Лайф
Конфет04ка• 14 февраля в 16:28
Конечно. Закон о телекоммуникациях не запрещает. Не нравится, разрываете контракт.
Конфет04ка• 14 февраля в 16:34
Ответ дляТайТаке
Контракт 100 лет назад заключался , и тут что то решили .
И? Могли и раньше решить, но решили сейчас. Закон обязывает их только опубликовать обновленный тариф за 7 календарных дней до даты его введения. Все остальное - вопросы маркетинга, как сделать так, чтобы и деньжат поднять и лояльность не растерять.
lana_banana04• 14 февраля в 21:57
Наверное, решили делать так как выгодно им. Видимо запрета нет на такое, да и в случае чего всегда можно прикрыться форс-мажором в виде военного положения