Кондуктор автобуса• 14 февраля в 13:48

14 февраля

Создавала тему, а что если не поздравит. Обещала рассказать поздравил или нет.

Так вот: НЕ ПОЗДРАВИЛ.

Зато бывший скинул куча валентинок. Плюс спросил как я. Мило поболтали(((

Это пздц господа
Успокойся_Успокойся• 14 февраля в 13:49
Жлоб и говнюк. Нафиг его!
Заикальница• 14 февраля в 13:50
А вы его поздравили?
ПыСы: ник у меня, конечно 🤣
автор Кондуктор автобуса • 14 февраля в 13:50
Ответ дляЗаикальница
А вы его поздравили?
ПыСы: ник у меня, конечно 🤣
Нет. Инициатива должна исходить от мужчины
Помаранчова душа• 14 февраля в 13:51
Ну чего вы так? Не даром же: о чем бы вы ещё писали здесь?) А так - веский повод, можете ещё неделю мыло по тазику гонять. А потом и на 8 марта вас не поздравит - и снова господа будут вас читать
Заикальница• 14 февраля в 13:51
Ответ дляКондуктор автобуса
С таким подходом будете ждать до второго пришествия. Можно было за несколько дней до намекнуть или прямо сказать.
Но раз ’должна исходить’, то ждите пока изойдет
Стебель березы• 14 февраля в 13:52
Ще не вечір
автор Кондуктор автобуса • 14 февраля в 13:56
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Жлоб и говнюк. Нафиг его!
Та походу да. Странный поступок.
Ответ дляЗаикальница
А вы его поздравили?
ПыСы: ник у меня, конечно 🤣
Ахахах, та да, ник имба
Ответ дляЗаикальница
Та походу
автор Кондуктор автобуса • 14 февраля в 13:57
Ответ дляПомаранчова душа
Эх...
Ответ дляСтебель березы
Ще не вечір
Та уже всё. Ничего не будет
Прагматик флегма• 14 февраля в 13:58
Ответ дляКондуктор автобуса
Какая? С чем поздравлять??? Вы влюблены? Или просто трахаетесь? Он вам говорил о своих чувствах?
автор Кондуктор автобуса • 14 февраля в 14:02
Ответ дляПрагматик флегма
Встречаемся
Прагматик флегма• 14 февраля в 14:05
Ответ дляКондуктор автобуса
Встречаемся
Сегодня День влюбленных, а не тех, кто встречается.
С ума посходили с этими поздравлениями уместными и не очень! В соседней теме так вовсе пошли гинеколога поздравлять 🤣🤣🤣🤣🤣
автор Кондуктор автобуса • 14 февраля в 14:07
Ответ дляПрагматик флегма
В какой теме, мне интересно присоединиться)
Ума Палата• 14 февраля в 14:08
Ответ дляПрагматик флегма
Действительно, люди встречают просто письками потереться, какие тут чувства! Это сарказм, если кто не понял. Для нормального мужчины и повод не нужен, чтоб порадовать женщину, а тут уже и повод за него придумали - и все равно тугодумы тормозят.
Прагматик флегма• 14 февраля в 14:16
Ответ дляУма Палата
А для того, чтобы письками потереться нужна влюбленность? Или это единственный день в году для того чтобы получить в подарок цветы? Повод нехило так раздули маркетологи, пофиг что лишь бы впарить под соусом «чем дороже, тем сильнее любит».
Почему-то здесь не было ни одной темы от 40+ что их не поздравили 1 октября с «Днем осіб похилого віку» )))
Мрії у вирії• 14 февраля в 14:28
Ответ дляПрагматик флегма
Ні грама• 14 февраля в 14:28
Ответ дляКондуктор автобуса
Ахахах, та да, ник имба
Простите, Вас не Эллочка зовут?