1) Бо нє зєля - згодна.
2) ….?
Шановні фанатки Петра Олексійовича, загітуйте, щоб захотілося за нього проголосувати.
2) ….?
Sova splushka• 14 февраля в 17:31
Ви хочете взяти кількістю тем, раз не дуже виходить якістю?
alenka3108• 14 февраля в 17:36
Ответ дляZhanetta
Порох продал бы Украину и сбежал, как Янык.
Викиньте методичку, вона не працює
Ответ дляТайТаке
А зеля решил самостоятельно разворовать , вогнать в долги , разрушить и сбежать в свой новый замок не в Украине . Ай да смог.
Уже сбежал? Или это ваши фантазии? Или вы считаете, что Зеленский сейчас спокоен и счастлив? Столько, сколько делает он сейчас, вряд-ли бы кто- то другой , тем более порох, смог. А окружение Зеленского, да, в основном хапуги. Нация у нас такая- тащить все и воровать. К сожалению .
Ответ дляZhanetta
Мне пох счастлив он или нет. И окружение то которое выбрал он. Себе подобных.
alenka3108• 14 февраля в 17:38
Ответ дляZhanetta
Методика це у вас. Завжди перекладаючи відповідальність на когось. Легко розмірковувати сидячі на дивані.
Це ви про себе? 😁
Ответ дляZhanetta
Да что он делает? Все что он может - писать сказочные сценарии
Ответ дляZhanetta
Неужели вы верите, что он один пробрался к власти? Этакий рыцарь одиночка? Все кто его окружают - это его команда, хапуг он сам себе набрал.
Павлик Равлик• 14 февраля в 17:42
Ответ дляZhanetta
Згодна з вами. Стільки скільки ’зробив’ Зеленський, жоден з попередників не зробив. Вирок України😢
alenka3108• 14 февраля в 17:44
Ответ дляcoch100
Сегодня по всем каналам тг его выступление из квартала транслируют.
Шож, піпл хаває
Ответ дляZhanetta
Ну точно більше, ніж пересічні українці, яки тільки лайно можуть лити і вважають, що всі їм щось повинні. А самі хабарі дають, крадуть та лаяться.
Я, наприклад, плачу податки і не наживаюсь на війні, хапаючи 70% вартості на відкатах. А Зєля і його молода команда?
Отже, я роблю чимало. І навіть більше ніж вони