Печенюшка• 14 февраля 2025
Кто помнит в фильме Брюс Всемогущий
Есть постельные сцены или сцены насилия? Хочу с детьми посмотреть
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Ну, смотря что считать насилием... Труба в опе и мартышка вылезающая из нее считается?
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
На постельную сцену есть намек, подробностей нет. Но оргазм есть)
Играю у края• 14 февраля 2025
Если нужны постельные сцены - то гуглите на порнохабе, там и Брюсы и всякие «всемогущие» есть.
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Но фильм классный, люблю его)) Еще есть опа в трусах ветром сдуло сарафан)
Може ще третю?• 14 февраля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Ну так это не насилие)?
В деяких дитячих мультиках такого в рази більше.
По суті питання: років з 10 вже спокійно можна дивитися. До того дітям навіть нецікаво буде, вони більшість тезисів просто не зрозуміють.
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Откуда я знаю, что именно автор считает неприемлемым? Я описала по сути, что там есть) А так то да. Думаю, вполне приемлемо, тем более это фантастика отчасти)
Играю у края• 14 февраля 2025
Ааа, вы наоборот не хотите таких сцен? Извините, не правильно поняла. Вы спросили есть ли такие сцены, логичнее спросить нет ли таких сцен.
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Если не смотрели с Керри Лжец Лжец и Маску, то можете с них начать, тоже хорошие фильмы)
Печенюшка
• 14 февраля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо за совет. Маску точно смотрела, но мне кажется им страшно будет.
Блин, я все эти фильмы видела, но ничего не помню что там, кроме основного сюжета
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
А сколько детям? Я помню смотрела тоже в детстве, не страшно вообще, так нравился этот Стенли)
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Если вспомнить что смотрела с мамой то и Чужого мы смотрели и всякие ужастики типа Полтергейста. чуть страшно. но интересно же)
Печенюшка
• 14 февраля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
10 и 5 с половиной.
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
10 и 5 с половиной.
Ну в 10 Маска точно нестрашно, а 5 не знаю.. Мне кажется будет как мультик восприниматься. он же комедия и Стенли там любитель мультов песни, костюмы яркие, собака классная)
Печенюшка
• 14 февраля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Так вот и я ж смотрела в детстве всякое и про убийства и ужастики, если вспомнить, то вообще мои родители не фильтровали , ну только глаза могли сказать закрыть на некоторых сценах.
Печенюшка
• 14 февраля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Да, фильм мне очень нравится помню и он динамичный, не скучный
Печенюшка
• 14 февраля 2025
Ещё помню фильмы детства: Кто подставил кролика Роджера, Гремлены из прикольных. Может кто ещё что посоветует.
Бетховен ещё про собаку
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Есть много еще таких семейных в целом фильмов 90х. Комедий. Вот Гремлинов в 5 лет можно наверное испугаться в 10 интересно)
Джуманджи первый фильм 90х хороший
Возми ребенка напрокат с Лесли Нильсеном еще такого же плана фильм Семейный план,
Дядюшка Бак с Калкиным и Богатенький Риччи
Джуманджи первый фильм 90х хороший
Крию матом страшно• 14 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Бетховен ещё про собаку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672629
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657598
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3645501
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3625457
Тут темы в которых я отвечала, там много есть фильмов, кое где ответы продублировала, но список большой, может что-то приглянется вам.
Печенюшка
• 14 февраля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо!
Черговий по кухні• 14 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Бетховен ещё про собаку
Короткое замыкание
Флаббер
Король воздуха
Волчонок
Назад в будущее
Каспер
Флаббер
Король воздуха
Волчонок
Назад в будущее
Каспер
Печенюшка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Короткое замыкание
Флаббер
Король воздуха
Волчонок
Назад в будущее
Каспер
Флаббер
Король воздуха
Волчонок
Назад в будущее
Каспер
О, назад в будущее классный, недавно вспоминала его и забыла опять, напомнили