Наталия Херсон• 14 февраля в 16:57

Зеленський вже отримав умови "перемир´я"?

Чи це не сьгодні буде?
І шо там в умовах?
gannaspak• 14 февраля в 16:58
Все добре.Не турбуйтесь
Конфет04ка• 14 февраля в 16:58
Думаете, что советчицы получили условия раньше президента?
Мимо_шла• 14 февраля в 16:59
Нам ничего не скажут
rybka21• 14 февраля в 17:00
авторко, а де ви були 10 років?
Солнечная_я• 14 февраля в 17:01
Он обиделся и будет делать ставки только на ЕС и Великобританию.
Солнечная_я• 14 февраля в 17:07
Пока вице-президент США Венс жжет.
Espresso_caffe• 14 февраля в 17:07
Ответ дляФорсия
дил не состоялся?
Солнечная_я• 14 февраля в 17:09
Ответ дляEspresso_caffe
дил не состоялся?
Погодите еще, пока непонятно.
Jul-Ap• 14 февраля в 17:11
Ответ дляФорсия
Пока вице-президент США Венс жжет.
Он бухает или биполярка?
Только же говорил, что американцы могут и войска свои в Украину ввести.
Или он имел в виду, что сша тоже вместе с рашкой будут сбрасывать на многоэтажки кабы и убивать стариков и детей в их постелях?

Как вчера один эксперт сказал: хорошая новость есть, США пока нас не бомбят.
Natal_ka91• 14 февраля в 17:13
Ви думаєте, нам покажуть умови, і запитають нашої думки?
Моpгана• 14 февраля в 17:15
Ответ дляJul-Ap
Он бухает или биполярка?

У мене теж таке запитання постало, коли венса слухала. Тобто там не лише трамп і маск намахані, їх там значно більше.... Це ж наскільки американці мають безтурботне і захищене життя, що такий вибір роблять
Olvia1987• 14 февраля в 17:16
Ответ дляФорсия
Что и этим будем тоже должны на столетие вперёд?Ото наши дети и внуки будут рады
Мама Никитки-2• 14 февраля в 17:16
Ответ дляФорсия
Пока вице-президент США Венс жжет.
США то інша справа. Тав просто Конституцію відміняють.
Natalie 81• 14 февраля в 17:22
Ответ дляФорсия
Нет,он поедет послом в Британию
Seehund• 14 февраля в 17:24
Одно условие есть.
Sova splushka• 14 февраля в 17:25
Ответ дляМоpгана
Виходить, українці в 2019 теж мали безтурботне і захищене життя, що такий вибір зробили?
alenka3108• 14 февраля в 17:30
І що Венс не так каже? Це просто натяк на справу проти пороха, просто зараз. Заказуху яку клепали зелені з 19 і ніяк не склепають.
Моpгана• 14 февраля в 17:31
Ответ дляSova splushka
Ні, навпаки виходить, кого б не обирали українці, їхне життя не було і не буде безтурботним і захищеним.
Хоч кучму, хоч яника, хоч порошенка, хоч зеленського.
Моpгана• 14 февраля в 17:36
Ответ дляalenka3108
Це був натяк на Румунію, до чого тут порошенко?)
alenka3108• 14 февраля в 17:37
Ответ дляМоpгана
До чого тут Румунія?
Моpгана• 14 февраля в 17:38
Ответ дляalenka3108
До чого тут Румунія?
Ну, послухайте венса і почитайте про вибори в Румунії, я вам не гугл
inco• 14 февраля в 17:50
Ответ дляOlvia1987
Я сегодня по телику слышала. Что 70 процентов оружия закупает Европа у США. Так что если Америка им не продаст, то Европа не поставит нам оружие.
alenka3108• 14 февраля в 17:59
Ответ дляМоpгана
Так я вам теж не гугл. Почитайте, що американці намєкнулі ОПІ, про заказухи проти пороха і таке інше. Я розцінила слова венса так, у вас інше бачення, то що для вас не так, що ви рука- лице на кожному кроці тичете?
Солнечная_я• 14 февраля в 18:02
Ответ дляinco
Так Америка и не против, ее это устраивает. Она продает свое оружие Европе. Это хорошая сделка. А дальше они могут хоть Украине, хоть Уганде его передавать, Америке пофиг.
Солнечная_я• 14 февраля в 18:04
Ответ дляalenka3108
Думаю, вы правы, тк про Румынию он говорил в другом контексте, типа доказательства были хилые и отменили выборы неправильно, нельзя отменять выборы если ЕС не нравится победивший... В таком духе.
автор Наталия Херсон • 14 февраля в 18:07
Ответ дляNatal_ka91
Думаю, как пару дней обсуждали, послк ткл.разговора Трампа и Путина, что на Мюнхенской конференции Украине вручат ’оглашенный список’ так сказать. Ну, долдны ж нам сказать, на каких условиях нас капитулируют. Херсон и Заорожье отойдут росии?
виктория7аас• 14 февраля в 19:34
Ответ дляНаталия Херсон
насколько я поняла из заявлений ответственных лиц, ’некое перемирие’ может быть достигнуто прямо сейчас если Украина начнет отвод войск с территорий, которые занимает ВСУ в Курской, Херсонской и Запорожской областях, в ЛНР и ДНР. Мой прогноз Мяч у Зеленского А так Масса факторов и миллион сценариев. Однако, похоже обе стороны: Россия & США - решили-​таки договориться. Полагаю, сам по себе факт переговоров (-без Украины) не способствуют боевому духу ВСУ. Вероятен слив позиций ВСУ. Но есть НО это ЕС, этим идиотам война необходима, они могут сорвать любое перемирие, на переговоры же их не берут. Британцы мастера таких схем
Mrs.Ochmonek• 14 февраля в 19:58
Ответ дляФорсия
Пока вице-президент США Венс жжет.
А першоджерела, а не раша канали , є у вас?
Mrs.Ochmonek• 14 февраля в 20:01
Ответ дляinco
Так Америка хоче, щоб Європа купувала як раз. І наполягає, щоб відкривала гаманці і купувала побільше. А не розраховувала, що США так дадуть у випадку чого
Mrs.Ochmonek• 14 февраля в 20:04
Ответ дляalenka3108
Де хоч одна заява американців про ’не правильне’ накладення санкцій на пєтю?
Навпаки. Вони були дуже здивовані в 2014, коли після накладення санкцій на Медведчука, Порошенко його дістав як *ер з табакерки, і зробив олігархом