я бачила забиті вікна сусідів, там люди не живуть.
Джинци на Флісі• 14 февраля 2025
Ответ дляФісташкова кава
Є райони більш менш, але це не Салтівка. В метро пусто, теж була. Це капець просто.
Железобетон• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Тогда присмотритесь к Кропивницкому
2410diana2410• 14 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
кстати нет), а шо там? мацковкие цены?..знаю 2-х комнатная в Мелитополе около 5 штук
Калининский район, вторичка, двушки. С ремонтом 2000-х годов от 60 тыс долл
Фісташкова кава• 14 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Я тут живу і бачу. Я на Салтівці, щойно йшла, не дивлячись на мороз повно дітей на дитячому майданчику. Буває їду електричкою з пригороду вранці від родичів, то так само як до війни, битком, стояти приходиться. Звісно людей менше, десь трошки більше половини від довоєнного часу. До війни було десь біля 1 млн 400 тисяч постійних жителів, плюс сотні тисяч студентів, іноземців, жителів сіл. Загалом близько 2 млн. Зараз десь 1млн 200, звісно що помітно, бо людей майже половина, іноземці виїхали всі, студенти. Але багато людей на Салтівці, ввечері влізти в 63 автобус, хоч вони і величезні ходять, майже неможливо. Чи Ви про Північну? Там теж багато тих хто живе, в кого дома цілі, але звісно що багато й не повернулись.
Працюю з людьми, то відвідувачі майже всі що були до війни, повернулись. Плюс багато дуже додалося переселенців з Куп´янського, Липецького, Гоптівського напрямків.
Ответ дляКукарачка
Если из этих двух то Запорожье конечно.
Из спальных районов - Пески или Космос.
Если потянете город - то Александровский район ( Жовтневый).
Бабурка - город в городе, там экология лучше , жилой фонд новее, есть вся инфраструктура абсолютно, но в город и из города - через мосты, довольно далеко, имеет смысл там жить если там и работать.
Экология - дно, но лучше чем в Кривом Рогу немного.
Городские власти - нормальный мэр был, лет 20 назад, после его смерти ни одного нормального не было. Но даже при этом Запорожье это город. С центрально частью, скверами, бульварами, заповедником на Хортице, Плавнями. А Кривой Рог, как мне показалось, это микрорайоны построенные между заводами и шахтами. Очень специфично. Была там проездом, буквально несколько раз, но вот такое впечатление сложилось.
Возможно криворожцы не согласятся с моим мнением, естественно, они знают свой город им виднее.
З.Ы. Несмотря на то, что я выросла в ЗП, я бы там не купила жилье. Экология - главная причина.
Из спальных районов - Пески или Космос.
Чеширская кошечка• 14 февраля 2025
не везде была, но с левой стороны карты мне очень зашел Тернополь. И цены там на недвижимость божеские, если сравнить с другими городами.
Фісташкова кава• 14 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Людей здається мало ще тому, що чоловіки з дому носа не потикають, тим паче в метро, по відомій причині.
Святатабожа• 14 февраля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
А зачем эта информация про Европу?
Щоб гавнишко потужней с лопастей вентилятора летело
Б´ю байдики• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Сестра говорит,лучше в Харькове смотреть.А мне по душе Одесса,море.Запорожье на крайний вариант.Еще Кривой Рог смотрим.
Смотрите Курск, это Украина с недавних пор.
З вишневого садка• 14 февраля 2025
Черкасская область и Житомирская
Нормально жить, если хочешь развлечений и шоппинг, то от Житомира до Киева ехать машиной час
Їжак в панчохах• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Запорожье,конечно.
Їжак в панчохах• 14 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
где? в окупации?
Да,в оккупации. У меня родственники живут в оккупации. Уезжать никуда не хотят.
хутряна володарка• 14 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
С перехватами в ЗП никак. Впрочем, точно так же как и в Харькове. Я счастливый обладатель жилья и родных в обоих городах.
Но честно, мысль о покупке квартиры в соседнем дворе с нашей в Харькове, очень соблазнительна. Мне всегда нравился это дом. Но даже я считаю эту идею неудачной.
А за сколько отдают? Новострой или хрущевка, сталинка?
хутряна володарка• 14 февраля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Харьков, берите быстрее, пока война не закончилась и цены не взлетели до небес
Думаете, Харьков не в зоне риска, пока путин не сдохнет?
хутряна володарка• 14 февраля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я думаю продавать свою, но не сам Харьков, а 18 км от города. Хрущевка, 3 этаж, 2к за 15 т.дол.Пригород относительно спокойный.В самом пгт за всю войну было только пару серъезных прилёта. К слову, работая в районе ст м Центральный рынок, я добиралась домой гараздо быстрее, чем моя коллега, которая жила в районе ХТЗ. Это я к тому, что можно рассматривать и ближайший пригород, по цене будет дешевле и спокойней
А вместо этого брать в Харькове или уезжать из области?
Накладні мюслі• 14 февраля 2025
Ответ дляФима Собак
Да что тут думать, она пробелы не ставит и необучаема абсолютно. Есть задание, строчит. Сейчас сорвется на метверчуковых ботов
Она сама из мертвечуковских
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Днепр , Харьков
Днепр скоро Россия заберёт. Вы зачем автору советуете Днепр