из_под_тишка• 14 февраля в 17:45
Заказы с али в Польше
есть ли какие-то особенности, связанные с пошлиной или все так же как в Украине?
КохайтесьЧорнобровi• 14 февраля в 18:31
Нет, сотню раз заказывала. Цена на Али уже сразу с пошлиной.
Самое дорогое что заказывала - робот мойщик окон.
В 90% случаев заказов доставка домой через 7-10 дней
из_под_тишка
• 14 февраля в 19:04
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
спасибо
Колупалочка• 14 февраля в 20:37
Заказывали генераторы в прошлом году на Али, которые ехали из Германии по факту. Насчитали 500 зл., там какое-то декларирование от определённой суммы. Так что насчёт коммента про ’цена на али уже с пошлиной’ могу поспорить.