Кукарачка• 14 февраля 2025

Уезжаем с Европы. Где самое дешевое жилье купить в большом городе Украины?

Нужны удобства ,квартира или дом.
Мульйонерша• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Сестра говорит,лучше в Харькове смотреть.А мне по душе Одесса,море.Запорожье на крайний вариант.Еще Кривой Рог смотрим.
запорожье хортицкий район, бабурка - и цены норм и хортица рядом, урочище вырва, днепр ща сплошные песчаные пляжи..красота..
Їжак в панчохах• 14 февраля 2025
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 14 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
особенно вдохновляет ’ станем россией’(((((((( не дай бог
Їжак в панчохах• 14 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Ну вот,мне недавно сказали что продали 3 к квартиру в Токмаке за 30 тыс.при россии.При Украине такая квартира стоила 15 тыс. Как бы для обычного смертного продать квартиру в 2 раза дороже очень неплохо.
Тро Нью-Йорку• 14 февраля 2025
Черкаси, Вінниця
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
в Донецке.....
Не знаю, как в Донецке, но во многих захваченных городах цены космические
Кому там слова не давали• 14 февраля 2025
Ответ дляФима Собак
Та это клон Маньки опять, она пробелы не ставит, ну что вы повелись то
замовлення свіже взяла в роботу?
Мульйонерша• 14 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
купите мои две..отдам по укр цене..тоже окупация
Ответ дляФима Собак
Ей уже давно пишут, она НЕобучаема.
враження, що там оплата йде за знаки)))
Ответ дляБараболька
Типун вам на язык
краще побажайте дристячку двом старим х*йлам - путіну і трампу
Ответ дляКукарачка
маня, 95 квартал - ідеальний варіант
Antiprom• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
У нас 30 тыс доларов на двоих с наследства.Это по 15
Це дуже мало..я не уявляю що ви можете придбати за 15 тис дол
Їжак в панчохах• 14 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Зачем мне чужой населенный пункт. Я из Запорожья уезжать не буду все равно. Но денег нет на квартиры все равно.
А почему не живёте дома?
Їжак в панчохах• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
В Запорожье можно купить нормальную однушку за 12-13 тыс.,или убитую двушку- хрущ за 12-15 тыс.
Мульйонерша• 14 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
А почему не живёте дома?
где? в окупации?
Мульйонерша• 14 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
не знаю что там у вас ушло за 20-ку в этом селе... но 2-х комнатный бабушатник в хрущевке - 5 штук... еще и тете с осбб доплачивают, что б говорила, что вот-вот хозяева возвращаются, что б просто не отобрали....
ясно. далеки от темы..одна баба сказала назывется
Фісташкова кава• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Нужно две однокомнатных.Две семьи родных сестер!
Ви дійсно збираєтесь купляти житло там , де постійні обстріли й не відомо достоїть воно до кінця війни чи ні?
Фісташкова кава• 14 февраля 2025
Ответ дляКукарачка
Кем работать планируете? Зарплаты до 15 тысяч грн у большинства, 20 супер отличная зарплата.
Тоска в носках• 14 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Горишние лавни, насколько я знаю, вообще не про недорого с начала войны. При том, что до войны мало кто знал где это.
чего єто?
все знали. Это ж Комсомольск и их трикотаж
Джинци на Флісі• 14 февраля 2025
Ответ дляА що таке?
Майте на увазі, що Запоріжжя вписане в хуйлокоституцію і росія ще прийдуть по нього, якщо зараз трамп не відласть
А Харків?
Джинци на Флісі• 14 февраля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
А Харків пустий?
Нє. Але менше набагато людей. На салтівці взагалі((
А що таке?• 14 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
А Харків?
Харків принаймні не вписаний, але апетити, звісно, є
Нехай щастить• 14 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
в Донецке.....
Там совсем недёшево сейчас с жильем. Не потянут
Не будь КакСвета• 14 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
В мене мама на салтівці живе,повно людей кругом
Джинци на Флісі• 14 февраля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Не повно, я була сьогодні. Людей нема. На метро героїв був натовп - нема нікого. Машин дуже мало. В 5 ет на кожному поверсі 2 кВ з трьох виїхали
Нехай щастить• 14 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Сначала придумайте как их продать
автор Кукарачка • 14 февраля 2025
Ответ дляФісташкова кава
На семью 40 тыс нас устроит.Мужья по ремонтам
Не будь КакСвета• 14 февраля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Вона в частному будинку,он ходила в атб говорить людей багато.
автор Кукарачка • 14 февраля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Вот это нас устроит.А какой город лучше вот Кривой Рог или ЗАПОРОЖЬЕ?
автор Кукарачка • 14 февраля 2025
Ответ дляМульйонерша
Смотрю ОЛХ