begovelik• 14 февраля в 17:28

Чим Порошенко краще Зеленського

1) Бо нє зєля - згодна.

2) ….?

Шановні фанатки Петра Олексійовича, загітуйте, щоб захотілося за нього проголосувати.
klaraneill• 14 февраля в 17:30
При нем не было полномасштабной
Zhanetta• 14 февраля в 17:30
Порох продал бы Украину и сбежал, как Янык.
Sova splushka• 14 февраля в 17:31
Ви хочете взяти кількістю тем, раз не дуже виходить якістю?
ТайТаке• 14 февраля в 17:31
Ответ дляZhanetta
А зеля решил самостоятельно разворовать , вогнать в долги , разрушить и сбежать в свой новый замок не в Украине . Ай да смог.
Юлія-cc64• 14 февраля в 17:35
Ответ дляZhanetta
А зеля сразу сориентировался, сколько можно наурасть в войну для себя и своей своры. Потому и не сбежал
Веточка сакуры67• 14 февраля в 17:35
Лучше или хуже не знаю, но умнее точно
alenka3108• 14 февраля в 17:36
Ответ дляZhanetta
Викиньте методичку, вона не працює
Zhanetta• 14 февраля в 17:36
Ответ дляТайТаке
Уже сбежал? Или это ваши фантазии? Или вы считаете, что Зеленский сейчас спокоен и счастлив? Столько, сколько делает он сейчас, вряд-ли бы кто- то другой , тем более порох, смог. А окружение Зеленского, да, в основном хапуги. Нация у нас такая- тащить все и воровать. К сожалению .
ТайТаке• 14 февраля в 17:38
Ответ дляZhanetta
Мне пох счастлив он или нет. И окружение то которое выбрал он. Себе подобных.
Zhanetta• 14 февраля в 17:38
Ответ дляalenka3108
Викиньте методичку, вона не працює
Методика це у вас. Завжди перекладаючи відповідальність на когось. Легко розмірковувати сидячі на дивані.
alenka3108• 14 февраля в 17:38
Ответ дляZhanetta
Це ви про себе? 😁
ТайТаке• 14 февраля в 17:39
А модно им всем подсрачников раздать и воскресить Чорновола. Как же эти присоски надоели .
Christ1na• 14 февраля в 17:40
Як же бомбить зеботів від рейтинга пороха
Юлія-cc64• 14 февраля в 17:40
Ответ дляZhanetta
Да что он делает? Все что он может - писать сказочные сценарии
ТайТаке• 14 февраля в 17:40
Ответ для Юлія-cc64
Говносценарии плебейские
coch100• 14 февраля в 17:41
Ответ дляZhanetta
Неужели вы верите, что он один пробрался к власти? Этакий рыцарь одиночка? Все кто его окружают - это его команда, хапуг он сам себе набрал.
Юлія-cc64• 14 февраля в 17:41
Ответ дляТайТаке
Говносценарии плебейские
У нас таких 73%, все равно ничего хорошего не светит. Что зе, что по. Народ свое дерьмо найдёт
Павлик Равлик• 14 февраля в 17:42
Ответ дляZhanetta
Згодна з вами. Стільки скільки ’зробив’ Зеленський, жоден з попередників не зробив. Вирок України😢
ТайТаке• 14 февраля в 17:42
Ответ дляcoch100
А то что они делают с законами и КУ ? Такой наглости гопнической небыло ни при одном презе.
lus_so• 14 февраля в 17:42
Не бачу жодного сенсу вас агітувати. Краще ви гляньте телевізор, вам там скоро почнуть напарювати ’нове ліцо’ і все розкажуть доступною вам мовою. Почекайте трошки, не партесь.
Zhanetta• 14 февраля в 17:43
Ответ для Юлія-cc64
Ну точно більше, ніж пересічні українці, яки тільки лайно можуть лити і вважають, що всі їм щось повинні. А самі хабарі дають, крадуть та лаяться.
coch100• 14 февраля в 17:43
Ответ дляТайТаке
Говносценарии плебейские
Сегодня по всем каналам тг его выступление из квартала транслируют.
ТайТаке• 14 февраля в 17:43
Все на что оно сбособное это обдолбаться и уем на рояле
ТайТаке• 14 февраля в 17:44
Ответ дляcoch100
У меня одна реакция что на кацапсие фильмы и тд что на 95 помойку
alenka3108• 14 февраля в 17:44
Ответ дляcoch100
Шож, піпл хаває
Юлія-cc64• 14 февраля в 17:46
Ответ дляZhanetta
Я, наприклад, плачу податки і не наживаюсь на війні, хапаючи 70% вартості на відкатах. А Зєля і його молода команда?
Отже, я роблю чимало. І навіть більше ніж вони
Хитрый Лис• 14 февраля в 17:46
Когда выбрали Зелю, тоже говорили ’лишь бы не порох’
Поэтому....
автор begovelik • 14 февраля в 17:47
Ответ дляSova splushka
За кожну тему мені платять по 100 євро, а за Пороха по 1000. Ще питання будуть?
автор begovelik • 14 февраля в 17:48
Ответ дляChrist1na
Особисто я створила цю тему за грошенята
Юлія-cc64• 14 февраля в 17:50
Ответ дляbegovelik
Гнилая тема, не убедительно. Давай следющую